Форум - Гандбол
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Другой Спорт (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Гандбол (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1479)

Manc 16.12.2007 20:55

Гандбол
 
Наши девчёнки сегодня стали чемпионками мира :winner: Обыграны Норвежки 29-24. Россия везде сильнее всех УРААААААААА!:russia: :gora:

Foxi 16.12.2007 21:24

Цитата:

Сообщение от F.ToRReS
Наши девчёнки сегодня стали чемпионками мира :winner: Обыграны Норвежки 29-24.

Молодцы!!! Поздравляю их:winner:

Цитата:

Сообщение от F.ToRReS
Россия везде сильнее всех УРААААААААА!:russia: :gora:

Да и в футболе тоже:finest:

ДжаZ-man 16.12.2007 21:27

Foxi,
а без счуток нельзя? ну блин в футболе мы отстаем... зато в Тенние, гандболе, баскетболе, хоккее, биатлоне.. и других видах спорта лидеры.
Почему?
Думаю проблема в тренерах спортивных школ. у нас тренер синяк был. как придет бухой сцуко... Другой тренер ваще забивал на нас. дает мяч и идите футбольте.. в такой ситуации хз как научиццо играть в футбол

Leo 19 17.12.2007 14:35

УРА!!!!Наши выиграли вполне заслуженно!!!!Игра была отличная,29-24 для гандбола счёт приличный,Суслина(вратарь) просто блистала:yahoo:
Наши девчонки самые сильные на планете!!!:russia: :russia:
Ликуй Россия!!!:pivo:

TIMON 16.04.2008 20:20

Я не понимаю воще этот спорт,ну для мя кажется это тупость,я не понимаю толк от вратаря,не чё толком отбить не может и я ржу когда я смотрю этот спорт)))моё мнение...:perekur:

ENRIQUE 17.04.2008 02:16

Цитата:

Сообщение от TIMON
Я не понимаю воще этот спорт,ну для мя кажется это тупость,я не понимаю толк от вратаря,не чё толком отбить не может и я ржу когда я смотрб этот спорт)))моё мнение...

Не соглашусь, гандбол очень зрелищная и интересная игра! Хотя некоторые правила и вправду вызывают улыбку, например фол за пассивную атаку:finest:
Кстати гандбольная Барселона является самой титулованной командой Европы:pivo:

Stassi 19.04.2009 11:17

Цитата:

Сообщение от TIMON
Я не понимаю воще этот спорт,ну для мя кажется это тупость,я не понимаю толк от вратаря,не чё толком отбить не может и я ржу когда я смотрю этот спорт)))моё мнение...:perekur:

Гандбол- очень зрелищная игра. Насчет вратаря:А ты посмотри матчи Сборной Росси с Андреем Лавромым в рамке( между прочим четырехкратным олимпийским чемпионом и знаменосцем)- так не скажешь.Кстати изначально , когда в Дании был придуман этот вид спорта он изначался предполагался для женщин и матчи игрались на ФУТБОЛЬНОМ поле , с НАСТОЯЩИМИ футбольными воротами 11х11)))

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Кстати гандбольная Барселона является самой титулованной командой Европы:pivo:

И это факт. Так что хотя бы из-за этого можно поддержать этот вид спорта)));BR;

Mix 18.12.2009 18:39

Ох, наши девчонки молодцы, как красиво команду Норвегии обыграли... :) В финале ждет Франция.

Tarle 18.12.2009 18:58

Класс.Отличная игра.Уверенная победа наших девушек, над олимпийскими чемпионками.

Resident 19.12.2009 01:07

да уж,только франции на этом турнире проигрывали,надеюсь на реванш.Вперёд!)


01 июня 2024 года. Суббота - 22:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot