Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Messi 12.02.2007 21:36

Ребят, при счёте 2-0, при 2 исчерпаных заменах, при травме Беллетти, вы кого будете выпускать? Это`О в оборону... :) я больше чем уверен что если бы Беллетти травму не получил то Это`О бы вышел. Я считаю что Это`О не готов играть все 90 минут.

Kila 12.02.2007 21:43

ENRIQUE, Давай на ситуацию с Это`О посмотрим иначе, представь себе он, ждал этого выхода 140 дней, в интервью, если ты его читал он сказал, что они с суринамцем договорились на 15-20 минут в матче, а тот его кинул, сказав чтобы он выходил на 89 минуте, ну не тупость ли, тогда не*** парню давать надежд. Ты скажешь, что в матче все было решено, да какая разница решено или нет, он ждал этого выхода, а то, что мог случится рецедив, то тут тоже глупо, ему нужна игровая практика, ему нужно почувствовать не Ла Масию, а газон НК или другого стадиона, ему надо вернуться в толпу болельщиков, к команде, понимаешь?
А то что Райк или Хенк тен Кате, я тебе скажу так время как подметил Димсон все покажет, но пока я вижу только хорошую игру Барсы, и отличную игру строящегося коллектива Аякс, которому я искренне желаю взъебать всех в КУЕФА и дай Бог в матче за супер кубок европы, встретиться с Барсой.

Kila 12.02.2007 22:20

Messi, При желании, можно было и КЭПа направо поставить в защиту и тд.

Kars 13.02.2007 20:28

Ух съездил в командировочку начнем
Kila, все знают как ты относишся к Райку, и в этом никто не виноват, у тебя на то свои причины, но нужно объективно смотреть на вещи. Изжил ли себя он незнаю, у каждого есть свои достоинства недостатки, я понимаю твои выводы, был любимый Хенк тен Кате все было хорошо, потом он ушел в Аякс, и все Райк никто, никто не отрицает что у команды спад, и часть вины тренера в этом есть мативация, физика, об этом уже писал много раз, тогда к тебе вопрос если тен Кате такой великий, то Барса должна была посыпаться сразу после его ухода без его гениальных решений,ты может так считаешь а для меня причина в другом, и многие согласны со мной, для меня это мотивация команды и ни один тен Кате не заставил бы их играть на таком же уровне в этом сезоне, наелись чутка ребятки, да вообще хрен это проверишь что былобы если бы он не ушел, вот и получается что все рассуждения на эту тему торговля пылью,боже упаси не считаю Райка великим тренером, что бы таковым стать нужно провести на таком уровне сезонов 10, завоивать трофеев штук 8-12, причем не с одной командой или с одной как Сэр, но вот если кризис будет длиться пол года, или продолжится в следующем году, да тогда возможно, но при нем команда три года показывает результат, или ты хотел лет 5 по 5-0 у любого соперника? Даже если Барса не возмет ЛЧ в этом году не его вина, вот если упустит ЧИ с такими соперниками то тогда да, но это станет ясно только летом. Ну я конечно хочу красивой игры от команды, но нужно понимать что люди не роботы, или ты знаешь кто выигал подчеркну ЛЧ два раза в подряд, приятно если это будет Барса ну ,а если нет что всех Ф топку чтоли вообще руководить футбольной командой это ни хухры мухры тем более Барсой, а тоб ты и я такие умные тоже б имели по супер клубу
Вот тебе пример Магат изжил себя в Баварии никто не поспорит команда в ступоре и он ничего не может поделать его гонят! Ситуация в Барсе как ни крути не такая, и не забудь КЧМ, он хоршо подкосил Барсу. Нет ну конечно можно сказать, что Райк, Роник плохие однозначно, первый потому что у тебя свои причины, второй потому что не может играть как бог 3 года в подряд в каждом матче, но он то не машина, делайте скидку на ЧМ, пришлось отдыхать на месяц позже. А Борода и Кэп хорошие потому что каталонцы, и вырпосли в кантере, но жизнь показывает, что черного и белого не бывает вовсе, а то может сложится такая ситуация вот мол Борода пенку пустил но ему можно он свой пацан, а Роник или Сэм не забили предатили за что деньги им такие платим. Да и вообще по твоей логике Сэм тоже изгой, он то начинал в мандриле. Вроде я тебе аргументировал
Всем остальным кто наезжает на ЭТО"О вспомнился один случай в конце прошлого сезона, он провел не то 6 не то 7 матчей в интервале 3 на 4 играть и сам попросил Райка не сажать его на бэнч, так как чувствоал игру, он прежде всего профисиональный спортсмен, и он как никто иной чувствует свой организм, ведь никто не знает как его физически востанавливали ну не захотел он сам рискнуть, зачем сразу говорить что он такой сякой и раздувать скандал!
По команде правильносказал Серега, будем надеятся что эта хорошая игра станет началом выхода из кризиса, тем то супер комнда отличается от просто хорошей, когда знает где нужно сыграть на жилах и прибавить не хило!
P.S
Kila, Не обращай внимания на тех кто хочет лизнуть, такие будут всегда, и не ты ни я их не изменим, проще всего сказать что я как Вася на все согласен, чем выразить свое мнение!

Kila 13.02.2007 23:37

Цитата:

Сообщение от Kars
был любимый Хенк тен Кате все было хорошо, потом он ушел в Аякс, и все Райк никто, никто не отрицает что у команды спад

Да не любимый Тен Кате, просто Аякс играет красиво как Барса в прошлом году, а по поводу спада, вот уж простите за слово (в первый раз за мат извиняюсь) ХУЙ его знает, мне седня весточку чиркнули, что типа так задуман, не знаю бред или нет, т.к. суринамская и лапортовкая голова потемки :) Ливерпуль покажет
Цитата:

Сообщение от Kars
не возмет ЛЧ

Да *** с ней с ЛЧ мне игра важна
Цитата:

Сообщение от Kars
два раза в подряд

Да дофига кто были и по три раза подряд выигравшие. :lol:
Цитата:

Сообщение от Kars
руководить футбольной командой это ни хухры мухры тем более Барсой

Барсой нельзя руководить - это живой организм, его можно только укротить на время, скажем как Нуньес на 21 год, а пришел осел Гаспар, она ему плюнула в рожу и посмеялась над ним
Цитата:

Сообщение от Kars
КЧМ, он хоршо подкосил Барсу

Не*** было брать основной состав, взял бы кантеру в перемешку со скамейкой и слова бы ему никто не сказал после просера, если бы он сказал, что нужно перспективу посмотреть на ни*** не значимом турнире
Цитата:

Сообщение от Kars
Роник плохие однозначно, первый потому что у тебя свои причины, второй потому что не может играть как бог 3 года в подряд в каждом матче, но он то не машина, делайте скидку на ЧМ, пришлось отдыхать на месяц позже. А Борода и Кэп хорошие потому что каталонцы, и вырпосли в кантере, но жизнь показывает, что черного и белого не бывает вовсе, а то может сложится такая ситуация вот мол Борода пенку пустил но ему можно он свой пацан, а Роник или Сэм не забили предатили за что деньги им такие платим. Да и вообще по твоей логике Сэм тоже изгой, он то начинал в мандриле. Вроде я тебе аргументировал

Как-то по наркомански аргументировал, я по-моему ниразу не сказал продать Р10 на***, а только лишь говорил, что в случае его продажи у клуба будет не мало бабла, а ЭтоО, только за его великую фразу про козлов, весь свой в доску, да и по суте мандрильцем он не был, ты бы еще Лучо в пример привел.

Anor 13.02.2007 23:54

Цитата:

Сообщение от Kila
Да *** с ней с ЛЧ мне игра важна


Не будет ЛЧ не будет стремления не будет игры. Согласен с тобой игра важна но где важна игра? По моиму ЛЧ важнее чем какая-то игра в Чемпе. И Kila старик постарайся без мата ну не красит это твои посты.Я не призываю тебя вообще не ругатся (тебя не изменить:) ) но надо быть сдержаней зачем довать другим плохой пример.

Kila 14.02.2007 00:03

Anor, Патамушта я ЗАСРАНЕЦ.

Anor 14.02.2007 00:08

Цитата:

Сообщение от Kila
Anor, Патамушта я ЗАСРАНЕЦ.

Да я понимаю я сам не святой, но всёже...

Ладно всё а то Флуд развели.:barca2:

Kars 14.02.2007 00:45

Kila, извините за оффтоп, но конкретно ЛЧ проводится с 92 года, и вот ее вподряд никто не выиграл, Кубок Чемпионов другая история пожулуй для меня он относится к до Босмановским временам!

Kila 14.02.2007 00:51

Kars, Какая разница, суть кубка не поменялась.


29 марта 2024 года. Пятница - 03:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot