Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

exsistentia 19.05.2008 20:55

Цитата:

Сообщение от -=Barcel=-
Это факты, а факт есть факт.В сезоне 2006-2007,помнишь как он команду один тянул, когда у Месси и Это были травмы? Сейчас у него проблемы, но проблемы заканчиваются.

Ну да давайте тогда оставим его пожизеннено, за то что он когда-то делаЛ игру команду. Точно так же давайте оставим Райкаарда, и вообще всех кто когда либо блистал. Сейчас хорош Лео, плох Рон. Таков футбол. Пора менятся. Пора уже не говорить фразы типа "неблагодарные! Вы помните что он сделАЛ 2-3 года назад?", уже честно, выводят из себя. Он не должен сидеть теперь за это у нас пожизненно. Сидя в лазарете, он там даже умудряется намести шумиху. Слишком долго мы его тешели, жалели,Рон к этому привык. Когда он перейдет, я искренно верю, что он осознает, что он потерял, но будет уже поздно...так что надо его продовать...ведь трансферный рынок, и то что за него предлогают тоже наверно не дураки. 25 млн(!!!) это разве деньги? Когда он стоил под 100! Вот это и напрямую указывает его никакое отношение к футболу, уважние к нему, он забыл кто ему дал славу и деньги - это футбол. Раз забыл пусть валит.

ДжаZ-man 19.05.2008 21:11

Цитата:

Сообщение от V@lde$
А вы посмотрите игры 1 круга Барсы с Ронни и без него, А? Без Рона Барса играет хуже(ИМХО), т.к. он воодушевляет команду на победу! Он много еще для клуба значит! И я согласен с Papashkinном, что не стоит его отдавать. Они же не отдают всяких так эскерро и гудонсонов, у которых по 2 или по 3 гола за сезон. И НЕ надо винить во всех проигрышах Рона, т.к. он не один на поле!!!Прально, болелы хотят выгнать лапорту из Клуба, т.к. его политика в Барсе никого не устраивает(практически).

P.S.так и хочется сказать все это в лицо Лапорте!:mat:


ты видимо не смотрел игры Барсы. Я не видел никакого воодушевления. наоборот.
Рона в проигрышах никто не винит, хотя и его тожэе следует. он не имел права вот так кидать команду в концеовке

Klakson 19.05.2008 21:47

[quote=ДжаZ-man]ты видимо не смотрел игры Барсы. Я не видел никакого воодушевления. наоборот.
Рона в проигрышах никто не винит, хотя и его тожэе следует. он не имел права вот так кидать команду в концеовке[/QUOTE
А почему ты думаешь,что он кинул команду?

Mr.Тень 19.05.2008 23:03

Опять зашла речь о Роне его конечно надо нагонять, но последние два сезона показывают, что команда без него играть не умеет, точнее, умеет, но нетак классно и результативно как с ним пример прошлый сезон Рон провёл так себе нечем особенным не отличился и команда провела его так себе нечего особенного не показав, сезон нынешний Рон проводит отвратно и о боже команда проводит его также вот совпадение, так что надо срочно учиться играть без Рона

Starsdeath 19.05.2008 23:38

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
надо срочно учиться играть без Рона

Если Пеп на пару с Чики сумеет построить новую норм команду, то Рона уже не будет точно.:perekur: И без него играть сможем полюбому...Мы же играем как-то без Ромарио...Новая команда, видимо...В которой уже нет места для Ромарио:) Никому не в обиду:):pivo:

Papashkin 20.05.2008 01:05

Жаль, а Ронни так молод. он мог бы еще много для Барсы сделать!

#4 RootPeach 20.05.2008 02:00

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
срочно учиться играть без Рона



Я вот не очень понимаю,Барса без Рона не умеет что-ли?Получается,что Барса без Рона - не Барса...да тут наоборот скорее всего

Рон будет для Барсы не такой уж весомой потерей(на данный момент его кондиций),так что ничего страшного в его уходе нет,подкупят нового игрока в его роде,например Диего(им уже Арсенал вплотную интересуется:)))...
Так что Рон - вполне заменимый игрок,он не вундеркинд и не такой игрок,как раньше...а хотелось бы...

GorDon 20.05.2008 03:03

Конечно никому не хочется, чтобы Рони уходил из клуба, но плохой сезон неизбежно найдет дурака и виновного. Лапорте и остальной свите виднее кому и как играть в клубе, и наши всяческие домыслы и споры по сравнению с решением Главных ничто! Так что остается кивать головой и соглашаться с мнением "свиты".

Mr.Тень 20.05.2008 07:38

Цитата:

Сообщение от #4 RootPeach
Барса без Рона не умеет что-ли?


Да не я не про это просто вспомни, как играли раньше, мяч получает игрок Барсы и уже на каком-то инстинкте начинает глазами на поле искать Рона и отдаёт ему мяч(в 70% случиях из 100), ну а тот уже начинает что-нибудь придумывать по ситуации.
Просто нужен новый лидер и воодушевител атак им безусловно может стать Месси если не будет так много травмироваться.

ЗуБастИК 20.05.2008 15:50

Не исключено, что Роналдиньо вновь выйдет на поле в майке ФК "Барселона".

Клуб будет проводить товарищеский матч в Саудовской Аравии 26-го мая против "Аль Ахли". И если Роналдиньо получит разрешение медиков выйти на поле хотя бы на небольшой отрезок времени, то он поедет с командой и примет участие в матче.

По словам главы медиков Рикарда Пруны, бразилец, возможно, получит медицинское добро на этой неделе. В таком случае он сможет отправиться в Саудовскую Аравию в воскресенье со всей командой.

Желание "Барсы" взять с собой Роналдиньо обусловлено тем, что в случае его поездки вместе с клубом и участии в матче ФКБ получит дополнительные два миллиона евро от организаторов матча.

Vityok_D 20.05.2008 16:00

Ну вот и все. Остался всего лишь 1 товарищеский матч с Аль Иттихадом , ну и по моему самое время подводить итоги етого непростого сезона. А пока нету темы посвященной итогам сезона я напишу все что я думаю сдесь.
Второй провальный сезон подошел к концу , и как итог 3-е место в примере , вылет из кубка Испании в полуфинале , при чем поражение от никакущей Валенсии , вылет из ЛЧ на той же стадии из за одной детской ошибки , блин да мы даже кубок Каталонии прокакать успели , и по количеству набраных очков , да и по самой игре команды , ето самый худший сезон под руководством Франка Райкаарда. Причин такой невразумительной игры много , и выделить какую то из них как основную сложно. Начну пожалуй с того что весь сезон не давало покоя нашей команде , ето постоянные травмы. За весь сезон мы сиграли наверно матчей 5 без травм и удалений основных игроков. Почему такая травматичность , возможно дело в мед. персонале , возможно в тренерах по физ. подготовке , думаю игрокам и руководству виднее. Кстати хочется отметить что травмы , футболисты зачастую получали в сборных , ету проблему конечно устранить сложнее. Еще одной серьезной проблемой была нехватка игроков , из за тех самых травм , удалений , вызовов в сборные для квалификации на Евро 2008 , и для участия в Кубке Африки. С другой стороны ето не может быть оправданием такой плохой игре , так как вызовы в национальные сборные были и у основных наших соперников. Самой проблемной позицией , несмотря на приобретение Туре , являлась позиция опорника. Когда приобритали Ивуарийца мало кто думал что у него начнутся такие проблемы со спиной , но теперь уже всем понятно что одним Туре на весь сезон зону не закроешь. Да , кто то скажет что Маркес в случае травм ЯЯ может занять позицию опорника , но как опять же показал етот необычайно травматичный сезон , Рафа тоже часто подвергается травмам , и не факт что в следуйщем сезоне не произойдет тоже самое и на позицию опорника опять не смогут выйти ни Рафа ни Туре. С уходом Деку , Рональдиньо , Дзамбротты , которые , похоже , уже неизбежно покинут столицу Каталонии , возникнет необходимость в приобретении новых игроков. В первую очередь ето потребность в правом защитнике , на место которого сейчас сватают Алвеша. Но несмотря на то что Дани вроде как заявил то ето был последний его сезон в Севилье , еще далеко не факт что он переберется именно к нам , особенно если представить какую сумму за него захочет Дель Нидо. Мне представляется ето так : сначала Дель Нидо затребует за Алвеша милионов так 35-40 при его нынешней стоимости 20 млн. ( по данным transfermarkt.de ) ну и будет держать пока в борьбу за него не возьмется еще какой нибудь клуб , скорее всего меренги тоже не против заполучить бразильца , ну а дальше просто продаст туда кто больше заплатит. На замену Деко скорее всего прийдет Кейта , но опять же прийется немало отдать за него. А кем заменить Рональдиньо , даже не знаю. На левый фланг Райкаард ставит Анри . Француз уже , вроде как , приспособился , и позиция таперь кажется не такой уж и проблемной. Так же возможен уход из клуба Ето О и тогда нам будет нужен новый центрфорвард. Кого только уже не называли газеты , то Дрогба , то Бербатова , то Ибрагимовича , даже Адебайора туда ставили , но более правдивой выглядела информация о возможности приобретения Хунтелара или Бензема. И если француз скорее всего останется в Лионе еще на 1 год то приобретение Хунтелара остается вполне выполнимой задачей.
Так же в етом сезоне удивила плохая игра защиты. Казалось бы в начале сезона , что защита Барсы впервые за много лет является чуть ли не найлучшей в примере , но то что было уже в 2008-м году просто ужасает. Куда делась та защита что была в начале сезона я незнаю но к концу сезона от нее не осталось почти ничего. Плохой сезон КЕПа , травмы Милито и Маркеса , куда то делась отличная скорость Абидаля , старость Тюрама , ето все не дает покоя защите.
Так же очень важной проблемой в игре Барселоны является ужасная нереализация стандартов. Казалось бы что у нас пол состава может неплохо пробить со штрафного : Анри , Хави , Деку , Месси , Маркес и Туре , а толку от етого никакого. А угловые мы просто чаще разигрываем , ето во многом из за того что игроки атакующего плана у нас в основном не высокого роста. Тогда возникает логичный вопрос , почему некоторый матчах мы видели игру , когда игроки постоянно атакуют флагами и безпорядочно навешывают в центр штрафной , где защитники соперника елементарно справляются с етим делом , ето уже непосредственно проблемы в тактике. Так же проблемой является отсутствие дальних ударов , но когда есть Деку , то ета проблема приобретает более четкий характер , то есть отсутствие точных(!) дальних ударов.
Вобщем проблем набралось немало , и как итог мы имеем второй сезон без трофеев , кроме того мы впервые за более чем 20 лет проиграли оба классико. В любом случае следуйщий сезон будет иным. У нас новый тренер , скоро будут новые игроки , ну и игра должна изменится , надеюсь что в лучшую сторону.
Ну и попробую оценить игру каждого игрока за весь сезон.
Вальдес 7.0 – до матча с меренгами даже претендовал на звание самого надежного голкипера примеры.
Пинто 5.5 – за 3 игры 8 голов многовато , даже несмотря на ужасную игру обороны
Дзамбротта 7.0 – может и выглядел хуже чем от него ожидали , но ИМХО он был одним из самых надежних игроков защиты по ходу сезона.
КЕП 6.5 – если б я не видел его игры в прошлых сезонах , возможно поставил бы оценку повыше. А так знаю – может лучше , сезон явно сиграл неудачно , возможно ето следствие долгосрочной травмы полученой прошлым летом.
Милито 7.0 – отлично влился в команду , один из самых надежных дефов в сезоне
Тюрам 6.0 – несмотря на опыт , возраст берет свое , физически он уже не успевает , часто допускает позиционные ошибки
Абидаль 6.5 – в защите был надежен , однако в атаке толку от него мало , да и та отличная скорость что была в начале сезона куда то сейчас делась
Сильвиньйо 6.0 – очень неплохо заменял Абидаля , и в отличии от первого , наоборот , действовал в атаке лучше чем в защите. Однако на поле мы видели его довольно редко.
Маркес 6.5 – в начале сезона отлично действовал в центре защиты на пару с Габи , но потом травмы добрались и до него.
Туре 9.0 – ИМХО лучшее приобретение Барсы , до етого неизвестный для многих Ивуариец сразу закрепился в основном составе и сейчас его по праву можно назвать одним из лучших опорников в Европе.
Хави 8.5 – наверно на пару с ЯЯ его можно назвать самым надежним игроком команды , так же он часто выручал команду забивая решающие голы.
Иниеста 8.0 – тоже играл огромную роль в центре поля , на пару с Хави играя связующее звено между обороной и атакой. Иногда его ставили на место левого напа , где он смотрелся очень убедительно.
Деко 6.0 – пол сезона провалялся с травмами , другую половину просто числился в составе , иногда обозначал свое присутствие на поле.
Гудьйонсен 6.0 – в полузащите он играет не лучше чем играл в атаке , так и не приспособился к Барсе , и за весь сезон не продемонстрировал ничего особенного.
Месси 8.5 – ключевая фигура в атаке , к концу сезона была четко видна разница между Барсой с Лео и Барсой без него.
Боян 8.5 – в 17 лет уже забил 10 мячей в примере , и когда он на поле то отсутствие Лео не сильно чуствуется.
Анри 7.5 – несмотря на то что многие считают что Анри не в лучшей форме , француз забил 19 мячей и стал лучшым бомбардиром Барсы.
ЕтоО 7.5 – большую часть сезона пропусли из за травм , поездок на КАН , тем не мение за тот небольшой отрезок сезона который он провел на поле , камерунец смог забить 18 мячей.
ДДС 7.0 – только в последнем матче примеры стало понятно на какую позицию нужно ставить мексиканца , а в целом часто ему не доставало понимания с партнерами.
Некоторый я не перечисял по двум причинам :
1) или просто имели очень мало времени на поле , что б проявить себя
2) или уже собрал чемоданы и готовятся свалить в Италию , и об етом даже говорить не хочется
Ну а для Пепа , как и для Барсы в целом етот сезон будет очень непростым. Чемпионат Европы , квалификационный раунд ЛЧ , ето все сильно ударит по физической подготовке , а квалификация еще и по бюджету. Скорее всего прийдется отменить туры в Азию , или в Америку , какие были в прошлые годы. Ето хорошо сказывалось на бюджете , но на физ. подготовке отражалось с совсем другой , негативной стороны. А чего ждать в примере ? Пока что ответить на етот вопрос даже приблизительно не могу , сначала наду будет подождать и увидеть кто вообще будет представлять блауграну в следуйщем году , а новыых лиц я думаю мы увидем не мало…

Papashkin 20.05.2008 17:11

Цитата:

Сообщение от Vityok_D
Некоторый я не перечисял по двум причинам :
1) или просто имели очень мало времени на поле , что б проявить себя
2) или уже собрал чемоданы и готовятся свалить в Италию , и об етом даже говорить не хочется


что ты хочешь сказать, что судьба Ронни уже решена!? ИМХО этого не знают даже верхушка клуба!

Vityok_D 20.05.2008 17:15

Цитата:

Сообщение от Papashkin
что ты хочешь сказать, что судьба Ронни уже решена!? ИМХО этого не знают даже верхушка клуба!

Я имел ввиду что скорее всего он свалит с Барсы , а игру его я оценивать не хочу так как в етом сезоне игры как таковой он и не показал. ИМХО подписание контракта с Миланом ето вопрос времени.

Krayzie Barça 20.05.2008 17:31

Цитата:

Сообщение от Vityok_D
Я имел ввиду что скорее всего он свалит с Барсы , а игру его я оценивать не хочу так как в етом сезоне игры как таковой он и не показал. ИМХО подписание контракта с Миланом ето вопрос времени.

Я слышал, что Милан не хочет платить Барсе за компенсацию Рони такие бабки, так что уйдёт он или нет в Милан ещё не известно. Да и уйдёт ли вообще куда-нибудь... А продавать Рони за мизер, имхо, глупо. Вообщем подождём и увидим.

Papashkin 20.05.2008 18:53

Vityok_D, на счет этого сезона - да, ты прав. но вот контракт с Миланом - это пока еще не известно. Гальяни же заявил, что не собираеться покупать Ронни! да и я не хочу, чтоб Ронни уходил(этого много кто хочет). как никак лучше него сей час нету!

Papashkin 20.05.2008 18:55

Vityok_D, а почему у тя на все оценки отмазы есть - травмы, КАН, и т.д.?! почему нельзя просто сказать - обложался!!?

gaskar 20.05.2008 22:29

Papashkin, А почему ты не можешь сказать что лучше Рона сейчас все хорошие футболисты, я просто не понимаю, если сейчас Рон лучший то футбол уже умирает, ну ладно если бы сказали Рон был лучшим тогда но когда говорят что Рон сейчас играет хорошо, я как человек который думает что Рон отличный футболист(заметьте не сказал игрок, потому что как игрок сейчас он ничто, но сказав футболист я говорю не только о данном времени) не могу просто смотреть как люди говорят так плохо о Роне, я это о тех кто говорит что Рон сейчас играет хорошо, потому что такими словами вы оскорбляете талант этого футболиста, потому что я не поверю никому кто скажет что это все на что он способен, я говорю это о футболисте а не о человеке, как человек он просто наплевал на клуб, и такой человек не нужен клубу, а то что говорят якобы у него проблемы с Райком так это просто отмазки, скажу так если бы не Райк то сейчас все бы увидели дохлого Рона, а Райк спас его от этого, кстати сам упав на глазах многих кто думает что он не выпускал Рона потому что они поссорилсь (это мое субьективное мнение).

Самусь 20.05.2008 22:31

Плохо что барса провела свой сезон так,во первых то что это первый сезон в котором я болею за барсу(а не милан)и барса провела этот сезон плоха,но это никак не влияет на моё мнение но команду!Мнесразу понравилась её игра (когда я её увидел)Меня сразу поразил Месси,он классный чел!В барсе он "виртуоз",а "виртуоз" ,тем более такой ,всегда нужен команде,любой!
Недавно зделал альбом вконтакте,причём классный!!!Кому интересно зайдите на http://vkontakte.ru/photos.php?31405 надеюсь понравтся!

Starsdeath 21.05.2008 00:56

Цитата:

Сообщение от Самусь
это первый сезон в котором я болею за барсу(а не милан)


Тогда вопросик.:) За кого ты болел в полуфинале двухлетней давности, в котором скрестили шпаги Милан и Барселона?:pivo: :good:

Vityok_D 21.05.2008 02:20

Цитата:

Сообщение от Papashkin
Vityok_D, а почему у тя на все оценки отмазы есть - травмы, КАН, и т.д.?! почему нельзя просто сказать - обложался!!?

Насчет травм я говорил только о Маркесе , Туре и ЕтоО , насчет поездок на КАН , только про Камерунца , и если ты считаешь что он облажался то я в корне с тобой не согласен. Несмотря на длительное отсутствие в команде он успел забить 18 мячей , ето заслуживает уважения. Маркес когда был в хорошей форме , тоже играл замечательно , а насчет Туре , тут вообще не о чем говорить , он действительно потрясающая находка...
Цитата:

Сообщение от Papashkin
Гальяни же заявил, что не собираеться покупать Ронни!

Он говорил о том что сомневается в небходимости приобретения бразильца , а ето , имхо , простая попытка сбросить цену. Я не скажу со 100% увереностью что он уйдет , но я в етом очень уверен...

Papashkin 21.05.2008 10:36

gaskar, а вот на самом деле никто не знает что произошло в команде, с Ронни. половина того, чего говориться про отношения Рона с клубом и тренером - просто бред. как люди могут утверждать, что он наплевал на клуб. почему все защищают тренера, который на самом деле может быть виновен во всем. Тупо верить СМИ тоже не надо.

TIMON 21.05.2008 12:51

Цитата:

Сообщение от Самусь
Недавно зделал альбом вконтакте,причём классный!!!Кому интересно зайдите на http://vkontakte.ru/photos.php?31405 надеюсь понравтся!

Эээ,парень это мой альбом я его токо вчера создал))Извините что не по теме..

gaskar 21.05.2008 18:35

Papashkin, Ну ладно я буду тупо не верить фоткам где Рон в дискотеках, а буду тупо верить тем кто говорит что на данный момент он лучший. А про то что он никакой на данный момент это я тупо верю своим глазам а не СМИ, потому что тупо видел что он делает(лучше сказать не делает) на поле в этом сезоне.

Sergey1988 21.05.2008 20:10

Цитата:

Сообщение от Papashkin
что ты хочешь сказать, что судьба Ронни уже решена!? ИМХО этого не знают даже верхушка клуба!

На мой взгляд, нужно понимать, что Рон много поиграл в Барсе, и твердить, что он еще очень молод и может много сделать - бессмысленно. Много фоток с чипсами в руках - да, но для Барсы -навряд ли, хотя бы потому, что полтора года назад он был еще моложе. И этим все сказано.
Цитата:

Сообщение от Самусь
я болею за барсу(а не милан)и барса провела этот сезон плоха,но это никак не влияет на моё мнение но команду

А у меня такой вопрос: а ты за кого по-настоящему болеешь? За Лео, чтоли? Ты только его имя удостоил такой чести как написание с Заглавной буквы.
Цитата:

Сообщение от Papashkin
половина того, чего говориться про отношения Рона с клубом и тренером - просто бред

Ты бы еще сказал, как в старом анекдоте- большая половина :finest: :finest: :finest: , раз уж Рон все равно герой.
Цитата:

Сообщение от Papashkin
что он наплевал на клуб. почему все защищают тренера, который на самом деле может быть виновен во всем

Ну конечно! Это Райк черт знает чем занимался, а не бегал по полю! Почему-то мы на каждом матче видели Райка на скамье - наверное, он не веселился перед матчами. Да что там - мы даже Джио Ван Бронкхорста видели на трибунах. А Рона почему-то в последний раз показывали во время матча, наверное, во время его игр. Пусть поддерживает команду хоть на трибуне! Помните, к примеру, как Саму в прошлом сезоне рвался на поле? Да пусть Рон во всем признается, извинится перед болелами, а не тихо подыскивает более денежное место!

Papashkin 22.05.2008 11:00

Sergey1988, с чего ты взял что Ронни веселился? ты веришь СМИ? это глупо.

Papashkin 22.05.2008 11:01

gaskar, ты мне ссылку дай на эти фотки - может я тоже поверю!

gaskar 22.05.2008 13:06

Кстати только что узнал что Барса не может не пустить игроков которым меньше 23 лет на Олимпиаду, а это значит что Барса уже ничего в этом вопросе не может решить.


Papashkin, Будут и фотографии.

Fernando 22.05.2008 14:46

Чета слышал Алвес не переходит!!!

Andre3000 22.05.2008 15:04

Цитата:

Сообщение от Carlisep
Puta Barca! Hala Madrid! ! ! Hala MADRID!


Браво!!! Ты долго думал и собирался с мыслями, чтобы это написать? Могу поспорить, ты несколько лет вынашивал это зловещий план и акцию. Пиши еще, всегда приятно пообщаться с интеллигентными "людьми", извини, что в кавычках...:finest: :perekur:

П.С. Модеры, а к нам и испанцы заруливают...:finest: :finest: :finest:

Chek 22.05.2008 15:30

Ну наконец-то! Свершилось! Сервер заработал! Столько много всего скопилось,но,это всё бессмысленно писать,так как все все и так знают;) Скажу лишь то,что не доволен назначением Гвардиолы - не тот он человек,который нам нужен. По мне,так лучше бы Райка оставили,кулес в матче с Мальоркой были такого же мнения. Ну а в целом - ждём следующего сезона,надеемся и верим:krut:

BARCA-94 22.05.2008 16:15

пусть играет!
 
то что Барса не может удержать игроков, это даже лучше, без Месси в лигу должны попасть, главное для этого укрепиться, а Месси должен победить на Олимпе, этот титул важен учитывая что он раз в четыре года.

Sergey1988 22.05.2008 17:07

Андрюх, а что тут думать-то? мадридистас 100 лет пытались создать что-то, чтобы оскорбить Кулес, теперь эти слова у них, наверное, на главной висят - чтобы не пришлось каждому подобному дебилу заново пытаться что-то придумать - всего-то сначала полчаса пытаться выделить текст, потом - еще полчаса искать слово "копировать", а затем - еще час для того, чтобы найти, куда такой "умнейший" пост вставить :finest: :finest: - все-таки немного быстрее, чем это сделают гиббоны и гомодрилы.:krut:

Цитата:

Сообщение от Chek
Скажу лишь то,что не доволен назначением Гвардиолы - не тот он человек,который нам нужен

Только пиши, что это - твое сугубо личное мнение! Поскольку Кулес как раз-таки обеими руками за Главного Каталонца-Футболиста в истории Барсы. Так что сначала думай, и только потом пиши.
Цитата:

Сообщение от Chek
По мне,так лучше бы Райка оставили,кулес в матче с Мальоркой были такого же мнения

Стой-стой. Это не в том ли матче мы проиграли безвольно на Камп Ноу? Да, за такое надо еще на лет 10 оставлять за рулем Барсы.:finest: :finest: :finest:
Цитата:

Сообщение от BARCA-94
а Месси должен победить на Олимпе, этот титул важен учитывая что он раз в четыре года.

А может, отправим вообще всех, кто не поедет на Евро, на Олимп? Это же - раз в 4!! года. Да ЛЧ и ЧИ - каждый год. Давайте плюнем на это! Кому уж нужно чемпионство в Европе, если можно победить в какой-то олимпийской клоунаде (по сравнению с любим из 5-ти топ- Чемпионатов) по футболу! И кому какое дело, если Арги ничего не заплатят Барсе, и они ни за что не ответят, если (тьфу,тьфу,тьфу) Лео получит повреждение или травму - ты что, хочешь, чтобы Лео снова пропустил больше трети сезона?????

Andre3000 22.05.2008 17:12

Цитата:

Сообщение от Sergey1988

Только пиши, что это - твое сугубо личное мнение! Поскольку Кулес как раз-таки обеими руками за Главного Каталонца-Футболиста в истории Барсы. Так что сначала думай, и только потом пиши.


Серег, а я лично против;) ПЕПа, т.к. опята почти "0", имения работать со звездами нет, а каков его план развития мы видимо не увидим, т.к. я болеее чем уверен, что все трансферы ему навяжет Лапорта и Ко....:pivo:

Sergey1988 22.05.2008 17:16

Андрюх, напомню, у его предшественника опыта было еще меньше, а вот ПЕП почти постоянно следил за игрой команды прошлый сезон, и потому он уже сам знает, что и как надо менять. А вот развитие-то мы увидим во время тм-ов.

V@lde$ 22.05.2008 17:25

Наши новости:

http://www.sport.ru/ru/news/20080522.../article88971/-Кейта не хочет в среал, лучше в Барсу.

http://www.sport.ru/ru/news/20080522.../article88967/-Деку уходит, а Бавария его хочет...к себе

Альтаир 22.05.2008 21:02

Скажите пожалуйста, когда Франка Райкарда окончательно отстранят от тренерского поста, если не трудно, киньте ссылку, где про это пдробно написано! Заранее благодарен!

V@lde$ 22.05.2008 21:10

Альтаир, официально он уходит с поста гл. тренера 30 июня.Если ему Лапорта не предложит новый контракт, может передумает?:lol:

Альтаир 22.05.2008 21:20

Если Лапорта передумает я лично поеду в штаб Барселоны и разберусь там....да лучше вообще заявку на глав. тренера подать:lol: Да ладно, что-то я размечтался. Ну и как вы думайте, кто станет новым главным тренером нашей любимой Барсы? Венгер? Ну Моуриньо уже отказался. Интересно ваше мнение!:good:

V@lde$ 22.05.2008 21:24

Альтаир, ты отстал от жизни?! Пеп Гвардиола - NEW Тренер!!!!:barca2: :lol: :yo:

Альтаир 22.05.2008 21:27

ДА????Я точно где-то в прошлом! Ухуууууу!!!:pivo: Ну Франку Райкарду надо отдать должное, всё-таки победа в ЛЧ!


20 апреля 2024 года. Суббота - 03:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot