Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Exius 03.09.2020 12:07

Странно, сразу ряд источников сегодня ночью и утром написали, что Месси все больше и больше склоняется к варианту остаться еще на год, т.к. Бартомеу его не отпускает, а ссориться и судиться с клубом Лео не хочет. TyC Sports вообще оценили вероятность того, что он останется в 90%.

Andre3000 03.09.2020 12:11

Юве якобы готов заплатить за Су символическую сумму, по типу той, за которую Сева купила Рака. Сообщается, что руководители Юве не хотят испортить отношения с Барселоной из-за того, что могут увести игрока бесплатно, тк уже почти открыто ведут с ним переговоры. Сообщается, что сумма может составить около 5 млн евро, плюс 5 млн евро бонусами за выступления игрока в составе старой синьоры. Но тут проблема в том, что сам Су хочет получить от Барсы много денег, а потом уже спокойно заключать контракт с Юве...

Andre3000 03.09.2020 12:11

Цитата:

Сообщение от Exius
Странно, сразу ряд источников сегодня ночью и утром написали, что Месси все больше и больше склоняется к варианту остаться еще на год, т.к. Бартомеу его не отпускает, а ссориться и судиться с клубом Лео не хочет. TyC Sports вообще оценили вероятность того, что он останется в 90%.


Да, есть такие вести, но папаша Лео даже на камеру сказал, что Лео не останется в клубе...

Kaspers 03.09.2020 12:16

Цитата:

Сообщение от Exius
Странно, сразу ряд источников сегодня ночью и утром написали, что Месси все больше и больше склоняется к варианту остаться еще на год


Я тебе даже больше скажу. С Лео один человек вчера разговаривал, и попросил потерпеть несколько месяцев, и никуда из клуба не уходить.
Так как Лео очень зол на барто и на тонны грязи, вылитых на него из СМИ.
Поэтому, то что сказал его отец, пока не окончательно.

А вообще ждём окончания вотума. До него, точно ничего не должно поменяться. Иначе если Лео сейчас скажет что остаётся, то вотум точно провалится.

Andre3000 03.09.2020 12:38

Лаутаро близок к продлению контракта с Интером! Игрока все устраивает в Италии, и он готов обновить свой контракт. Отступные по нему будут увеличены минимум до 150 млн евро.

Клуб якобы вчера, как раз после встречи с отцом Месси, отправил игроку факс с предупреждением о том, что игрок нарушает договор и коллективное соглашение, а клуб оставляет за собой право оштрафовать его на 25% его оклада ...

Drew 03.09.2020 12:52

Надо чистую 9ку искать а не Лаутар

Exius 03.09.2020 12:55

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А вообще ждём окончания вотума. До него, точно ничего не должно поменяться. Иначе если Лео сейчас скажет что остаётся, то вотум точно провалится.


Если все пойдет хорошо, то даже не окончания вотума, а голосования после него. Но при этом тренироваться и играть все-таки надо как-то.

Kaspers 03.09.2020 13:23

Цитата:

Сообщение от Exius
Если все пойдет хорошо, то даже не окончания вотума, а голосования после него. Но при этом тренироваться и играть все-таки надо как-то.


Так нельзя.
Если вотум прокатит. То там идёт референдум. Если и референдум пройдет, то только тогда выборы. А это судя по всему ноябрь.
А трансферное окно 5 числа уже закрывается.
Поэтому если вотум не прокатит, то надо уже определяться ему будет.

Ali G 03.09.2020 13:49

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Ахаха....ну да, он же просто обязан продлить контракт ещё на пару лет и играть в Барсе, пока она не вылезет из этой жопы...:D


Так я лично не хочу что бы он продливал контракт я даже не против его ухода, если это принесёт в казну клуба денег для перезагрузки состава и команды.

Kaspers 03.09.2020 13:54

Цитата:

Сообщение от Ali G
Так я лично не хочу что бы он продливал контракт я даже не против его ухода, если это принесёт в казну клуба денег для перезагрузки состава и команды


Львиная доля денег, которые может принести гипотетический уход Лео, пойдёт на погашение долгов. Поэтому забудь, что эти деньги пойдут на перестройку команды. А если и пойдёт то минимум, и купят очередное не пойми кого.

Andre3000 03.09.2020 14:06

Агент Видаля говорил вчера с Барто и сообщил, что Интер не будет предлагать за него никакие деньги. Интер готов получить его только бесплатно! Якобы Барто дал добро на уход чилийца за просто так, как говорится по новой нашей традиции.

Су якобы уже нашел себе дом в Турине, который планирует купить на бабки, который получит от Барсы за расторжение договора. Кстати, деньги за расторжение должны быть выплачены в течение 5 дней!!!

divinum 03.09.2020 14:16

Нет, пусть лучше в Барсе остается жирная коровая. Авось понадобится. Или Барса должна еще заплатить, чтобы этот сукин сын играл в Юве? Ну не мразь ли?

Andre3000 03.09.2020 14:16

Кстати, говорят, что Ракутен может пойти на сохранение условий соглашения по титульному спонсору. Типа для сохранения теплых отношений между клубами.

От Найка же мы до 2026 получаем около 150 млн евро в год и там нет условий по Месси или еще что-то...

Andre3000 03.09.2020 14:19

Лично я бы оставил и Су и ВИдаля на год, особенно второго. Если по уругу стоит только платное расторжение, то пусть у нас на лавке сидит и играет в Кубке или на замены выходит. От такого "трансфера" мы только потеряем, тк тупо сразу заплатим ему деньги, которые можно было бы растянуть на год...

Exius 03.09.2020 14:19

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Агент Видаля говорил вчера с Барто и сообщил, что Интер не будет предлагать за него никакие деньги. Интер готов получить его только бесплатно! Якобы Барто дал добро на уход чилийца за просто так, как говорится по новой нашей традиции.

Су якобы уже нашел себе дом в Турине, который планирует купить на бабки, который получит от Барсы за расторжение договора. Кстати, деньги за расторжение должны быть выплачены в течение 5 дней!!!


Я понял, кого мне Бартомеу напоминает :finest:


Kaspers 03.09.2020 14:24

Цитата:

Сообщение от Andre3000
От Найка же мы до 2016 получаем около 150 млн евро в год и там нет условий по Месси или еще что-то


Я сомневаюсь, что хоть один спонсор включил пункт наличие Месси в команде. Но стоит ему только уйти, все сразу пойдут к барто.

Andre3000 03.09.2020 14:26

Позиция Барто по Месси, а также характер Лео, могут заставить игрока остаться на год, чтобы потом уйти без проблем в МанСити, но такой вариант тоже не устраивает Барто, тк отпускать Лео он не желает, тк тот приносит бабки. И что мы получаем при таком раскладе? Лео не будет разговаривать с Барто точно теперь, мы будем иметь в команде игрока, который хочет покинуть клуб, но играет только из-за деспотичного поведения презика в нем. Продлевать контракт Лео точно не станет.

Папаша Лео советуется с юристами сейчас, тк теперь он сам хочет, после разговора с Барто, чтобы его сын покинул клуб сейчас...

Andre3000 03.09.2020 14:29

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я сомневаюсь, что хоть один спонсор включил пункт наличие Месси в команде. Но стоит ему только уйти, все сразу пойдут к барто.


А че к нему ходить-то? Есть договор, есть условия расторжения. Не хотите оставаться - платите неустойку и валите! ИМХО тут разговор короткий должен быть.

Kaspers 03.09.2020 14:30

Ага, в 34 года Лео прямо нужен Сити, да ещё и без Гварди возможно:D

Kaspers 03.09.2020 14:33

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А че к нему ходить-то? Есть договор, есть условия расторжения. Не хотите оставаться - платите неустойку и валите! ИМХО тут разговор короткий должен быть.


У, ты какой шустрый::idhtfts:: А ты думаешь если Лео уйдёт, мы кому нужны будем. Никто с серьёзными суммами в клуб не пойдёт. С нашей репутацией, нормальные конторы сто раз подумают, чтобы придти к нам. Всякое теневое говно, тут да. Но если барто опуститься и до этого, то тут уже я не знаю.

Andre3000 03.09.2020 14:36

Цитата:

Сообщение от Kaspers
У, ты какой шустрый::idhtfts:: А ты думаешь если Лео уйдёт, мы кому нужны будем. Никто с серьёзными суммами в клуб не пойдёт. С нашей репутацией, нормальные конторы сто раз подумают, чтобы придти к нам. Всякое теневое говно, тут да. Но если барто опуститься и до этого, то тут уже я не знаю.


Найк никуда не уйдет до 2026! Ракутен скорее всего останется, тут только в условиях вопрос. С Беко не знаю, тут можно будет поторговаться, тк имен еще достаточно в составе, а бренд еще не развален окончательно.

Andre3000 03.09.2020 14:47

Министерство туризма Каталонии давно хочет стать титульником в клубе. Пусть платят 20ку и занимают место Беко:D

ENERGET1K 03.09.2020 15:13

Будет неудобно если Лео, после всего этого переподпишет контракт лямов так на 150 в год :D

Andre3000 03.09.2020 15:15

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
Будет неудобно если Лео, после всего этого переподпишет контракт лямов так на 150 в год :D


Неудобно для кого? :D Если ему сейчас Барто подписной бонус в размере 40-50 мультиков вывалит, Папаша первым прибежит подписывать контракт...

ENERGET1K 03.09.2020 15:17

Вообщем заебали уже все эти слухи- ухожу/не ухожу. Честно уже покуй что будет, не определенность это хуже всего. Надеюсь как можно быстрее все это разрешится и Куман начнет полноценно работать
Кстати, ребята есть че почитать во что собирается Куман играть?

ENERGET1K 03.09.2020 15:17

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Неудобно для кого? :D Если ему сейчас Барто подписной бонус в размере 40-50 мультиков вывалит, Папаша первым прибежит подписывать контракт...

Неудобно в глазах фанатов

Andre3000 03.09.2020 15:32

Инсайд подъехал: Хорхе Месси допускает вариант для Месси остаться на год! НО!!! Барто якобы предлагает докапитализировать фонд Месси на 10 млн евро за счет клуба.:D

Al Capone 03.09.2020 15:59

Интересно в таком случае как Месси обьяснит общественности свой откат от "железобетонного" настроя уходить)

Andre3000 03.09.2020 16:02

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Интересно в таком случае как Месси обьяснит общественности свой откат от "железобетонного" настроя уходить)


скажет, что ничего и не было, вы просто не заметили меня на тренировке :D

NDA 03.09.2020 19:20

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
Кстати, ребята есть че почитать во что собирается Куман играть?

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...s/2423537.html

Ходили разговоры что Куман с Ларссоном будут заниматься атакой и нападающими, Схройдер - билдапом (доставкой мяча в атаку) и обороной. Вообщем всем тем чем занимался в «Хоффенхайме» и «Аяксе».

Скажу сразу, если у тренерского штаба будет власть над игроками, то те кто не смогут бегать и выкладываться - будут сидеть (или идут на выход). У Месси позиция, как у Тадича в Аяксе - тем более что Тадич тоже возрастной игрок.

Kaspers 03.09.2020 23:18

Пока барто направо и налево раздаёт бесплатно игроков, а семья Лео морочит всем голову:D
Вотум недоверия барто набирает всё сильнее обороты. Вот уже очередные новости поступили с полей вотума. Сборщики подписей, затребовали у клуба 10000 новых бюллетеней. Не знай конечно скока им клуб выдал в первый раз, но они уже заканчиваются. Это вообще, не может не радовать.

Kaspers 03.09.2020 23:33

На клуб подали в суд, её 15 скаутов, которые отсматривают игроков с трибун. Они не получили премию в размере 10 000 евро, по итогам сезона.
Причём до этого они исправно её получали. Технические специалисты считают, что достигли поставленных целей, и подали в суд.

барто походу конкретно обнищал, то Сетьена не могли сразу рассчитать, то теперь это.

Exius 03.09.2020 23:43

Цитата:

Сообщение от Kaspers
На клуб подали в суд, её 15 скаутов, которые отсматривают игроков с трибун. Они не получили премию в размере 10 000 евро, по итогам сезона.
Причём до этого они исправно её получали. Технические специалисты считают, что достигли поставленных целей, и подали в суд.

барто походу конкретно обнищал, то Сетьена не могли сразу рассчитать, то теперь это.


Можно удержать с Месси з/п за один день пропущенной тренировки - должно хватить на всех:D

Kaspers 03.09.2020 23:46

Цитата:

Сообщение от Exius
Можно удержать с Месси з/п за один день пропущенной тренировки - должно хватить на всех


Пускай лучше хунта со своих денег раскошелится, будет лучше:finest:

Kaspers 04.09.2020 00:18

Более 33000 оказывается бюллетеней, была забрано из первого прихода в клуб. Сейчас хотят забрать ещё 10000. В комментах пишут, что бюллетеней катастрофически не хватает, люди жалуются.

Ну и пошёл такой слушок. барто грозит скинуть в прессу, некоторые документы по фонду Месси. Хорхе типо боится этого. И теперь им , деваться некуда, поэтому Лео останется в клубе.

Exius 04.09.2020 00:44

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну и пошёл такой слушок. барто грозит скинуть в прессу, некоторые документы по фонду Месси. Хорхе типо боится этого. И теперь им , деваться некуда, поэтому Лео останется в клубе.


А Месси про Бартомеу нечего грязного скинуть в прессу? Или вообще во всеуслышание объявить? Я уверен, этот бухгалтер наработал не на один год тюрьмы...

А тем временем Ансу Фати можно поздравить с дебютом за национальную сборную Испании. Хорошую игру показал и даже забил два гола - но оба с нарушением правил.

Exius 04.09.2020 01:31

Опа! Агенство новостей Твиттер сообщает, что каталонская полиция выдвинула Бартомеу обвинения в коррупции по Барсагейту! Неужто даже вотум не понадобится!:pcorn:

The signs of corruption in 'Barзagate' are obvious. Economic crimes could have been committed for personal gains. [el mundo]

divinum 04.09.2020 08:37

Месси правит Каталонией? :D

Veteran 04.09.2020 10:22

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну и пошёл такой слушок. барто грозит скинуть в прессу, некоторые документы по фонду Месси. Хорхе типо боится этого. И теперь им , деваться некуда, поэтому Лео останется в клубе.

Кстати, думал об этом, не понимая молчание Месси. С приездом отца, конечно, никак не связывал эту тему, но вполне себе может быть.
Этот факт может многое объяснить.

Хотя, с другой стороны, становятся непонятными все эти инсинуации касательно вбросов "помощниками" Барто дерьма в сторону игроков.

Kaspers 04.09.2020 10:32

Вот она и бомба. Я надеюсь судья откроет уголовное дело против барто и его помошников. Там сто процентов замешаны люди из хунты.
Как гриться- Вор должен сидеть в тюрьме, ничего личного;)

Походу вот главный козырь Лапорты, я ещё пару дней писал, что возможна ещё бомба. И как раз подумал насчёт этого дела. Так как ещё весной писали, что нагрянула неожиданно полиция в офис, и произвела выемку документов по этому делу.

Но что самое интересное, спорт и мундо опять молчат. Продажность этих газетёнок просто зашкаливает.
Цитата:

Сообщение от Veteran
Хотя, с другой стороны, становятся непонятными все эти инсинуации касательно вбросов "помощниками" Барто дерьма в сторону игроков.


В смысле непонятно?


25 апреля 2024 года. Четверг - 12:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot