Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

M3ls 01.06.2023 18:01

Ковачич уходит в Ман Сити, скорее всего.

Поэтому, уверен, что Илкай будет в Барселоне. Такой классный и опытный игрок будет очень кстати, а то у нас сейчас в полузащите сплошной молодняк (Кессье не учитываем, он с высокой долей вероятности команду покинет).

Andre3000 01.06.2023 18:19

Чефферин заявил своим коллегам, что сделает все возможное для отстранения Барсы от ЛЧ минимум на этот год!

AK1983 01.06.2023 19:21

Не должно получиться. Потому что во первых Барселона подаст апелляцию в CAS, а во вторых без обвинительного судебного приговора в случае отстранения Барса подавать в суд по поводу защиты репутации и коммерческих потерь. Там сумма иска до 500 млн может дойти.

Kaspers 01.06.2023 23:19

Новость распространенная непонятно каким изданием, пахнет заинтересованной утечкой, чтобы навредить Барсе.

Некоторое время назад, Лапорта с Пини Захави ездили в Словакию на встречу с Чеферином. После этого мы получили допуск к ЛЧ на 23-24 год.
Они пришли там к соглашению.

И вдруг, сейчас всплыли какие-то непонятные 2 инспектора. Судя по всему кто-то(возможно Хорхе Месси) хочет чтобы Лео забыл побыстрее о Барсе, или другая сила, пытается торпедировать все труды Алемани в плане подписаний.
Я думаю, окромя наброса дерьма на вентилятор, нам нечего бояться. Сегодня кстати Тебас был в городе, и встречался с Лапортой.
Добро на наш двухлетний оздоровительный финансовый план, не за горами.

AK1983 02.06.2023 00:18

Согласен. Смешно на самом деле. Неделю назад писали, что УЕФА выдали лицензию Барсе на ЛЧ и тут типа отстранение. Отстранение за что? Обвинительного приговора не было, любой адекватный арбитражный суд сольет это отстранение в две секунды.

Kaspers 02.06.2023 00:21

Я думаю как только Месси подпишет контракт с арабами или амерами, нам и план подпишут, и про Фифа забудут.

divinum 02.06.2023 08:24

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я думаю как только Месси подпишет контракт с арабами или амерами, нам и план подпишут, и про Фифа забудут.


А в чем прикол? Типа Тебас не хочет возвращения Месси?

Andre3000 02.06.2023 11:54

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я думаю как только Месси подпишет контракт с арабами или амерами, нам и план подпишут, и про Фифа забудут.


Это бред какой-то! Причем тут Месси? Тут скорее сам Лапорта все убьет сам, когда подпишет Месси, дав ему и его папаше все, а контракты Гави, Бальде и т.д. так и не продлят из-за отсутствия денег...

Kaspers 02.06.2023 13:21

Цитата:

Сообщение от divinum
А в чем прикол? Типа Тебас не хочет возвращения Месси?


Да не хочет, он мадридиста. Ненавидит клуб и Лапорту.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Это бред какой-то! Причем тут Месси? Тут скорее сам Лапорта все убьет сам, когда подпишет Месси, дав ему и его папаше все, а контракты Гави, Бальде и т.д. так и не продлят из-за отсутствия денег...


Чушь откровенную не пиши.

Мы не можем соперничать ни с амерами, ни с арабами. Поэтому между желаниями Лапорты и Месси целый океан, который просто так не пройти.

Из последних новостей.
Судя по всему возьмем Невеса. Он нах не нужен, но Мендешу надо платить комиссионные.
Вернулись к теме Карраско.
Алемани очень хочет Леао взять, но всё зависит продлится ли он с Миланом, или нет. Плюс нужны деньги.
Очень сложная ситуация по нему.

Пару дней назад в город приезжал Захави. По поводу Киммиха. Если игрок захочет уйти из Баварии, будем пытаться его взять.
Роке-пока тема сильно остыла, денег нет.
Арнау- на данный момент, его не будут брать. Так как приходит Кансело. Арнау может остаться на 1 год в Жироне.
Бернардо- ждёт окончания ситуации по Месси.
В остальном пока тишина. Ждём окончания чемпа, после должно всё немного быстрее задвигаться.

AK1983 02.06.2023 19:39

Лион готов купить Умтити за 4 млн.


19 апреля 2024 года. Пятница - 15:00 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot