Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 06.08.2013 11:27

Меня счас больше всего волнует болезнь Неймара...Я один из тех, кто категорически был против покупки этого неординарного игрока за такие сумашедшие деньги...Теперь надо еще две недели ждать вердикта о его способности приносить пользу команде в начале сезона...
То, что его потащили в турне связано с маркетинговыми и финансовыми моментами.

Al Capone 06.08.2013 11:36

Цитата:

Сообщение от Aleks73
То, что его потащили в турне связано с маркетинговыми и финансовыми моментами.

Вчера прочел в футбольном журнале, что когда Неймар вышел на поле в игре с Сантосом и пошла первая перепасовка с Месси, количество онлайн смотрящих игру и телезрителей удвоилось.

ENRIQUE 06.08.2013 12:00

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Меня счас больше всего волнует болезнь Неймара...Я один из тех, кто категорически был против покупки этого неординарного игрока за такие сумашедшие деньги...Теперь надо еще две недели ждать вердикта о его способности приносить пользу команде в начале сезона...

Судя по его внешнему виду проблемы со здоровьем не кончатся через две недели.
Цитата:

Сообщение от Al Capone
Вчера прочел в футбольном журнале, что когда Неймар вышел на поле в игре с Сантосом и пошла первая перепасовка с Месси, количество онлайн смотрящих игру и телезрителей удвоилось.

Это понятно, новый игрок, впервые на поле, все это хотят увидеть. Главное не делать из этого выводов, что он так же популярен, как остальная команда вместе взятая.

Scarrt 06.08.2013 12:02

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Aleks73
.Я один из тех, кто категорически был против покупки этого неординарного игрока за такие сумашедшие деньги...

Не беспокойся, помним твои унылые посты:D

Jericho 06.08.2013 12:06

Цитата:

Сообщение от KUMAN
ИнтервьюСандро, очень интересно.

Действительно очень интересно.
Цитата:

Это ведь очень важное решение. Было бы легче просто привести в клуб гораздо более известного тренера?

- Мы уверены в своих действиях.

- И тут появляется Пеп Гвардиола со своими заявлениями… Ваша реакция?

Много дел, совсем не успеваю порой даже матчи смотреть, нет говоря уж о интригах. Что там Пеп сказал?

KUMAN 06.08.2013 13:11

Ну что-то типа, что борда пыталась воспользоваться болезнью Тито и заманить Пепа на тренерство по ходу прошлого сезона. Мол как так можно себя вести.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Меня счас больше всего волнует болезнь Неймара...Я один из тех, кто категорически был против покупки этого неординарного игрока за такие сумашедшие деньги...Теперь надо еще две недели ждать вердикта о его способности приносить пользу команде в начале сезона...
То, что его потащили в турне связано с маркетинговыми и финансовыми моментами.


На пресс-конференции сегодня заявил, что чувствует себя нормально и уже может тренироваться. Так что все будет ок до старта сезона.

ripalexey 06.08.2013 16:12

Цитата:

Сообщение от Jericho
Много дел, совсем не успеваю порой даже матчи смотреть, нет говоря уж о интригах. Что там Пеп сказал?


Думаю речь вот о чём:

"Я попросил руководство "Барселоны" лишь об одной вещи - оставить меня в покое, ведь я находился за 6 тысяч километров от них. Но они не сдержали своего слова и даже попытались использовать недуг Вилановы, чтобы вернуть меня. Я никогда не забуду этого поступка. Не ожидал, что менеджмент "Барселоны" поступит так низко", - сказал Гвардиола.

новость от 11 июля

exsistentia 06.08.2013 16:24


Al Capone 06.08.2013 16:30

Цитата:

Сообщение от Jericho
Много дел, совсем не успеваю порой даже матчи смотреть, нет говоря уж о интригах. Что там Пеп сказал?

Это был бы хороший ответ Росселя на вопрос о Пепе ))

ENRIQUE 07.08.2013 09:37

Классного игрока все-таки прикупили, а если еще и с зарплатой Месси тем более все отлично. С другой стороны это же опасный Бангкок, чего вы хотите?!



16 апреля 2024 года. Вторник - 09:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot