Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 06.03.2019 02:40

Цитата:

Сообщение от Blau-Graner
Коутиньо фигура поболее, но тоже уже сел в запас. Эти моменты может и помогут де йонгу не сесть сразу в запас, но если не будет оправдывать ожидания, то контракты ему не помогут.
Судя по его игре он больше замена Бускетсу, нежели Ракитичу. Столько черновой работы, как хорват де йонг вряд ли осилит, манера игры у него ленивая, прям как у Бускетса


При этом Коутинью все равно в каждом матче появляется на поле, при том что играет как полено) Коутинью не оправдывает ожидания, но все равно играет)
Де Йонга явно не рассматривают как замену Бускетса, ему бы не было смысла идти к нам. Возможно будет его иногда подменять.

Shamil 11 06.03.2019 02:59

dim_tuncan, я же специально отметил, что после счёта 3:0, зачем выдергивать из контекста и придумывать то чего нет.
Как раз таки «трансферы Бартомеу» я ни разу не критиковал, хотя бы потому, что за них отвечает мой любимчик Абидаль.

По Де Йонгу, после счёта 3:0, подчеркиваю, он ни одного нормального отбора не сделал, до проёба мяча возле своих ворот был ещё проёб на чужой половине поля, когда он подскользнулся на ровном месте и Реал соорудил в несколько касаний опаснейшую атаку.
Парень талантливый, умный, но вот такой хуетой заниматься у своих ворот в игре ЛЧ с Реалом, это дичайшая дичь

Aleks73 06.03.2019 03:01

Де Лигта нужно брать при любой схеме покупки, возможно и в 20м году на приход. Ван де Бек тоже отличный боец. Хотя в конкретном матче с реалом забожили ветераны Тадич и Шене.
Я по-прежнему считаю, что Уши определят судьбу доброй половины нашего ростера.

А пока Вальвердыч борется за Суперкубок Каталонии. Вызвал тока 7 игроков первого ростера и 12 кантерано из которых 11 каталонцев и Ваґе. Не добрал даже до возможных 20 состав. Жаль, что на травме Карлес Перес. Ну, похоже, что план на игру есть, если для галочки человека не заявил.
Силлессен, Умтити, Мурильо, Аленья, Малком, Боатенг и Тодибо представят первую команду, как и уже законтрактированый в ней Ваґе.

Drew 06.03.2019 04:03

10-ка Аякса хороша, Я чуть слезу не пустил, почему у нас нет такого в ЦФ?

За неделю три матча на Бернабеу, счёт 1:8. Воистину Королевский клуб.

Ali G 06.03.2019 06:18

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Умтити, Мурильо, Аленья, Малком, Боатенг и Тодибо представят первую команду, как и уже законтрактированый в ней Ваґе.


Кстати, будет интересно посмотреть на нашу возможную ставку на будущее

Ваге=Тидибо=Умтити=Миранда

А так же конечно на наш бриллиант Рики Пуча с младшим Бускетсом.

Hovhannes 06.03.2019 12:21

Если смогут договорится с Де Лигтом что бы он перешел к нам в 2020 летом будет топ сделкой:krut: Он молод но уже видно что может превратится в очень сильного ЦЗ.

Kaspers 06.03.2019 14:42

Барто опять сказал насчёт Рака, что у него есть действующий контракт.
Значит продажа в силе.

Надо вообще нашим, в марте-апреле по покупкам уже договориться. А то сейчас сливочные начнут рынок подрывать, вообще цены будут ломовые. Нечего лета ждать. А летом спокойно будем продавать.

AK1983 06.03.2019 17:10

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Барто опять сказал насчёт Рака, что у него есть действующий контракт.
Значит продажа в силе.

Надо вообще нашим, в марте-апреле по покупкам уже договориться. А то сейчас сливочные начнут рынок подрывать, вообще цены будут ломовые. Нечего лета ждать. А летом спокойно будем продавать.


Барто просто не хочет ему зарплату поднимать. А контракт до 21 года, могут спокойно продать летом 20.

AK1983 06.03.2019 17:26

Если все нормально выгорит то через пару лет наша полузащита будет выглядеть так:

Опорники: С.Бускетс, О.Бускетс

ЦП: Артур, Де Йонг, Аленья, Рики Пуч.

Нормальный расклад как по мне, лишь бы молодняк не подвел. Ивана необходимо оставить еще как минимум на один сезон.

sergey1986 06.03.2019 17:31

Посмотрел нарезку действий Де Йонга. Крутого парня мы выхватили, несколько раз прекрасно расправился с Модричем.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 17:53 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot