Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 28.08.2017 08:46

Обычно эти последние 4-5 дней и бывают очень насыщенными.
По Коутиньо вопрос должен решиться сегодня. Я бы вообще ставок на это не делал, так как по состоянию на утро, Генри еще не решил ничего.
Ну, как бы сейчас и должен что-то решать. После обеда узнаем. Предложение было отработано, у них на столе лежит. По моей инфе - это 120млн.евро фиксации и 28млн.евро бонусами. В нагрузку "кастрюлями и тазиками" Арда Туран, если они потянут его личку в 4млн.420тыс. евро чистыми, если хотят, конечно.
Предложение в сумме на 1млн.евро принципиально больше, чем за Усмана, а фиксация отличается прилично. Бонусы тоже более реальны для зарабатывания, чем у Дембеле.

Aleks73 28.08.2017 08:48

По ходу сегодня на повестке дня наш основной трансфер года!!!

Aleks73 28.08.2017 09:10

Тем временем мне пишут, что разворачивается сага вокруг перехода Килиана Мбаппе в ПСЖ.
Перес рвет и мечет. Офис уже вышел на Монако и предлагает 130млн.евро офертой, плюс Маркоса Льоренте и Борху Майораля за сосунка.
Кроме того, Перес собирается продать в МЮ Гарета Бэйла за предлагаемые 86млн.фунтов. Чтобы еще успеть подписать центрального защитника. В этом ракурсе он трахает менеджмент за то, что не удержали в клубе Диего Льоренте, который смылся в РСД.
Параллельно он грозит скандалом Чеферину, если УЕФА зарегистрирует арендное соглашение по Мбаппе.

Kaspers 28.08.2017 09:30

Прямо страсти кипят трансферные:D И самое главное мы в них принимаем активное участие, обычно мы уже в это время спим. А тут развили бурную деятельность.

Кроме прихода Коута возможного, не в один приход новичка не верю. Слишком мало времени осталось, чтобы это обтяпать. Особенно если игрок топовый в команде. Ну если тока Ливер нас окончательно пошлёт, тогда возможно Барто ломанёт за другим игроком.

Ну может сможем ещё 2-3 человек сбагрить. Ну и пожалуй окно закроем.

fing 28.08.2017 09:37

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Агент пишет, что трансфер Мбаппе блокирует через УЕФА Флорентино Перес лично.


Если в футболе он такой всемогущий, то тогда понятно почему Барса последние года скупает всякое говно. Неужели такое возможно? Как мы Дембеля тогда вообще купили, если по одному слову нужных людей все можно остановить?

Aleks73 28.08.2017 10:14

Да, пишут, что мы якобы снова ломанули за Сери. Если это так, то Барто и хунту нужно выносить вперед ногами - они психически больные люди!!!

Перес не руководит футболом, он на него серьезно влияет. Дембеле - игрок, который им не нужен, они не напрягаются по этому поводу после ухода из Барсы Неймара. А вот Мбаппе очень даже в сфере интересов реала. И если шейхи начали уже раздражать Банкиа - то это очень здорово!!!

Andre3000 28.08.2017 10:41

Если то, что пишут во Франции про возобновление интереса к Сери правда, то я уже даже не знаю, что и сказать! Барто уже потерял уважение соистороны Ниццы и теперь пытается снова вернуть все? Хронический идиот!!! Кстати, даже пишут, что презик поставил новый ценник спецом для нас 50 млн евро плюс бонусы в размере ещё 10 млн! Походу Коут будет играть не у нас, а вот мы эти 150 млн евро потратим на Сери, Диму и Мину!!!:finest:

fing 28.08.2017 11:03

Барто просто стало жалко, что где-то в дУше плачет маленький кривоногий негритенок.

Aleks73 28.08.2017 11:07

Это никуя не смешно, если в клубе засели клинические идиоты!
Мы его действительно вернули в список, если сегодня будет провал с Коутом или Ди Марией. Пока радует, что появился Наби Кейта. Этот негритенок похож на футболиста.

Andre3000 28.08.2017 11:28

Сери уже заявил, что готов к вызову со стороны такого клуба как Барса! Не к добру это блять!!!


27 апреля 2024 года. Суббота - 20:08 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot