Форум - Барселона - Тоттенхэм (11.12.18)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2018/19 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Барселона - Тоттенхэм (11.12.18) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3418)

Andre3000 10.12.2018 23:43

Барселона - Тоттенхэм (11.12.18)
 
На матч заявлена вся основа, Муравей видимо не даст отдохнуть игрокам. Из новичков Миранда и Аленья отчасти.

Не хочу видеть завтра Альбу (и так единственный латераль), Пике, Бусю и Рака, и также Месси пусть сидит.

Мой идеал: Сил (на его возможное участие намекнул сам муравей), Семедо, Лангле и Верм, Миранда, Видаль, Артур и Аленья, а в атаке Мунир и Дембеле с Коутом.

У Су снова проблемы с коленом...

Сама заявка:

вратари: Ter Stegen, Cillessen
защитники: Semedo, Piqué, Vermaelen, Lenglet, Alba, Miranda
полузащитники: Busquets, Rakitic, Arthur, Vidal, Denis, Aleñá
нападающие: Messi, Suárez, Dembélé, Coutinho, Munir

NDA 11.12.2018 01:54

Дембеле вполне реально может просидеть на лавке, для профилактики. Денису могут дать игровое время, ощущение что решили зимой его продавать, и показывают покупателям что такой игрок еще живой.

Andre3000 11.12.2018 10:44

Вальверде намекнул на то, что Месси может не принять участие в матче!

Тренер Интера уже подложил соломку себе, заявив, что Интеру не стоит надеяться на Барсу в этом матче, тк она свои вопросы уже решила:D . Тренер надеется на профессионализм игроков каталонского клуба...

KalleL 11.12.2018 12:02

Andre3000, Уверен Месси будет играть, он и так пропустил пару матчей в групповом этапе, а статистика у него для начала шикарная, он только вошел в игровой ритм, если ему отдыхать, то отдыхать от чего ?)

Совсем другое дело такие игроки как Ракитич, Альба

Andre3000 11.12.2018 22:54

Состав: Сillessen; Semedo, Vermaelen, Lenglet, Miranda; Rakitic, Alena, Arthur; Dembеlе, Munir и Coutinho.

Неожиданно, однако:D

Все, как я хотел, только Видаля нет, который в последнее время много и неплохо играет...

Ali G 11.12.2018 22:59

Левый фланг изнасилуют, но будет интересно хоть и не приятно видеть как Барсу давят на её же поле.

Andre3000 11.12.2018 23:04

Цитата:

Сообщение от Ali G
Левый фланг изнасилуют, но будет интересно хоть и не приятно видеть как Барсу давят на её же поле.


Альбу нельзя выпускать ни при каких обстоятельствах, как и Месси, пусть Коут и Дембеле в атаке, а Миранда и Верм в обороне показывают товар лицом и учатся на ошибках...

cwm 11.12.2018 23:11

Бразильцы должны форму набирать, ну и бедовый косяки отрабатывать свои.

AK1983 11.12.2018 23:16

Цитата:

Сообщение от Andre3000
На матч заявлена вся основа, Муравей видимо не даст отдохнуть игрокам. Из новичков Миранда и Аленья отчасти.

Не хочу видеть завтра Альбу (и так единственный латераль), Пике, Бусю и Рака, и также Месси пусть сидит.

Мой идеал: Сил (на его возможное участие намекнул сам муравей), Семедо, Лангле и Верм, Миранда, Видаль, Артур и Аленья, а в атаке Мунир и Дембеле с Коутом.

У Су снова проблемы с коленом...

Сама заявка:

вратари: Ter Stegen, Cillessen
защитники: Semedo, Piqué, Vermaelen, Lenglet, Alba, Miranda
полузащитники: Busquets, Rakitic, Arthur, Vidal, Denis, Aleñá
нападающие: Messi, Suárez, Dembélé, Coutinho, Munir


В итоге вся основа отдыхает практически) Перестаньте наговаривать на тренера)

Andre3000 11.12.2018 23:28

Цитата:

Сообщение от AK1983
В итоге вся основа отдыхает практически) Перестаньте наговаривать на тренера)


главное, чтобы он по ходу матча, если будем проигрывать, например, не стал выпускать Месси, Су или еще кого из основы:bowdown:


24 апреля 2024 года. Среда - 17:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot