Форум - Барселона - Сеута (10.11.2010)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2010/11 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Барселона - Сеута (10.11.2010) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2641)

tuuliky 09.11.2010 17:28

Барселона - Сеута (10.11.2010)
 
В последний момент, по результатам утренней тренировки, Гвардиола изменил заявку на матч и вместо Жерарда Пике и Миньо, внес в окончательную заявку Пуйоля и Месси.

Таким образом, заявка: Вальдес, Пинто, Пуйоль, Бартра, Милито, Абидаль, Максвелл, Адриано, Масшерано, Кейта, Дос Сантос, Серхи Роберто, Тьяго, Месси, Педро, Боян и Нолито.

В заявке 17 человек, перед матчем Пеп должен будет исключить одного. Также хочу напомнить, что на поле одновременно могут присутствовать не более 4 игроков филиала.
Обсуждаем ;)

Andre3000 09.11.2010 17:32

Цитата:

Сообщение от tuuliky
В последний момент, по результатам утренней тренировки, Гвардиола изменил заявку на матч и вместо Жерарда Пике и Миньо, внес в окончательную заявку Пуйоля и Месси.

Таким образом, заявка: Вальдес, Пинто, Пуйоль, Бартра, Милито, Абидаль, Максвелл, Адриано, Масшерано, Кейта, Дос Сантос, Серхи Роберто, Тьяго, Месси, Педро, Боян и Нолито.

В заявке 17 человек, перед матчем Пеп должен будет исключить одного. Также хочу напомнить, что на поле одновременно могут присутствовать не более 4 игроков филиала.
Обсуждаем ;)


Вальдеса, Пуйоля и Месси в основу!!! Без них никак не справимся!!!

Remember 09.11.2010 19:55

Пинто
Бартра-Пике-Пуйоль-Абидаль(Максвел)
Адриано(Серхио Роберто)-Тьго(ДДС)-Кейта(Маскерано)
Педро-Бойан-Нолито

tuuliky 09.11.2010 20:02

Remember, где ты нашел Пике в заявке, и за что ты так не любишь Пуйоля и Максвелла?

Remember 09.11.2010 20:08

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Remember, где ты нашел Пике в заявке, и за что ты так не любишь Пуйоля и Максвелла?


Пардон,пардон

Пинто
Бартра-Пуйоль-Милито-Абидаль
Адриано(Роберто)-Тьго(ДДС)-Кейта(Маскерано)
Педро-Бойан(Месси)-Нолито

Упаси боже шо бы я не любил Пуйоля с Максвелом. Первый львище, а второй один из немного трансферных удач

tuuliky 09.11.2010 20:11

Прааально, Пуйоля на убой. Зачем он нам живой перед Вильярреалом?


Remember 09.11.2010 20:15

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Прааально, Пуйоля на убой. Зачем он нам живой перед Вильярреалом?



Грешно издеваться над не помнившем о Вилльреале Барсомане :D


Блин,третий раз )))))))

Пинто
Бартра-Милито-Абидаль-Максвелл
Адриано(Роберто)-Тьго(ДДС)-Кейта(Маськарано)
Педро-Бойан(Месси)-Нолито

JessyTL 09.11.2010 20:52

Хм...
Пинто
Адриано Бартра Милито Максвелл
Маскерано
Тиаго Кейта
Педро Боян Нолито

И желательно Тиаго заменить на ДДСа пораньше, чем за 10 минут до конца игры. Абидаль пусть отдыхает, а Милито наоборот надо играть, если он будет вторым цд с Вильярреалом.

tuuliky 09.11.2010 21:09

JessyTL, ну вот я слышу глас не мальчика, но... девочки :D
Согласна с твоим вариантом, хотя мне интересно было бы посмотреть на вариант с Тьяго-медиапунтой под двумя напами и ДДСом в основе.

Мне вот интересно, что же такое творится с Пике, что Пеп аж убрал его из заявки и на подстраховку оставил Пуйоля, а не его? Что-то мы не знаем... :pcorn:

KRAL 09.11.2010 21:32

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Мне вот интересно, что же такое творится с Пике, что Пеп аж убрал его из заявки и на подстраховку оставил Пуйоля, а не его? Что-то мы не знаем...

Вроде на сегодняшней тренировке Пике не работал со всеми, а занимался в спорт-зале. Может с ним что-то не так. Хотя кто знает, что там у них происходит.


17 мая 2024 года. Пятница - 03:49 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot