Форум - Кубок Конфедераций
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Национальные сборные (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Кубок Конфедераций (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2127)

LEOpard 15.06.2009 00:37

Кубок Конфедераций
 
Сегодня в ЮАР начался Кубок Конфедераций. В матче-открытии хозяева сыграли 0:0 с Ираком. Сейчас Испания выигрывает 5:0 у Новой Зеландии, идет 2 тайм. Обсуждаем этот турнир!

DotsFam_10 15.06.2009 00:51

по Спорту реклама в ней вопрос: Сколько аз Россия учавствовала в Кубке Конфедераций? Ответ: Ни разу. развеселило немного, надеюсь хоть раз то поучавствуют.
Торрес отжег хет-трик за 17 минут))) Защитник конечно жестко ошибся когда Вилья 5й забил

losttt 15.06.2009 01:48

что тут обсуждать ? группы зделали зашибись, Испанцам дали суперские команды , а Бразилии , Италии , Эгипту , США , дали самих себя , фигня во 2ой группе получится какая-та , ну я даже уверен что Испанцы выйграют кубок , ведь Италия с Н.Зеландией 4-3 , Бразилия теперь не та что раньше ;) ну поживем увидим)

Valencia_ES 15.06.2009 02:03

Уверен Испания будет в финале, а мб и даже на золотом пьедестале :pivo:

Foxi 15.06.2009 21:01

Бразилия щас с огромным трудом победила Египет 4-3, вобще класный матч получился, бразильцы после первого тайма выигрывали 3-1,потом во втором за две минуты Египет уже сравнял счет.
Мне даже больше понравилась игра Египта чем Бразилии.;)
Дани Алвеш провел не самый удачный матч,навесы вобще не получались,но неплохо пробил один из штрафных,вратарь вытянул.

D1MSon 15.06.2009 21:06

Бразилськая федерация футбола все таки доиграется и Дунга классно обделается на ЧМ. 3 года с командой, такие игрока... а в итоге не игры, не мысли. ппц просто, тренерище...

Barcelonia 15.06.2009 21:52

Очень понравился Египет!! Красавцы, вот что значит сыгранность, Барса вроде с Аль Ахли играть будет, а там половина если не больше игроков сборной Египта, так что легкой прогулки нашим не дано! Очень понравился Зидан!! А Бразильцы забили 3 из 4 со стандартов, победа чисто на классе! Робиньо и Кака полнуми 0 были как и вся Бразилия! Браво Египет!! Надеюсь они заимут 1-е место!

Visca Barca 17.06.2009 12:54

Очень понравилась Сборная Египта!! Как они возили Бразилцев!
Очень понравились : Х.Саид, и Зидан. А лучшим был Абутрика!!

B@rs 17.06.2009 21:29

Испанцы обыграли ирак со счётом 1-0! Единственный гол забил Давид Вилья!!

Mercus 18.06.2009 08:02

Давно не смотрел матчи со сборной Бразильцев, с ЧМ 2006 наверное точно. Ужас! Во, что превратилась команда? Кто это вообще такие? Игра какая то несуразная, сумбурная, как во дворе, когда собрались, разбились поровну и играют. Мысли действительно никакой. Как я понял роль главного мыслителя отводится Кака, но парень вообще не справляется, с временами когда десяткой был Рональдиньо конечно команда никак не сравнится. Я за них никогда не болел, но игра бразильцев всегда доставляла удовольствие, сейчас сплошное уныние. Эталоном футбола стали испанцы, про Бразилию можно забыть пока.
В матче с Египтом считаю, должны были победить египтяне, это было бы заслужено! Пенальти очень сомнительный, а тем более если его назначили после просмотра видеоповтора, то это вообще вне правил.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 18:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot