Форум - Барселона - Малага (27.02.2010)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2009/10 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Барселона - Малага (27.02.2010) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2453)

Catala 26.02.2010 19:31

Барселона - Малага (27.02.2010)
 
Обсуждаем.

KalleL 26.02.2010 20:02

Не вижу повода думать что будут какие-то проблемы в этом матче, должны брать 3 очка без проблем, думаю основа должна делать счет в 1 тайме, а во втором выпускать молодняк, хочу увидеть Бояна, и не на 15 минут, а хоть на пол часа, думаю нужно выпустить Анри, вдруг забьет, может вспомнит кто он и что умеет в таком матче хоть, и в центре Туре, пускай набирает форму наш монстр, смею предположить что счет будет 3-0 ;)

pichi 26.02.2010 20:05

Больше хочу видеть качественную игру в исполнении ФКБ,а не большой счет на табло.

SpanishwinD 26.02.2010 20:37

Играть основой до 75 минуты. Рвать к "чертовой бабушке". 3-0, 4-0 вполне комфортно, надо выходить из кризиса. К тому с аутсайдерами очки терять нельзя.

шишкин 27.02.2010 03:38

а я хочу видеть игру, как "Плавно нажатый курок шестизарядного револьвера , бьющего в 10-ку"

Mix 27.02.2010 07:36

Я бы уж прям так не стал называть Малагу аутсайдером. После провального старта команда неплохо прибавила. Начиная с десятого тура (в последних 14 матчах) Малага проиграла только один раз (на выезде Реалу - 2:0), а в последних четырех матчах пропустила только один мяч.

Игру с Барселоной у Малаги из-за перебора желтых карточек пропустит полузащитник из Туниса Селим Бен Ашур, а также 24-летний защитник Хесус Гамес, получивший на последних минутах матча с Эспаньолом прямое удаление.

В 23 матчах Малага потерпела восемь поражений (семь из которых были зафиксированы в первых десяти турах). Шесть раз Малага уступила с разницей в один мяч, и два раза с разницей в два гола. Более двух мячей в этом сезоне Примеры Малага ни разу не пропускала.

Последняя победа Малаги на Камп Ноу была одержана седьмого ноября 1999 года - 1:2. Последний гол Малаги на Камп Ноу был забит первого июня 2003 года - 2:1.

Последние четыре матча Барселоны против Малаги на Камп Ноу завершились с общим счетом 15:0 (3:0, 4:0, 2:0, 6:0).

Scortsenni 27.02.2010 09:23

Цитата:

Сообщение от Mix
Я бы уж прям так не стал называть Малагу аутсайдером. После провального старта команда неплохо прибавила. Начиная с десятого тура (в последних 14 матчах) Малага проиграла только один раз (на выезде Реалу - 2:0), а в последних четырех матчах пропустила только один мяч.

Можно смотреть с другой стороны. На выезде Малага выиграла всего два раза, у качающегося, как после пьянки, Атлетико Мадрид и у отвратительно играющего дома Расинга. 5 из 15 гостевых голов забито именно этим командам. За исключением двух голов забитым Севилье в гостях, остальные голы были забиты командам из низа таблицы, которые пропускают больше, чем забивают. Учитывая, что Барса пропускает меньше всех в домашних играх (7 голов), за исключением Мальорки (6 голов), маловероятно, что Малага сможет забить больше одного гола, если вообще забьет. Принимая во внимание, что Барселона забивает в среднем по 2,9 гола за игру и забила во всех домашних поединках, также маловероятно, что Барса не забьет. Статистика конечно вещь очень коварная, но если отбросить сомнения, то победа Барсы с разницей в два мяча или более очень вероятна. Вижу один минус, это выездной матч ЛЧ в среду, команда могла подустать, у Малаги была неделя отдыха.

sergey1986 27.02.2010 11:23

Mix, спасибо за справку.

Цитата:

Сообщение от Mix
Последние четыре матча Барселоны против Малаги на Камп Ноу завершились с общим счетом 15:0 (3:0, 4:0, 2:0, 6:0).



А я еще хочу заметить, что здесь явно не хватает красивого счета 5:0, да и круглое число 20 тоже впечатляет )

Andre3000 27.02.2010 14:20

матч будет судить Антонио Рубиньос Перес

ДжаZ-man 27.02.2010 15:41

Цитата:

Сообщение от Andre3000
матч будет судить Антонио Рубиньос Перес

фактор судьи вряд ли будет решающим:perekur:


Ну что ж, сегодняшний матч посмотреть не удастся, в виду моего похода на концерт... Хотя может и успею. В любом случае жду победы, сухой, голевой. Жду голов от Ибры. Как и всегда, в принципе. Надеюсь обойдемся без желтых, красных карточек и травм. Не много ли я хочу?


27 апреля 2024 года. Суббота - 23:04 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot