Форум - Трансферы (обсуждение)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Трансферы (обсуждение) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=664)

Kars 11.04.2007 00:34

Stasio, Висенте травма на травме не вариант!
ЗЫ Во- первых старший Милито такой же мандрилец, как Это"о, они с ним ой как не красиво поступили.
Во-вторых хорошо убить сразу 2 зайцоу, они играют на позициях , которые нужны Барсе для усиления + братья, а это поддержка ого-го намного комфортней себя чувствовать будут. Особенно хотелось отметить старшего, игрок стиля Пуйоля, так что я за, но.
Третье есть игроки которые хорошо играют в Сарагосах, Вильериалах, Ньюкаслах, а вот в Барсе не заиграют. Пример Рекельме, Эмре, Рейес, просто не уровень супер клуба, где гарантия что они не потеряются. Одно дело быть лидером в середняке, и знать что ты лучший и от тебя все зависит, а другое играть в клубе где 2-3 лидера, но это не ты, а остальные равные тебе!

Bloody 11.04.2007 00:50

Цитата:

Сообщение от Kars
Stasio, Висенте травма на травме не вариант!
ЗЫ Во- первых старший Милито такой же мандрилец, как Это"о, они с ним ой как не красиво поступили.


в том то и дело, что бывшие мандрилцы оч хорошо проявляют себя в Барселоне, Хотя Диого вродь полюбовно расстался с пидрилом, возможно, что Королевский клуб, будет оказывать давление на него, чтобы тот не перешёл в стан «гранатово-синих».

Banker 11.04.2007 00:53

Цитата:

Сообщение от Bloody
возможно, что Королевский клуб, будет оказывать давление на него, чтобы тот не перешёл в стан «гранатово-синих».

а какое давление они смогут на него оказать, пальцем погрозить чтоле?

Bloody 11.04.2007 00:56

Цитата:

Сообщение от Lucky Luck
а какое давление они смогут на него оказать, пальцем погрозить чтоле?


Ну тут много способов: Психческое, физическое и т.д и т.п....:))))

Kars 11.04.2007 01:32

Кстати прочитал про Абидаля ИХМО махнуться на Людо

RIVALDO 11.04.2007 02:21

Stasio,
я абсолютно ничего не валю на Ронни,я рассматриваю конкретный момент,а в нём он должен,просто обьязан был забивать и всё,потомучто это футболист высочайшего уровня,и совершенно тут его не оправдывают сложные предыдущие сезоны,это его работа,он за неё получает гигантские бабки и должен адекватно этим бабкам вкалывать... ну а то что не достойны,очень интересная мысль,сколько болею за барсу никогда не смотрел на неё через призму что эта команда чего то недостойна,это просто для меня ново... ну да,теперь можем спокойно ждать того момента,когда же вернётся качество игры,благо средний возраст юзеров не слишком велик,поэтому шансов дождаться таки этого события действительно немало... очки тоже можно спокойненько собирать,только вот с каких клубов интересно?Многим середнякам уже слили... а ну хотя есть ещё химнастик,хетафе,ну ещё леванте...

Guardiola 12.04.2007 21:43

Бpатев Милито ыа не видел и не могу судит.
Но надо обыазателно купит: Пхилипа Лама,Дани Алвеша,Давид Вилла-все таки долгосpочныи пpоект -все они молодые, и поpа уже потиxонку возвpашат Фабpегаса на место Децо(все таки стаpеет)- а то не посебе-как бывшыи Кантеpанос в Англии всеx pаскатывает. и не надо Лампаpда, тем более pоббена и Кpошку(симулиант xpенов)

Let's win Primera 12.04.2007 21:45

Забудь про Фабрегаса. не видать нам его. он Барсу ненавидит.....

Stasio 13.04.2007 00:12

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
я абсолютно ничего не валю на Ронни,я рассматриваю конкретный момент,а в нём он должен,просто обьязан был забивать и всё,потомучто это футболист высочайшего уровня,и совершенно тут его не оправдывают сложные предыдущие сезоны,это его работа,он за неё получает гигантские бабки и должен адекватно этим бабкам вкалывать

Он должен был забить, но он не забил, что теперь поделать?! Он человек и бабки здесь второстепенны.

Bloody 13.04.2007 00:15

Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
Забудь про Фабрегаса. не видать нам его. он Барсу ненавидит.....


Эт еще почему? вродь как благодарен должен быть...


14 мая 2024 года. Вторник - 03:16 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot