Форум - "Барселона" - "Манчестер Юнайтед"
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Матчи (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=96)
-   -   "Барселона" - "Манчестер Юнайтед" (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1618)

ENRIQUE 10.04.2008 03:42

"Барселона" - "Манчестер Юнайтед"
 
Матч, к которому мы не побоюсь этого слова шли весь сезон. Что там кривить душой, до этой стадии в ЛЧ нам попадались одни лузеры и вот теперь на пути к финалу стал хваленый "Манчестер". А значит мы узнаем какой клуб на данный момент сильнейший в Европе уже на стадии полуфинала.:pivo: :perekur:

tolkoBarcelona 10.04.2008 04:06

А где опрос?
Вообще, шансы одинаковые. Я очень надеюсь на возвращение Месси, чтоб он заиграл. Плохо, что Пуйоль дискалифицирован.
Думаю пройдём.

ENRIQUE 10.04.2008 04:09

Цитата:

Сообщение от tolkoBarcelona
А где опрос?

Добавил

Цитата:

Сообщение от tolkoBarcelona
Плохо, что Пуйоль дискалифицирован.

А помоему хорошо что он получил ж.к. именно сейчас, во втором матче и я надеюсь в финале он будет нужнее

CAGE 10.04.2008 10:55

Я естественно буду болеть за Барсу!!
Но как мне кажется Барса в нынешней форме с МЮ в нынешней форме очень тяжело сопастовимы. Это чудо что в ответном матче с Шальке мы не пропустили. МЮ же не Шальке и если мы и их пройдем находясь в таком состоянии - это будет подвиг!!
P.S. Хотелось бы наконец увидеть в финале противостояние Барсы и Челси:barca2:

bogerman 10.04.2008 11:10

По моему МЮ сейчас не остановить, но мы попробуем.Проголосовал за МЮ т.к. не для кого не секрет что Барса мягко говоря не в лучшей форме. Может для Барсы будет достаточно войти в кураж и тогда она начнёт играть в свою ,любимую для нас, игру. Короче говоря нам остаётся ждать и верить!!!:barca2:

sj23 10.04.2008 12:12

Все зависит от Барси, у них состав и щяс не плох как сыграються вот вопрос

ДжаZ-man 10.04.2008 12:49

Деку, Месси-моя надежда. Без них совсем другой футбол! С Деку-центр всегда наш! Абсолютно! Он и как разрушитель хорош и как созидатель. ну а Месси вообще лидер команды, её вдохновитель и главная ударная сила, да простят меня Это'о и Анри.

TIMON 10.04.2008 12:55

Я проголосовал за мю,но буду болеть всем сердцем за барсу,мне кажется всё зависит от райкарда..всё таки он подумал в ответном матче против шальке и поменял Этоо и Бояна местами и это дало свои плюсы...

Papashkin 10.04.2008 13:17

Народ, главное чтоб Месси был! вот если он выйдет, то плохо придется защите МЮ!

exsistentia 10.04.2008 13:55

Манчестер...сейчас на пике формы. Очень и очень опасный противник. Мы еще толком и не играли с грандами, разве что Лион, но он не такой весомый как МЮ. Нам везло, откровенно везло с сеткой турнира. Вот теперь настоящий шанс, настоящая проверка. Если победим - мы докажем всему миру, что Барселона жива, в том смысле что она может и умеет победжать не только Шальке и Селтик(не в обиду им), но и грандов мирового футбола.
Вот что касается защиты нашей. Ой как тяжко придется...и не для не секрет, что Роналду будет терзать нашу оборону так и сяк. Но если сконцетрировавшийсь будем играть, то и Криштиану нам не помеха. Мне кажется его будет опекать Абидаль, а это он умеет делать. Так же не стоитт забывать и о Гиггзе, Скоулзе, Руни...и многих мастеров этого клуба. Любой игрок может отправить мяч в сетку ворот в любую минуты. Так что от наших требуется предельная осторожность. На выезде неплохо было бы если Барса чуть...ну как сказать..."спрятала свою гордость" и играла в защитный футбол...


25 апреля 2024 года. Четверг - 04:23 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot