Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 10.05.2016 15:17

Я уже тоже это написал в другой теме. Просто Браво Баварцы. А мы всё наблюдаем:zol: Я очень хочу верить, что после завоевания нами кубка короля, команда обьявит о первых достижениях в покупках. А не займёмся очередным трёпом, со страниц газет.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
За обоими мы пытались угнаться


Походу мы сами незнаем за кем гонимся. Роберто, Рексач, Брайда, ЛЭ, Бартомеу походу бегут в разные стороны. Если судить тока по прессе))

AK1983 11.05.2016 00:37

Атлетико Торреса на два года продлевает, не пойдет он к нам, матрасник в крови.

Я думаю наши хранят молчание по трансферам из-за напряженной концовки сезона, на самом деле список покупок уже сформирован и договоренности имеются.

Aleks73 11.05.2016 01:30

Список есть, но договоренностей нет. Это точняк. Да, что-либо объявлять начнут тока после 22-го мая.

Kaspers 11.05.2016 11:12

Барселона начинает Миссию Невыполнима 3. Цель миссии Давид Алаба:D
Первые две миссии( Маркиньёс и Лапорт) провалены.

С такими желаниями предполагаю, нас ждёт интересное лето;)

Aleks73 11.05.2016 17:15

Мой товарищ на днях выслушал интересное мнение Дмитрия Селюка по поводу трансферной политики Барсы. Димыч якобы заваливал на кофе к Роберту с темой вернуть на сезончик - другой Яшу без трансферных выплат.
И он там погнал на комплектацию по полной, что, мол, собрали хилых, некому тащить и все такое...надо "накачать мязы", взять крепких ребят пару-тройку... Роберт, короче, начал это всасывать всерьез. Димыч понял, что никто близко никуя не знает кого покупать. Вот такие пироги, бля::idhtfts:: .

AK1983 11.05.2016 17:23

Барса вчера официально уведомила Вильярреал, что этим летом она воспользуется опцией обратного выкупа Дениса Суареса за 3,25 миллионов.

Все в Барсе знают. А Туре и даром не нужен, пешеход еще тот на данный момент.

Kaspers 11.05.2016 18:30

Алекс, а кто такой Роберт? Брат, сват, чей-то друг, или ещё что. Это просто пешка, решают другие. Это человека назначили по чьей-то протекции. Тут к бабушке не ходи. Поэтому если бы Димыч завалился к Барто например, то было бы другое дело. А так всё это разговор ни о чём:D

Немножко не в тему мысли. После того как Боруссия продала Хумма, они сейчас активно ищут защитника. Причём среди кандидатов, есть наши "цели"( Мустафи, Кристинсен, Кулибали и ещё ряд интересных персонажей).Мне вот интересно, они этого новичка до 1 июня подпишут?
Цитата:

Сообщение от AK1983
Все в Барсе знают

Я думаю после окончания чемпа, уже некоторые фигуры будут активно всплывать. Тока надеюсь ни как сейчас. Нужен центральный левый защитник. И человек 5 кандидатов по кругу гоняют. Причём 3 год((((

Aleks73 12.05.2016 06:52

Интерес Пепа к Джеронимо Рульи понятен. Месяц назад я слышал, что мы хотим его вместо Браво - это очень логичный и перспективный ход. Видимо будет все как всегда.

Aleks73 12.05.2016 07:11

Ибра вчера забил свой 36-й гол. Суаресу ЗБ с вероятностью 99 процентов не видать.

Kaspers 12.05.2016 08:46

Как пишут, у Пепа кандидат номер один- это наш Браво. А потом уже Рульи.

Если Браво захочет например уйти из клуба, тогда можно и Рульи рассмотреть. Хотя по вратарям сейчас вообще дефицита нет в мире. Может конечно не всем нам подходят, но это другой вопрос.

Да и куда нам 2 молодых вратаря? Я например сторонник того, чтобы один вратарь был опытный, другой молодой и перспективный. Ну как у нас сейчас.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ибра вчера забил свой 36-й гол. Суаресу ЗБ с вероятностью 99 процентов не видать.


Скорее Ибре на сто процентов не видать:D . У Франции кэф 1,5 , а у Испании 2.


29 марта 2024 года. Пятница - 15:06 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot