Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Scarrt 26.01.2011 20:05

Ребята,почитайте интервью Месси,Хави,Иньесты,Педро - все хотят карьеру в Барсе завершить.

Krayzie Barça 26.01.2011 20:05

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Уверен,что для большинства главное - клуб,деньги на втором месте

Ага. Все профессиональные футболисты зарабатывают деньги. Это их первоочередная потребность, а потом уже комфортные для проживания страны, города и клубы. Я конечно в душе романтик, но даже про кантеранос Барсы не думаю подобного. Обруби Пуйолю раза в три з/п, летом его уже не будет у нас. И не потому что он такой плохой и не предан клубу, а потому что у него есть потребность в зарабатывании бабла. Он не просто ради удовольствие играет, а он профессионально на этом своём умении зарабатывает деньги. Что уж тут говорить о наёмниках. Это не значит, что одно без другого не может быть. Конечно, если все сочитания, и деньги ты хорошие зарабатываешь, и клуб тебе по душе, и сам город, то это конечно лучше работается, даже в кайф. Но главным составляющим всё-таки для профессионального футболиста - это зарабатывание на своём мастерстве денег. Не для того они всё детство катали мяч в ущерб образованию.

Scarrt 26.01.2011 20:13

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Обруби Пуйолю раза в три з/п, летом его уже не будет у нас


Krayzie Barзa, давай не будем впадать в крайности. Пуйоль,Пике,Бускетс,Хави,Иньеста,Педро,Месси не требуют никакого повышения своих з/п и просто играют за свой клуб. Если им не обрубать в три раза з/п ,они спокойно карьеры в Барсе и позаканчивают.

Pitbul 26.01.2011 20:25

Оффтопик Krayzie Barзa, а что ты скажешь на то, что Рууд ван Нистелрой отказался от зарплаты ради того, чтобы поиграть в Реале. Ведь он даже не их воспитанник. Мало того, сам готов был заплатить за переход (если верить СМИ).
Ну не хочется мне верить в то, что для всех деньги - на первом месте.

Dvinjatinf 26.01.2011 20:26

Scarrt, я вот просто терпеливо жду решения этой проблемы и не очень вникаю во всякие нюансы этой утомительной истории, но ему же вроде официально предложили контракт какой то 2-й категории, как у Карлеса, Вильи и т.д... Значит Россель не жмотиться, идет на уступки, трезво оценивает ситуацию.. А то ты говоришь накиньте ему сраный лям в год и все, я так понимаю уже накинули, и может даже не один..

Scarrt 26.01.2011 20:31

Krayzie Barзa, а вот на это что скажешь:
Защитник испанской "Барселоны" Эрик Абидаль заявил, что очень близок к продлению контракта с каталонским клубом, передает Marca.



"Деньги меня не интересуют, мне просто хочется продолжить выступления за "Барсу".
А ведь он даже не воспитанник....

Krayzie Barça 26.01.2011 20:36

Scarrt, я лишь подчеркнул что есть на самом деле главное. Наши выходцы из Ла Масии не требуют повышения з/п, потому что она их вполне устраивает. А если они и думают, что можно было бы и побольше получать, то есть фактор родного клуба и города, ну и самого бренда "Барса". В чём-то это конечно тоже важно, но далеко не перевес над денежным фактором. Ну а если это наёмник, то у него совсем другой расклад будет. Фактор родного клуба и города (страны) как таковой отсутствует, пусть он и бегал до этого какое-то время в Севильи.
Что-то кому-то на что-то говорить не буду. Вы люди наверное не очень маленькие и вполне понимаете как устроен этот мир. Есть исключения из правил (как например Рикельме, который предложил полностью на харчах сидеть в Боке, лишь бы сидеть и сделать что-то во благо клуба, раз столько времени в лазарете был), но это лишь исключения. В остальном своём мир устроен по другому, и это вполне нормально.

Scarrt 26.01.2011 20:36

Dvinjatinf, он просит 7,ему дают 6. Переговоры встали....

Katalonec18 26.01.2011 20:41

Оффтопик Scarrt, ты тему читаешь?

П.С. Форум на самом деле изменился. Иногда здесь становится просто невыносимо::shame::

Scarrt 26.01.2011 20:42

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Scarrt, я лишь подчеркнул что есть на самом деле главное. Наши выходцы из Ла Масии не требуют повышения з/п, потому что она их вполне устраивает. А если они и думают, что можно было бы и побольше получать, то есть фактор родного клуба и города, ну и самого бренда "Барса". В чём-то это конечно тоже важно, но далеко не перевес над денежным фактором. Ну а если это наёмник, то у него совсем другой расклад будет. Фактор родного клуба и города (страны) как таковой отсутствует, пусть он и бегал до этого какое-то время в Севильи.

Так я ж про это и говорю. Алвес наемник,для него бабки главное,Барса ему не родной клуб. Он считает,что выполняет на поле не менее важную работу,чем Хави с Иньестой. Вот он и просит себе такую же з/п,на мой взгляд ,он ее заслуживает,пашет на поле так,как не многие в мире могут


29 марта 2024 года. Пятница - 00:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot