Форум - Барселона - Атлетико (04.10.08)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2008/09 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Барселона - Атлетико (04.10.08) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1841)

ENRIQUE 02.10.2008 19:07

Барселона - Атлетико (04.10.08)
 
Ранним утром я посмотрел на календарь. На улице падал снег, а может было солнечно. На самом деле я понятия не имею какая была погода, ведь я внимательно изучал цифру четыре, забыв обо всем на свете. Я давно его ждал, как новую встречу с прекрасным. И вот звонок в дверь... Мам, открой!
Возможно кто то подумает что я преувеличиваю, но это не важно, если представить что в таком же радостном предвкушении находятся еще десятки тысяч людей по всей планете. Барселона - Атлетико, матч которого ждут.

TIMON 02.10.2008 19:19

Мне кажеться,это будет первое довольно таки серьёзное испытание для нашего клуба,ведь Атлетико сёйчас на падъёме(ИМХО)...
Хорошо хоть дома играем,родные стены должны помочь..:barca2:

warning 02.10.2008 19:25

ENRIQUE, Отлично сказал!:perekur:
Ну а так не считайте меня писсимистом но счёт мне кажется будет 1-1;)

Starsdeath 02.10.2008 20:39

warning, да ты еще даже и оптимист;) Хоть мы играем и дома, но Атлетико в этом году пока одна из лучших команд в Испании.
К сожалению, в последние годы с Барсой может случиться всякое. Надеюсь, победим, но и нас раскатать тоже могут...:perekur:

DotsFam_10 02.10.2008 20:58

ой чует моё сердце будет что-то нехорошее

GhosT 03.10.2008 00:37

Цитата:

Сообщение от DotsFam_10
ой чует моё сердце будет что-то нехорошее

Вот перед каждым матчем Барсы у кого что то чует ,что мы проиграем.Вот у меня ни когда такого пречувствия не бывает ,что мы мол проиграем я всегда ожидаю победу ,а подругому и быть не может.

Ru1979 03.10.2008 11:01

Барселона в последнее время не очень хорошо играла с Атлетико....
если будут играть как с Шахтером, то завтра мы проиграем...

ENRIQUE 03.10.2008 12:27

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Барселона в последнее время не очень хорошо играла с Атлетико....

Почему же не очень хорошо? Две победы, одна ничья и одно поражение в последних четырех матчах, причем эти самые две победы с общим счетом 9-0. А последний матч в Мадриде наверное многим запомнился как отнюдь не безнадежный, несмотря на поражение.
В общем то у команд много общего, это амбиции и нестабильная игра в первую очередь, так же оба клуба исповедуют атакующий стиль, поэтому думаю что Атлетико не станет отсиживаться у своих ворот даже на Камп Ноу.

Цитата:

Сообщение от Ru1979
если будут играть как с Шахтером, то завтра мы проиграем...

Ну против Шахтера не тот настрой был, даже Пеп на пресс-конференции намекал на то, что они больше о субботнем матче в чемпионате думают. Хотя игра Барсы в последнее время и впрямь не впечатляет, но результат пока есть, посмотрим что будет дальше...

Catala 03.10.2008 12:47

Лично для меня последний матч с Атлетико запомнился последним гениальным голом гениального игрока, который, и это очень символично, в первый и последний раз в сезоне вывел нас на первое место.
А вообще учитывая форму Агуэрро и Пуйоля последнего на поле быть не должно. Вообще у форвардов Атлетико славная традиция издеваться над нашим Капитаном, даже когда он был в своей лучшей форме. Если организуем прессинг, защита не будет лажать и Месси не уйдет в тень самого себя должны побеждать.
Если будет отрицательный результат или ничья минуте к 80 предчувствую белые тряпочки. К тому времени все принесенные и купленные на стадионе продовольственные товары будут съедены и других развлечений не останется. Тьфу, противно.

Andre3000 03.10.2008 13:16

Катала, про Пуйоля согласен, это действительно как-то странно смотрится, когда именно в этих матчах из него делают "петрушку";) .

Имхо в центре должны сыграть Маркес и Пике, а пару в центре поля составить Бускетс и Кейта, или Туре и Кейта, ИМХО, Бускетс точно будет играть. А про нападение даже сказать трудно, что может сделать Пеп с игроками, ИМХО будет снова Иньеста, Месси и Этоо...


01 мая 2024 года. Среда - 05:42 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot