Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

-Superman- 09.05.2010 17:01

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Messi
а вот самое обидное что.....

понимаю что обидно....что это самое обидное! но время все лечит, переживешь...
Такое ощущение, что это сами форумчане его купили

Цитата:

Сообщение от Messi
ну и что этот лучший нападающий?))))

Ты же Барсу болеешь, а счастья и злорадствия немеренно)

Arti88 09.05.2010 18:33

Может по статистике Златан выглядит неплохо, но стоит посмотреть как играет Барса, когда он в составе и все становится ясно. Он абсолютно не вписывается в игру нашей команды. Он очень сильно тормозит игру, при этом еще начинает тормозить и Месси. Возможно просто он еще не адаптировался, команда не притерлась к новому партнеру. Будем надеяться на следующий сезон.

Messi 10.05.2010 00:31

Цитата:

Сообщение от ZuperMan
понимаю что обидно....что это самое обидное! но время все лечит, переживешь...

по верь, я сейчас не переживаю не по одному поводу, у меня такое состояние при котором любые нервы очень плачевно сказываются.
Arti88, по статистике не плох?=))) 16 голов в ЧИ, даже в 5 бомбардиров не попал=)
Цитата:

Сообщение от ZuperMan
Ты же Барсу болеешь, а счастья и злорадствия немеренно)

Я болею за Барсу, а не за Ибрагимовича, если у меня антипатия к этому игроку, я не буду её скрывать. Но, если Ибрагимович носит эмблему Барсы, или целует её на презинтации как Роналду эмблему реала, это не значит что я буду любить Ибрагимовича. Я болею за команду и желаю её всего лучшего, но я не хочу мириться с той политикой клуба, которая мне не нравится. Я не бездушный мешок, что бы хавать всё что дают. Прости, покупку Ибрагимовича я не схавал...

alx 10.05.2010 00:48

Пуйоль, Пике, Боян и Хави - на финале 4-х УЛЕБ в Париже болеют за баскетбольную Барсу!

alx 10.05.2010 02:11

КУБОК УЛЕБ У БАРСЫ!!!!! Отымели Олимпиакос по полной - 86:68!!!!

зы Там еще Бускетс был, которого я первый раз не заметил.

bluegarnet 10.05.2010 14:30

Цитата:

Сообщение от ZuperMan
понимаю что обидно....что это самое обидное! но время все лечит, переживешь...
Такое ощущение, что это сами форумчане его купили

Фаны - это 12-й игрок.

И я переживаю не только за саму команду, но и за ее бюджет, ибо деньги, уплаченные за Златана, на дороге не валяются.

Цитата:

Сообщение от Pensador
Уверен,что Златан проведет следующий сезон еще лучше,чем этот,который он на мой взгляд отыграл хорошо.

Златан провалил этот сезон.

16 голов для основного центрфорварда + абсолютно не подходящая к стилю Барселоны тормозная игра за 46 лимонов+Это'О? Спасибо, не надо.

-Superman- 10.05.2010 17:01

Цитата:

Сообщение от Messi
Я болею за Барсу, а не за Ибрагимовича

У нашего форварда очень ответственная роль в команде- реальзовывать преимущество, созданные моменты команды в голы, только благодаря голам выигрываются встречи. Если он отыграл как говно сезон, стоит грустить, так как он подвел непосредственно команду, не справился со своей работой, что отразилось на результатах этого сезона для Барсы. Как бы ты его не ненавидел или любил, его неудачи- неудачи всей команды в целом. Мне очень не нравился наш Самуэль, казалось что он слишком много засирает и характером тоже бесил, но когда он не забивал я совсем не злорадствывал и не радовался... Потому что он играет за команду, которую я очень люблю.

D1MSon 10.05.2010 22:51

Педро и Вальдес попали в расширенный список Дель Боске!!!

Foxi 10.05.2010 22:53

А Боян? Вальдес по моему своей игрой в этом сезоне заслужил стать номером 1 в сборной, но конечно будет Касильяс.

tuuliky 10.05.2010 22:56

Цитата:

Сообщение от Foxi
А Боян? Вальдес по моему своей игрой в этом сезоне заслужил стать номером 1 в сборной, но конечно будет Касильяс.

С утра писали, что и Боян входит в расширенный список, но сейчас, когда заявку опубликовали наконец, оказывается его в ней нет. Впрочем, все равно урежут до 23-х, кажется.


28 марта 2024 года. Четверг - 13:03 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot