Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ДжаZ-man 23.01.2010 02:17

Цитата:

Сообщение от Catala
Севилья в последнем матче, Эстудиантес, в прошлом сезоне Реал, Шахтер, 3 года назад 3-3 с Реалом и это только то, что я помню не задумываясь.

видимо имеется в виду 75-90-ая как основное время+ компенсированное судьей. а 90-120 как дополнительное...

Catala 23.01.2010 02:30

Да я понял уже, просто не составляют так статистику(хоть она и не имеет значения).

Starsdeath 23.01.2010 03:15

Цитата:

Сообщение от Catala
просто не составляют так статистику

Почему не составляют? Мне казалось, компенсированное время в статистике не указывается, как после первого, так и после второго тайма. Ни разу не видел обратного, во всяком случае...:unsure:

Catala 23.01.2010 03:21

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Почему не составляют? Мне казалось, компенсированное время в статистике не указывается, как после первого, так и после второго тайма. Ни разу не видел обратного, во всяком случае...

Да я вообще подобную статистику не видел, но главное в статистике - правдивость и наглядность. Если ее по разному можно понимать, значит она плохо представлена.

Andre3000 24.01.2010 23:04

Пуйоль обошел по количеству минут, проведенных в Чемпионате, самого Карлоса Рексача!!!

ДжаZ-man 24.01.2010 23:06

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Почему не составляют? Мне казалось, компенсированное время в статистике не указывается, как после первого, так и после второго тайма. Ни разу не видел обратного, во всяком случае...

нет, есть такое понятие как добавленное время. если пишешь 75-90 а потом 90-120, то априори должен указывать добавленное время судьей. напрмиер 75-90 (плюс компенсированное)

Starsdeath 24.01.2010 23:11

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
есть такое понятие как добавленное время

буду знать:)
ДжаZ-man, я не говорю о том, должны или нет. Я говорю о том, с чем постоянно сталкивался с детских лет, еще с журналов и газет о футболе. Нигде никогда не указывали добавленное судьей время. Второй тайм и овертаймы начинаются с 45 и 90 минут.

Katalonec18 25.01.2010 00:25

Сегодня исполняется 30 лет Хавьеру Эрнандесу Креусу!:pivo: Низкий поклон за все то,что он сделал для Барсы:bowdown: Как же быстро летит время,как-будто вчера он только выходил на замену вместо Пепа...

Catala 25.01.2010 00:42

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Как же быстро летит время,как-будто вчера он только выходил на замену вместо Пепа...

Не хочу придираться, он он почти не заменял Пепа, так как у них разные позиции.

Katalonec18 25.01.2010 00:50

Catala,

Насколько я знаю,Хави тоже одно время играл на позиции опорника,когда он еще только начинал играть за первую команду,могу ошибаться,но я смотрел старые записи матчей Барсы и своими глазами видел несколько раз,как Хави выходил на замену Пепу.
Жаль,у меня сейчас нет доказательств,но никто меня в этом не переубедит;)

Catala 25.01.2010 01:14

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
как Хави выходил на замену Пепу.

Конечно, как и Бускетс иногда выходит вместо Иньесты, скажем.

Хави опорником я не помню, там играли либо Пеп, либо Коку.

Основная моя мысль, что Хави не начинал свою карьеру как сменщик Пепа.

ДжаZ-man 25.01.2010 01:15

Цитата:

Сообщение от Catala
Основная моя мысль, что Хави не начинал свою карьеру как сменщик Пепа.

Дима, тут не это главное, а то как летит время. то вот молодой Хави начинал играть вместе с Пепом, а теперь Пеп уже тренер, а Хави разменял третий десяток. сам факт был он опорником, не был,или был ли сменщиком, не так важен.

Catala 25.01.2010 01:18

ДжаZ-man, я согласен. Это было просто примечание.

ДжаZ-man 25.01.2010 01:20

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Жаль,у меня сейчас нет доказательств,но никто меня в этом не переубедит

да господи, покапаться можно;) вон Энрике раритеты выкладывает;) осталось дело за малым, покапаться в статистике и найти матчи, где Хави менял Гвардьолу;)

Katalonec18 25.01.2010 01:23

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
тут не это главное, а то как летит время.



Цитата:

Сообщение от Catala
я согласен.


Если так,то быстро поставили мне спасибки,я ведь в самом начале был прав;)

Gangster10 25.01.2010 01:26

Цитата:

Сообщение от Catala
я согласен. Это было просто примечание.

Цииииник.:)

Katalonec18 25.01.2010 01:28

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
найти матчи, где Хави менял Гвардьолу



ДжаZ-man,

Я не утверждаю,что Хави играл опорника,я лишь сказал,что видел как он выходил на замену вместо Пепа,и не нужно ничего искать и выкладывать;)

Catala 25.01.2010 01:33

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
осталось дело за малым, покапаться в статистике и найти матчи, где Хави менял Гвардьолу

Если не обсчитался 10 штук за 3 года, при этом 5 в последнем.

Katalonec18 25.01.2010 01:38

Цитата:

Сообщение от Catala
Если не обсчитался 10 штук за 3 года, при этом 5 в последнем.


Ну вот,я же говорил:krut:

Catala 25.01.2010 01:43

Просто немного страновато, что ты запомнил замены Пепа, учитывая, что Хави ворвался в первую команду и отпахал 15 матчей от звонка до звонка и только после этого пошли замены.

Katalonec18 25.01.2010 01:53

Catala,

Просто меня при просмотре клинило каждый раз,я думал- "еп ты,а ведь когда-то они были товарищами по команде...".

Foxi 25.01.2010 02:40

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
- "еп ты,а ведь когда-то они были товарищами по команде...".

Да бывало...


Вот Хави меняет Пепа.


http://www.barca.ru/forum/showthread.php?t=783&page=21 - и вот такое бывало.
Ну а Хави с юбилеем. Надеюсь еще много лет он будет радовать нас своей великолепной игрой за Барсу.

Ali G 25.01.2010 16:58

Друзья скоро к нам вернется наше черное золото(Яя) так как, Сборная Ivory Coast проиграла Алжиру. Возрадуйтесь друзья

sergey1986 25.01.2010 17:24

Поздравляю самого любимого из ныне действующих игроков с Днем Рождения. Хави, спасибо. Как я и обещал я обязательно посмотрю тебя разок другой на Камп Ноу. И обязательно буду там на твоем прощальном матче. Именно ты для меня олицетворение всей сути футбола Барселоны. Самый умный игрок из всех кого мне доводилось видеть.

Еще раз с Днем Рождения!

Andre3000 25.01.2010 17:35

К словам на главке добавлю, что Алвешу предложено продлить контракт до 2014 г., причем цена расторжения контракта будет равняться 125 млн. евро, а его личная з/п будет увеличена... А ведь он и так получает не мало...;)

Ali G 26.01.2010 17:17

Оффтопик Дос Сантос старший переходит в Галатасарай. походу Райкард хочет собрать Старую Барсу
;)

Ru1979 27.01.2010 02:02

Catala,
Цитата:

Сообщение от Catala
Не хочу придираться, он он почти не заменял Пепа, так как у них разные позиции.

Katalonec18,
Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Жаль,у меня сейчас нет доказательств,но никто меня в этом не переубедит

Catala,
Цитата:

Сообщение от Catala
Хави опорником я не помню, там играли либо Пеп, либо Коку.


Как раз начинал Хави в Барсе опорником....и кода Пеп по каким-то причинам не играл, то Хави играл в основе именно опорником.
У меня есть записи пары матчей того сезона, и вырезки из Спорт-Экспресса о матчах Барсы.
А Коку как-раз играл а-ля Кейта...обычно расстанавка тех первых ван галевских лет выглядела так:
__________Клюйверт________
Ривалдо______________Фигу

_______Коку_____Л.Энрике
___________Хави___________

а иногда так:
__________Клюйверт________
Ривалдо______________Л.Э.

_______Коку_____Джованни
___________Хави___________

И, кстати, Пепа он и вправду практически не заменял, он играл, когда не мог играть Пеп, и практически всегда в основе.

Andre3000 27.01.2010 14:41

Анри: "Если Пеп видит меня только сменщиком Педро, тут нет ничего зазорного, главное - победы команды. То что проделал Педро - феномен, он быстро прогресирует и полностью заслуживает места в старте..."

Krayzie Barça 27.01.2010 15:47

Наткнулся на это фото в одном из блогов спортс.ру.

Вот чё с людьми 6 кубков делают. Всего полтора года, а такие изменения. Эх, постарел Пеп, постарел. Процесс конечно же естественный, но нервы видимо сыграли здесь не последнюю роль.

Katalonec18 27.01.2010 15:56

Krayzie Barзa,

У него на второй фотке волос меньше да и борода присутствует,да и набрался Пеп опыта за эти полтора года вот и кажется "постарше";)

Krayzie Barça 27.01.2010 16:02

Katalonec18, Ты на седину посмотри, или ты думаешь, что на первой фотке он крашенный? Я по крайней мере разницу чувствую.

Katalonec18 27.01.2010 16:11

Krayzie Barзa,

Ну что ты хочешь,к сорока годам у большинства мужчин седина появляется...

Cule 27.01.2010 16:36

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
да и набрался Пеп опыта за эти полтора года вот и кажется "постарше";)

Оффтопик это не опыт, а солидность ;) да и мордашку он отьел...

Katalonec18 27.01.2010 18:31

На спортс.ру прочитал,что Чигра попросит разрешения у Пепа ездить на мотоцикле,т.к. не любит ездить на автомобиле.

Foxara 27.01.2010 19:12

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
На спортс.ру прочитал,что Чигра попросит разрешения у Пепа ездить на мотоцикле,т.к. не любит ездить на автомобиле.

Неожиданно. Чигратилло получает +1000 в моей к нему симпатии. Очень хочется, чтобы Дмитрий оправдал вложенные в его покупку средства, но постепенно даже я (наверное самый большой оптимист на б.ру) начинаю терять терпение. В общем-то сначала казалось, что за исключением дикой трансферной стоимости его переход к нам не такой уж и провал, но, блин... Видимо закончит с Барсой как и Глеб, хотя даже Глеб смотрелся на поле как-то посильнее. До сих пор не понимаю - кому, кроме Ахметова, был нужен этот трансфер?

Katalonec18 27.01.2010 19:22

Еще в том же своем своем интервью,он сказал,что должен выучить кастильский язык,чтоб понимать о чем говорит тренер.

А какой игре может идти речь,если он даже Пепа нормально не понимает?

Catala 27.01.2010 19:41

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
А какой игре может идти речь,если он даже Пепа нормально не понимает?

Он три месяца назад давал интервью на ломаном испанском. Языковой барьер никогда не является припятствием в футболе. В конце-концов в самом крайнем случае на первые месяцы можно взять переводчика за пару тысяч евро в месяц, а там язык осваивается сам собой.

Цитата:

Сообщение от Foxara
Неожиданно. Чигратилло получает +1000 в моей к нему симпатии.

Так так любишь байкеров?

Andre3000 27.01.2010 20:39

Если учесть, что Чигратилло передвигается всюду со своим братом, то встает вопрос, а брат будет сзади на мопедике сидеть? ;)

Starsdeath 27.01.2010 21:33

Цитата:

Сообщение от Foxara
Чигратилло получает +1000 в моей к нему симпатии

:finest: Повеселил. К сожалению, симпатии в футболе дело пятисортное. У меня к Чигратилло тоже симпатии поднялись, но пока видно одно: как футболист он для Барселоны не подходит. Так же, как и с Пинто, мне очень импонирует Хосе, но как вратарь слабоват...

INC-Vizitor 30.01.2010 17:06

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
... но пока видно одно: как футболист он для Барселоны не подходит. Так же, как и с Пинто, мне очень импонирует Хосе, но как вратарь слабоват...



Пинто - дублёр. Я не знаю ни одной команды, где дублирующий вратарь играл бы не хуже основного ;) . Будь у него побольше игровой практики, думаю смотрелся бы вполне прилично. Или ты хотел сказать, что на ту зарплату, что платят Пинто можно взять кипера повыше уровнем? :perekur: .......


26 апреля 2024 года. Пятница - 10:04 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot