Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

laantane 30.05.2007 20:29

Цитата:

Сообщение от Hobbit
Бойан Кркич в следующем сезоне будет играть за Барселону 1ую,и будет 3им нападающим.http://barca.ru/forum/images/smilies/sleep.jpg

Скиньте ссылочку, ребят, хоть гляну на него.

worm 30.05.2007 20:39

Цитата:

Сообщение от laantane
Скиньте ссылочку, ребят, хоть гляну на него.

Ты не видел Бойана? http://www.bojan-krkic.com/bojanimagenes.htm - фотографии на его офиц сайте. На главной - фото с Сэмом
Интересная информация: даже на сайте известной интернет-энциклопедии есть страница о нем

Marchello 02.06.2007 12:40

Ну если Барса не возьмёт Примеру в этом году - это будет логично , потому что весь сезон хернёй страдали , ну к тому же будет о чём подумать в межсезонье руководству Барсы и будет к чему стремиться в следущем сезоне.

ЗЫ: Хотя очень не приятно об этом говорить , являясь болелом Барсы .

worm 02.06.2007 13:37

Цитата:

Сообщение от Marchello
Ну если Барса не возьмёт Примеру в этом году - это будет логично , потому что весь сезон хернёй страдали , ну к тому же будет о чём подумать в межсезонье руководству Барсы и будет к чему стремиться в следущем сезоне.

ЗЫ: Хотя очень не приятно об этом говорить , являясь болелом Барсы .

:sorry: :sorry: :sorry:
да ты, я вижу, глобалист с большой буквы г:mat: :mat: :mat: . Первую половину сезона мы отлично провели (имею ввиду, прежде всего, Примеру, о которой ты разглагольствуешь). Во второй мы сбавили. Причина этого - травма Лео и последовавшее восстановление. Также у нас постоянно центр защиты был закрыт только на половину - Ацтек травмирован был очень долго. Вообще, Лео и Рон вели нас весь сезон (когда играли). Что ты принимал перед этими строками - мне не очень-то понятно. Говорить о межсезонье - тоже идиотизм, поскольку у нас есть костяк команды - да и матч за Коупу Каталонии показал талант молодежки. И это при том, что одна из двух главных звезд Кантеры не играла (может, даже самая главная - Бойан Кркич). Нам не нужно никого покупать - только продать Сэма и древура Гудьйонсена.

Mix 02.06.2007 14:16

Цитата:

Сообщение от worm
Нам не нужно никого покупать - только продать Сэма и древура Гудьйонсена.

Ну незнаю, Самюэля мне кажется стоит оставить, а вот на счет Гудьонсена соглашусь, но вот только вряд ли он уйдет или его продадут по окончании сезона... Да и от Эскерро надо избавляться, уж лучше пускай на лавочке сидят игроки кантеры, чем Санти... Надо подтягивать молодежь, надо!

laantane 02.06.2007 15:40

worm, Полегче на поворотах, парень. Здесь у каждого есть свое мнение и у каждого оно субьективно. И ты не исключение. Так что на полтона ниже.

Pliushevyj 02.06.2007 18:00

а почему не было на главной состава?да и вобще побольше б информации о прошедшем матче.:unsure:

Stasio 02.06.2007 18:38

worm,Ты не адекватен, либо в силу возраста, либо по причине переизбытка информации о традициях и кантере.

worm 02.06.2007 21:55

Цитата:

Сообщение от Stasio
worm,Ты не адекватен, либо в силу возраста, либо по причине переизбытка информации о традициях и кантере.

Какой может быть переизбыток знаний об истории?? Ты хоть понимаешь, о чем говоришь? Или может плюнуть на прошедшую более чем вековую историю? и накупить "идеальную" команду, в которой палоп постоянно пропускал бы из-за постоянных идиотских ошибок ал..ша, а? и в нападении постоянно в чужой штрафной сталкивались бы друг с другом роналду и анри, и после этого валялись бы, выпрашивая - таки пенальти - каждого из них же сбили в чужой штрафной!! Нет - даже два пенальти - каждому по пену - их же без этого совесть замучает - не попытались получить пен -работа на матч не выполнена - многомилионную зарплату уменьшат на 1%!!!!
Я уверен в силе нашей молодежки - мне плевать на заезжих музыкантов, пытающихся только получить с нас денег. Бойан, Лео и Андреас - они очень молоды, и за ними будущее Барсы:winner:

Stasio 02.06.2007 22:05

Цитата:

Сообщение от worm
Какой может быть переизбыток знаний об истории?? Ты хоть понимаешь, о чем говоришь? Или может плюнуть на прошедшую более чем вековую историю? и накупить "идеальную" команду, в которой палоп постоянно пропускал бы из-за постоянных идиотских ошибок ал..ша, а? и в нападении постоянно в чужой штрафной сталкивались бы друг с другом роналду и анри, и после этого валялись бы, выпрашивая - таки пенальти - каждого из них же сбили в чужой штрафной!! Нет - даже два пенальти - каждому по пену - их же без этого совесть замучает - не попытались получить пен -работа на матч не выполнена - многомилионную зарплату уменьшат на 1%!!!!

К чему это абсурдное рассуждение?
Цитата:

Сообщение от worm
Я уверен в силе нашей молодежки - мне плевать на заезжих музыкантов, пытающихся только получить с нас денег. Бойан, Лео и Андреас - они очень молоды, и за ними будущее Барсы

Ты залил грязью Это'о, оптправил его подальше, пророчишь Бояна на его место, а ты видел рост и вес Кркича? Ты веришь что он на месте бомбардира заиграет? Нужно на вещи реально смотреть, а не геройствовать.


29 марта 2024 года. Пятница - 02:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot