Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Messi 13.05.2011 22:54

Одному мне кажется каким то не понятным празднование чемпионства сегодня? ?

4e^oBek 13.05.2011 23:08

Пике палиться ::shame::

holera 13.05.2011 23:49

Цитата:

Сообщение от Messi
Одному мне кажется каким то не понятным празднование чемпионства сегодня? ?


В Барселоне жаждут праздника,уик-энд всё-таки.Даже Гвардиола сказал, что будут МНОГО есть, МНОГО пить и ТАНЦЕВАТЬ.





P.S. Как-то боязно становится за финал ЛЧ...:D

Andre3000 14.05.2011 00:27

Реал Мадрид на официальном сайте ответил руководству Барсы в отношении "дела Бускетса". Мадридцы заявляют, что это было ответом на непонятные действия Барселоны касательно жалобы на Жозе Мауриньо, которыу в УЕФА подал наш клуб. Реал вынужден якобы отстаивать свою честь и честь игроков и тренеров. Также они заявили, что УЕФА по своей инициативе в большей степени решил сконцентрировать внимание на Бускетсе, когда просмотрели материалы, представленные Реалом...

Denisalja 14.05.2011 00:45

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Мадридцы заявляют, что это было ответом на непонятные действия Барселоны касательно жалобы на Жозе Мауриньо,


Я вот не понимаю одного. Неужели Барса не может подключить группу адвокатов, которые возьмутся за этот вопрос. Ведь Маур публично оскорбил честь и достоинство ФКБ, такие выходки должны преследоваться по закону. Чем не шанс для Лапорты наказать этот сливочный сброд на млн. так 20, а потом эти деньги пустить на благотворительность? Радиостанцию, за сплетни о допинге, мы выставляем на 6 млн.евро, а тут ведём себя слишком лояльно. Есть на сайте представители адвокатского ремесла?

PS: Жозе Мауринью :“Судейские ошибки это часть игры, и от них никто не застрахован. Сильная команда в любых условиях должна выигрывать своего соперника, так что глупо винить судью за свое поражение." (после матча Интер-Барса).
В нашем случае даже ошибки не было, все видели за что Педро получил желтую в ответке (намерение совершить фол - контакта не было), так и в первом матче Пепе получил красную за намерение сломать игрока. И в 1-м и во 2-м случаи судьи принимали правильные решения.

gaskar 14.05.2011 01:05

Цитата:

Сообщение от Denisalja
Чем не шанс для Лапорты наказать этот сливочный сброд на млн. так 20, а потом эти деньги пустить на благотворительность?

Мне кажется этот вопрос должен решать сам Гампер :sorry:

Denisalja 14.05.2011 01:21

Цитата:

Сообщение от gaskar
Мне кажется этот вопрос должен решать сам Гампер :sorry:



Можно объяснить, в чем был посыл твоего коммента? Отталкиваясь от Лапорты, я имел ввиду то, что он адвокат и может быть привлечен к этому делу, к тому же он нам не чужой и для него это будет больше чем просто работа. От чего отталкивался ты?

TeMka 14.05.2011 01:31

Нет случайно полного видео празднования ? может где посмотреть или скачать ?

TeMka 14.05.2011 01:59


Catala 14.05.2011 02:49

Какие 20 миллионов? Какие адвокаты? Радио засудили за прямую клевету, так как они утверждали, что Барса использует незаконные средства. Моуриньо вообще ничего не утверждал. Если кратко все его слова можно свести к "почему такая фантастическая команда нуждается в помощи арбитров? Не понимаю, и надеюсь мне когда-нибудь объяснят, почему Овребо, Бузакка, Де Блеккер, Штарк, Фриск делали то, что делали. Не знаю публичность ли Юнисефа так влияет, или им просто везет. Не понимаю". (если что, это все практически цитаты - прим.). Ему впаяли максимум за это - неспортивное поведение, то есть пункт d пятой статьи дисциплинарного кодекса УЕФА - поведение, которое навлекает на футбол, и в частности УЕФА дурную репутацию (whose conduct brings the sport of football, and UEFA in particular, into disrepute). Ничего большего в его словах нет.


28 марта 2024 года. Четверг - 21:16 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot