Форум - Барселона - Манчестер Cити (12.03.2014)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2013/14 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=120)
-   -   Барселона - Манчестер Cити (12.03.2014) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3075)

daur_kordai 11.03.2014 14:16

Барселона - Манчестер Cити (12.03.2014)
 
Обсуждаем

Tomas 11.03.2014 16:15

Верю в лучшее, надеюсь на хорошую игру, но если судить по тому что мы видим в последних играх, то я боюсь, что:
а) Сити будут носиться по полю как сумасшедшие, будут умирать, но в каждой секунде добиваться того, чтобы выйти в 1/4 ЛЧ.
б) Мартино может принять решение плотно играть в обороне и пытаться забивать используя контратаки, а такая игра в исполнении наших футболистов может привести к разгромному счету и вылету Барсы.

И, как всегда, пусть победит тот, кто покажет лучшую игру)

Но отмечу, что выход в 1/4 Барселона заслужила одним только прекраснейшим первым матчем! И я имею ввиду не счет, а качество футбола в принципе.

Andre3000 11.03.2014 16:37

Барса 100% не победит в этом матче, но может пройти дальше. МанСити попытается забить как можно раньше, для чего будет играть с двумя напами и двумя игроками атаки. Тут многое будет зависеть от того, как Барса будет играть в обороне, т.к. выиграть с разницей в 2 мяча МанСити точно может, тем более, что терять им особо-то и нечего.

NazimX5 11.03.2014 19:30

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Барса 100% не победит в этом матче, но может пройти дальше. МанСити попытается забить как можно раньше, для чего будет играть с двумя напами и двумя игроками атаки. Тут многое будет зависеть от того, как Барса будет играть в обороне, т.к. выиграть с разницей в 2 мяча МанСити точно может, тем более, что терять им особо-то и нечего.

Сомневаюсь. Отличие Барсы от других команд ее уровня в умении добиваться результата и игра на победу при любом раскладе. Так что победа вполне возможна. Тем более что команда достаточно мотивированна после неудачи в последнем туре Ла Лиги.

В любом случае удачи, она сегодня пригодится!

Dvinjatinf 11.03.2014 19:50

Цитата:

Сообщение от NazimX5
В любом случае удачи, она сегодня пригодится!

Сегодня она пригодится Милану и Арсеналу)

Hovhannes 12.03.2014 00:01

Очень трудно предсказать как сыграет Барса. Получается после игры с Сити мы толком нормально не играем и регулярно теряем очки((( Все мы понимаем что не все в клубе гладко, но биться нужно до конца;) На данный момент я думаю будет ничья или Ман.Сити выиграет, но пройдет дальше Барса.

Scarrt 12.03.2014 00:19

Ну а я почему-то уверен в победе Барсы. После сонных и скучных матчей в ЛаЛиге ожидаю, наконец, от Барсы быстрый и яркий футбол с разнообразием комбинаций и не менее 3 забитых голов. Вперед, Барса! Верим!

march 12.03.2014 01:42

Можете закидать меня какахами, но я не хочу что бы Барса дальше проходила. С нынешней игрой нас сотрут в порошок.

Pilatius 12.03.2014 07:46

march, привет. Друг, ну тогда можно еще до начала сезона, сыграть пару товарняков с топами, и по ним определить может команда претендовать или нет на победу в ЛЧ... Если нет, то прям до жеребьевки ЛЧ оф. письмо писать в UEFA: "Мы отказываемся от участия в предстоящем розыгрыше Лиги чемпионов ввиду ярко выраженных ощущений, что нас сотрут в порошок". Я прекрасно понимаю твои чувства, особенно на фоне еще недавнего мирового господства на полях мира... Но это футбол, и это огромнейшая редкость для болельщика испытать то, что испытали мы - перед каждым матчем с абсолютно любой командой мы были уверены на 90%, что мы победим. Эти чудесные времена прошли... И скорее всего на оооочень долгий срок. Теперь мы, как и все болельщики, будем от матчу к матчу верить и надеяться на свою команду и ждать, что она сумеет победить и пройти соперника... Вспомни Челси 2 года назад? Ты сам-то верил в то, что они вообще в полуфинал попадут после первого матча с Наполи? Хорошо, чудо свершилось в том противостоянии, ты верил что они Барселону пройдут? А что Баварию в финале выиграют? Да это фантастика просто была весь их путь в ЛЧ!!! ФАНТАСТИКА!!! Но они стали победителями ЛЧ...

P.S. Так, брат мой, верим, надеемся и ждем...

alx 12.03.2014 17:08

Ну когда Барса собирается, может стереть в порошок даже Баварию. Просто для этой команды нужно очень захотеть, вот и все. Сегодня всю игру могут сделать Месси с Педро, если МС побежит всей командой в атаку.

Недавно Чави сказал: "Я больше всего расстраиваюсь из-за неточных передач". В любой футбольной концепции точность передач - главный компонент. При проигрыше аутсайдеру Примеры Вальядолиду процент ошибок просто зашкаливал. И даже не нужно искать каких-то дополнительных причин. Будем играть аккуратно и сможем пройти дальше. Будем отдавать мяч в ноги сопернику - пиши пропало!


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 03:33 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot