Форум - The Prodigy
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Музыка (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   The Prodigy (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=467)

Mix 12.01.2007 00:05

The Prodigy
 
Обсуждаем, как говорится

DEROS 12.01.2007 01:10

Prodigy рулят

Mix 12.01.2007 10:16

Цитата:

Сообщение от Deros
Prodigy рулят

Кто бы сомневался...:krut: через пару месяцов начнут выхоть синглы к новому альбому, а в середине лета и сам альбом...уже слюньки текут

D1MSon 12.01.2007 16:10

Когда мне было лет 10-12 просто сходил по ним с ума. Реально забойный коллекив, ничего не скажешь.Но затем со временем к ним поостыл. Щас могу спокойно послушать, на компе у меня их достаточно. Все таки сейчас они уже не так актуальны как 10 лет назад...

DEROS 20.01.2007 21:42

сОГЛАСЕН МНЕ НРАВИлась ПЕСНЯ ГДЕ Prodigy Pain

DEROS 30.01.2007 00:56

Prodigy - Mozart Master вот это прикольная

Mix 30.01.2007 01:20

Цитата:

Сообщение от DEROS
Prodigy - Mozart Master вот это прикольная

Фига се, где ты такую откапал? Можешь залить куда-нибуть? Я первый раз услышал о существовании такого трека. На theprodigy.ru о таком треке даже и неупоминается, а в поисках не найдешь...

RIVALDO 31.01.2007 23:11

Prodigy это единственная нормальная группа,которую я услышал за всю свою жизнь и слушаю до сих пор... все,абсолютно все песни супер,они никогда не потеряют актуальности по одной простой причине,до сих пор не существует группы,исполняющей музыку в их стиле,нет таких групп...
Такой талантище как Liam Howlett наврядли когда нибудь появится...
Their Law всё таки очень нравится...

Mix 31.01.2007 23:29

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
Prodigy никогда не потеряют актуальности по одной простой причине,до сих пор не существует группы,исполняющей музыку в их стиле,нет таких групп...

и не будет наверное, если только сынишка Хоулетта не возьмется за дело своего отца:)

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
Такой талантище как Liam Howlett наврядли когда нибудь появится...

Лиам Пэрис Хоулетт - Это действительно талантище, лепит сумасшедшие треки.

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
Their Law всё таки очень нравится...

Ты прям как я:) Мой любимый трек The Prodigy. Особенно в концертном исполнении просто жесть... Fuck`em and their law...:mat:

RIVALDO 31.01.2007 23:34

Mix, а есть маза что сын Хаулетта займётся делом отца?

Mix 31.01.2007 23:39

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
Mix, а есть маза что сын Хаулетта займётся делом отца?

Но он еще совсем мел, когда подрастет посмотрим, надеюсь пойдет по стопам своего отца...

Mix 02.02.2007 01:05

Цитата:

Сообщение от DEROS
Prodigy - Mozart Master вот это прикольная

Это не трек The Prodigy. Во-первых сразу потому, что там использована вся композиция Моцарта, а Лямкин такого никогда не делает, он хапает только немного семплов, но не так...
Во-вторых это не The Prodigy, a Prodigy Groove даже в названии написано...

P.S. Трек все равно зачотный

C.Ronaldo7 02.02.2007 01:40

Prodigy очень класная група!у них очень много класных песен:krutoe:!Очень класные Pain и Girls!

N!Kb@rca 28.02.2007 19:44

у The Prodigy суперские песни Pain и Girls!
а моя самая любимая это Their Law!

Laziale 28.02.2007 19:51

Я редко слушаю Prodigy, но мне нравятся 2 их песни: Voodoo People и Shut Your Mouth:pivo:

Djek 28.02.2007 20:58

А кто знает когда следущий альбом выдет? уж не терпится!

Mix 01.03.2007 09:34

Shut Your Mouth - это ремикс и не официальный трек The Prodigy.


Цитата:

Сообщение от Djek
А кто знает когда следущий альбом выдет? уж не терпится!

Следующий альбом выйдет в конце будущего лета, а синглы к нему уже через пару месяцев...

Таня без фамилии 09.03.2007 14:30

У меня брат саундтрэк к какому-то молодежному фильму на песню Продиджи Smarck my bitch up склеил. Клип нормальный, только порнухи много. Фильм-то американский.:krut: :krut: :krut:

}l{opa 22.04.2007 23:41

РЕСПЕКТ ВАМ МУЖИКИ
 
Эх Ребята где ж вы раньше были??? Я БОЛЬШУЩИЙ ПО4ИТАТЕЛЬ ПРОДИДЖИ И БАРСЫ(не в тему ,да?)) НУ НАС4ЕТ НОВОГО АЛЬБОМА ЭТО ТЫ ПОСПЕШИЛ mIX вы же знаете Лаима))) а трэка Mozart Master нету!!!!!

Mix 23.04.2007 00:07

}l{opa, это ты где раньше был? :) Ник у тебя красивый :)

Цитата:

Сообщение от }l{opa
НУ НАС4ЕТ НОВОГО АЛЬБОМА ЭТО ТЫ ПОСПЕШИЛ mIX вы же знаете Лаима)))


Да уж, это точно, альбомчик следует ожидать к лету 2008 :lol:

Цитата:

Сообщение от }l{opa
а трэка Mozart Master нету!!!!!


Дык я уже написал, что это не Лямыча композиция.

}l{opa 23.04.2007 02:05

LET THE NOISE CONTINUE!!!!!!
 
Извини 4увак 4то раньше не увидел)))) тебе респект еще раз пиши если 4е на 363681145

Let's win Primera 23.04.2007 16:25

Все музыкально сознательное детство (9-14 лет) провел треся головой под Prodigy. Так что мне она близка.....

Mix 14.05.2007 16:06

Red Square`97
 
Один из лучших концертов The Prodigy - Москва`97:

Smack My Bitch Up - Макс в шапке-ушанке :finest:



Voodoo People (любительская съемка) - танцулька Лирой как всегда отжигает нипадецки



Funky Shit - Макс орет на русских девушек :finest:



Their Law - эту супермегажесть надо видеть, словами это не передать...



Firestarter - Гизз Батт и Кейт Флинт просто сходят с ума



Видео Breathe на youtube к сожалению выложено не было.

$aNek 14.05.2007 22:22

Хорошая группа, моя любимая после лб=)
Много чего могу о них писать, но ща лень...правда ссылки на клипы могу кинуть, кому надо;)

Mix 23.05.2007 16:57

The Prodigy - Wake The Fuck Up (single)`2007
 
Вот появилась информация о первом сингле к новому альбому. Честно сказать пока сам в это не верю, поскольку официальной информации нету. Да и трек лист какой-то паленый слишком:

1. Wake The Fuck Up (3:09)
2. Wake The Fuck Up (Remix) (6:54)
3. Dave Clarke - Red 5 (Remix) (5:36)
4. First Warning (4:22)
5. Wake The Fuck Up (Live @ Lowlands 19.08.2005) (4:06)

Mix 04.06.2007 23:10

Вот так вот друзья товарищи. Лиам сказал, что новый альбом выйдет в первом квартале 2008 года, после релиза первого сингла, так что мое сообщение выше это конечно желтуха, как я и предпологал.

RIVALDO 04.06.2007 23:25

Mix,
Только сечас видео с концерта посмотрел,вообще супер,мне посчастливилось там присутствовать,я тогда очень яро фанател от этой группы,поэтому родителе просто уничтожил,но заставил мне деньги на билет дать... блин как сейчас помню эту песню Their Law,вообще чума была,народ одной такой большой волной прыгал,просто невероятно дикий расколбас был,энергии тогда растратил немеренно...

Mix 04.06.2007 23:44

LUIS ENRIQUE, блин, завидую я тебе черной завистью, сколько смотрел отрывки этого сумасшедшего концерта и любительскую съемку, просто так хотелось там оказаться и выплеснуть всю энергию... просто ностальгия по тому, чего даже не было :) А где ты был-то? Далеко от сцены?

P.S. Their Law в Фениксе`96, вот это был черт возьми Their Law. Тоже просто сумасшедшее видео, могу тоже с youtube выложить, я видел там было.

N!Kb@rca 04.06.2007 23:46

Mix,

Цитата:

Сообщение от Mix
LUIS ENRIQUE, блин, завидую я тебе черной завистью, сколько смотрел отрывки этого сумасшедшего концерта и любительскую съемку, просто так хотелось там оказаться и выплеснуть всю энергию... просто ностальгия по тому, чего даже не было

аналогично


Цитата:

Сообщение от Mix
P.S. Their Law в Фениксе`96, вот это был черт возьми Their Law. Тоже просто сумасшедшее видео, могу тоже с youtube выложить, я видел там было.

выкладывай

RIVALDO 05.06.2007 00:23

Mix,
Вообще находился очень близко к сцене,у самых ограждений,некоторое время спустя,меня чуть об эти ограждения не раздавили,толпа постоянно почти прыгала и перемещалась,слэм был сумашедший,поэтому,постепенно естественным движением масс оказался в середине ну и так понемногу перемещался,на одном месте там стоят было невозможно...

Stasio 05.06.2007 00:29

LUIS ENRIQUE, Чё билет кстати стоил?

RIVALDO 05.06.2007 00:44

Stasio,
Не помню точно,до дефолта другие рубли были,тем более покупали мои друзья,которые постарше были,я ещё несовершеннолетний был,мне родители на руки не дали денег,дали друзьям они и покупали,помню только что потом мне на личные месяц целый не давали...

Mix 05.06.2007 01:38

Phoenix Festival'96
 
Великолепный концерт The Prodigy, первый, который удалось мне посмотреть.

Voodoo People - на разогрев



Breathe - и тут выбегает, как всегда, энергичный Флинт



Poison - фанаты подпевают Максу, Флинт разогревает публику, вот это драйв



Funky Shit - теперь Макс бежит к зрителям, а на сцене отжигает Лирой



Weather Experience - минутное затишье перед бурей...



Their Law - очень жаль, конец исполнения трека обрезан...



Blow Ya Mind aka Diesel Power - Макс читает, Кейт зажигает



Skylined - фанаты рукоплещут своим кумирам



Firestarter - и вот оно, кульминация фестиваля, Кейт орет во всю глотку



Mindfields - а теперь выход Макса и Лироя



Start the Dance aka No Good - Зрители рвутся на сцену



Gabba - на последок


Mix 16.06.2007 00:03

Лиам заявил, что несколько треков на новом альбоме будут записаны с другими вокалистами, а также предположил, что альбом выйдет в марте будущего года.

Always in noise 16.06.2007 00:24

группа неплохая,но мне не очень нравится,несколько треков хорошие,но остальное,непонятное что-то...

Mix 16.06.2007 00:49

Цитата:

Сообщение от Always in noise
группа неплохая,но мне не очень нравится,несколько треков хорошие,но остальное,непонятное что-то...

Это очень глубокая музыка просто...

Always in noise 16.06.2007 02:13

Цитата:

Сообщение от Mix
Это очень глубокая музыка просто...

наверное так и есть,но мне она не понятна.:unsure:

Maxim7 18.06.2007 16:16

Одна из моих любимых групп,обожаю,скоро у них выйдет новый альбом жду не дождусь

Laziale 18.06.2007 16:20

Мне не нравитсо эта группа. Не в обиду Миксу и другим поклонникам этой группы, но я считаю их музыку бессмысленной и ничем не выдающейся. Раньше нравились пару песен, но сейчас и те надоели.

Mix 18.06.2007 16:32

Laziale, это, конечно, твое ИМХО, но все-таки отмечу глубину музыки The Prodigy. Я честно сказать AONO понял только пару месяцев назад, и теперь считаю его лучшим альбомом группы. До этого слушал и не понимал просто этот альбом. По своему глубоки TFOTL, MFTJG and Expa.

Выдающейся эта группа является тем, что такой стиль музыки присуще только The Prodigy и никому другому.


27 апреля 2024 года. Суббота - 10:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot