Форум - Зенит (Санкт-Петербург)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Российский футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Зенит (Санкт-Петербург) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=87)

Enthousiast 02.06.2006 22:24

Зенит (Санкт-Петербург)
 
Рассуждаем!Делимся информацией...

Enthousiast 02.06.2006 22:26

Агент Александра Кержакова Константин Сарсания заявил, что "Зенит" не продаст игрока меньше, чем за ?10 млн.

"Новый хозяин "Зенита" "Газпром" покупал команду не для того, чтобы распродавать звезд, - заявил Сарсания испанским журналистам. - Так что не думаю, что они будут рассматривать предложения меньше ?10 млн".

Enthousiast 02.06.2006 22:27

2 июня в Севилье состоялся суд над болельщиком "Зенита" Игорем Яковлевым, который обвинялся в нанесении увечий полицейскому во время драки питерских фанатов и местных органов правопорядка. Как сообщает официальный сайт российского клуба, принято решение приговорить Яковлева к 10-ти месяцам тюремного заключения за нападение на полицейского и к 8-ми месяцам — за причинение вреда здоровью. Поскольку каждый из этих сроков составляет менее одного года, приговор заменен штрафом в размере 5 079 евро и депортацией. В 18 часов по местному времени Игорь отправляется в Мадрид, откуда ночным рейсом проследует в Москву.

Enthousiast 02.06.2006 22:29

Главный тренер сборной Кореи Дик Адвокат, который после ЧМ возглавит "Зенит" заявил в интервью Sky Sports, что расчитывает вывести свою сборную в полуфинал мирового первенства, тем самым повторив достижение четырехлетней давности, когда корейцы под руководством Гуса Хиддинка играли в 1/2 финала.

"Очень хочу выполнить свою работу не хуже, чем Хиддинк, - сказал Адвокат. - Безусловно он достиг блестящего результата, выйдя в полуфинал. В этом раз может быть лучше, может быть хуже, считаю, что Франция - безоговорочный фаворит в нашей группе".

Напомним, что соперниками сборной Кореи на групповом этапе ЧМ будут команды Того, Франции и Швейцарии.

Enthousiast 02.06.2006 22:30

Главным врачом питерского "Зенита" назначен Сергей Пухов, сообщает официальный сайт клуба. Пухов окончил медицинский институт, кандидат наук, заслуженный врач России. С 1989-го по 2006 год был врачом сборной страны по легкой атлетике. Работал на Олимпиадах в Атланте, Сиднее, Афинах.

Canterano 03.06.2006 04:46

По Адвокату - информация уже точная? А Керж я думаю 10 лямов не стоит,не будут клубы столько отдавать за "удары в небо".

Enthousiast 03.06.2006 13:22

По адвокату-точно....А насчет Кержа-думаю его продовать не станут,а насчет "ударов в небо" ты не прав!!!Бывают и точные...)))

Canterano 04.06.2006 18:44

Эх,может бегал бы сейчас за Арсенал. Помнишь,2 матча за сборную не хватило,чтобы разрешение получить. Ярцев его с Уэльсом не поставил.

Vajjiko 06.06.2006 02:59

Эх,и кто знает,может сыграл бы он в финале лиги чемпионов в паре с Анри

Canterano 06.06.2006 13:15

В четверг состоятся переговоры по трансферу Кержакова

В четверг, 8 июня, запланирована встреча между представителями "Севильи" и "Зенита", на которой будет обсуждена возможность перехода Александра Кержакова в испанский клуб, сообщает "Спорт-Экспресс". Напомним, что российский форвард рассматривается андалусийским клубом реальным кандидатом на замещение в составе команды аргентинца Хавьера Савиолы.

Источник: Спорт-Экспресс


24 апреля 2024 года. Среда - 18:16 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot