Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 22.01.2017 21:48

Да, не было. Цепкий, техничный и быстрый парень. Что будет из него - вопрос. 182см рост. Хотя я не мерял.😂😂😂. По телику чуть пониже выглядит.

AK1983 23.01.2017 01:33

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Мы как то так проиграли борьбу за Жезуса из Палмейраса. Теперь хочеццо не прозевать Мину из того же клуба. А обстоятельства очень похожи. Там искали четвертого форварда и решили не напрягать ситуацию в трезубце. В результате появился пока очень странный Пако.
Здесь явно парень под уровень Пике на перспективу. А можем ограничиться непонятным пока Марлоном.

Марлон кстати в порядке. Барса будет его выкупать и предложит контракт на 5 лет.

У нас Матье на выход и Маскерано не молодеет. Поэтому нам надо двоих защитников летом брать. Один из них Марлон

AK1983 23.01.2017 01:52

Зачем нам Верати огда есть два великолепных сборника Испании Тьяго и Коке. Их надо торговать

Rasulinho 24.01.2017 06:24

Совсем скоро увидим Вератти в деле на высоком уровне в очном противостоянии. Месяц ждать осталось. А пока вообще не видел его в деле, может прогресс остановился из-за смены тренера, новых тактических установок Эмери, к этому привыкнуть надо

Aleks73 25.01.2017 22:05

Жоао Канселу может в ближайшие дни перейти в Барселону. Вся косвенная инфа указывает на такой поворот событий.
Скорее всего его возьмут в аренду с правом выкупа за фиксированную сумму. Летом частью сделки может стать Мунир.
Канселу хочет использовать свой шанс заиграть в основе топ-клуба.
В то же самое время этим клубом может стать МЮ. Моур имеет баблишко сразу заплатить.
Посмотрим.

Aleks73 25.01.2017 22:05

Жоао Канселу может в ближайшие дни перейти в Барселону. Вся косвенная инфа указывает на такой поворот событий.
Скорее всего его возьмут в аренду с правом выкупа за фиксированную сумму. Летом частью сделки может стать Мунир.
Канселу хочет использовать свой шанс заиграть в основе топ-клуба.
В то же самое время этим клубом может стать МЮ. Моур имеет баблишко сразу заплатить.
Посмотрим.

Aleks73 25.01.2017 22:09

Из лазарета вернулся Рафинья. Это хорошо. А вот Иньеста, скорее всего будет готов на возможный полуфинал КК, а Бускетс на ответный матч.

Kaspers 25.01.2017 22:29

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Жоао Канселу может в ближайшие дни перейти в Барселону. Вся косвенная инфа указывает на такой поворот событий.


Интересно какая? Наши заявили, никаких покупок зимой не будет. Видаля оставили, Срну не взяли, банально нет денег. Особенно на фоне предложения для Месси 35-40 мл. чистыми за сезон.

Мало ли чего там Канселу заявил, его скорее МЮ лямов за 30 продадут, нежели нам в аренду отдадут.

Aleks73 25.01.2017 23:13

Я тоже думаю, что движ связан с МЮ. Ничто не указывает на нашу готовность к трансферу. Но, в истории замешан Мунир и 12млн. его выкупа. Плюс у нас сохранились кое какие проценты на права по Монтойе.
Теоретически платежи могут быть сделаны летом.
Но, там история уже закрутилась с Канселу и его желаниями, и сложным агентом. Посмотрим.

Hovhannes 26.01.2017 10:01

Надеюсь Канселу к нам не перейдет;) Нужно летом серьезно отнестись к теме правого защитника. Мое личное мнение нужно по пытаться приобрести Сидибе из Монако, мне кажется он не плохой вариант.


28 марта 2024 года. Четверг - 23:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot