Форум - Барселона - Леванте (02.02.20)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2019/20 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Барселона - Леванте (02.02.20) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3490)

Kaspers 02.02.2020 22:28

Барселона - Леванте (02.02.20)
 
Жду сегодня весёлую игру от обеих команд. Но нам нужна тока победа.

Kaspers 02.02.2020 22:41

Ter Stegen;
Semedo, Piquй, Lenglet, Alba;
Rakitic , Busquets, De Jong;
Messi , Griezmann, Ansu Fati .

У Видаля проблемы со здоровьем, поэтому Рак в основе.

Skiper93 02.02.2020 22:59

Фати, нужен гол!

M3ls 03.02.2020 00:50

Игра не нравится.

Бускетс:

скорость мышления + видения поляны = в этих компонентах игры ему в мире нет равных.

-Superman- 03.02.2020 00:53

Когда у Семеду есть пространство для разбега — чистый кайф. Молодец португал, порадовал в первом тайме. Наконец-то.

Blau-Graner 03.02.2020 00:54

Очень нужные голы для Фати.
Семеду хорош, Пике сегодня тоже заряженный вышел, видимо слова Сетьена заставили пошевелиться)
Разочаровывает пока полузащита, но в целом рисунок игры уже более-менее налаживается, только больше креатива и меньше брака от полузащитников жду

Rasulinho 03.02.2020 00:58

Цитата:

Сообщение от Blau-Graner
Очень нужные голы для Фати.
Семеду хорош, Пике сегодня тоже заряженный вышел, видимо слова Сетьена заставили пошевелиться)
Разочаровывает пока полузащита, но в целом рисунок игры уже более-менее налаживается, только больше креатива и меньше брака от полузащитников жду

У Пике просто день рождения. Плюс Шакире привет хочет передать, у нее тоже ДР. Поэтому заряженный :D

Aleks73 03.02.2020 01:08

Надежды молодость питают. Наш ребенок пока даже не вспотел.

KalleL 03.02.2020 01:33

Чет у Лени прицел сбит капитально

Blau-Graner 03.02.2020 01:54

Что-то уж слишком легко создают моменты соперники, даже атакуя малым числом.

alx 03.02.2020 02:01

Думал, во втором будет полное наше превосходство, ан нет. Что-то в защите сдали. Де Йонг очень много в передачах ошибался.

Al Capone 03.02.2020 02:01

Пижоны... Сколько моментов из за расхлябанности и желания самому забить прое..ли

M3ls 03.02.2020 02:14

Тайм второй не смотрел. Только первый.

Говорят, что у соперника во втором были моменты, что неудивительно, ибо они ещё в первом очень часто здорово разбивали наше давление.

4 - 3 - 3 с Лео (на бумаге) на фланге - это худшее, что может предложить Кике.

Ну и аргентинец, кстати, уже реально раздражает. Раньше я видел хоть какой - то объём работы, но то, что сейчас происходит - это просто жесть. Мяч в 30 см. от него, а он просто стоит. Я просто смеялся над этими эпизодами.


Де Йонг ужасен в последних матчах.

В Аяксе он играл в система 4 - 2 - 3 - 1, действуя из глубины.

Сейчас он 8 в полузащите, но получается не очень. Как только он оказывается с мячом в ногах перед штрафной соперника, его скорость мышления снижается в 2 - 3 раза, как и видение поляны. Я не знаю, почему. Я лично считал и продолжаю считать, что он может быть успешен в этой роли, но ...

Короче, у нас масса проблем с составом.

Ещё и любитель отчебучить прост. - к явно не в форме из - за лишнего веса.

M3ls 03.02.2020 02:19

Медлительные ЦЗ. Бояться выдернуться, чтоб сжать пространство в опорке, так как понимают, что могут закинуть за спину. А там с их то скоростными данными пиши пропало.

M3ls 03.02.2020 02:27

Семеду не может поддерживает ширину постоянно. Если вы заметили, в момент позиционных атак он очень неохотно занимает широкую позицию.

Тренер осторожничает. С этими черепахами любая контра может выйти боком.

Да, у нас нет правого вингера, страйкера и ЦЗ под 3 - 5 - 2, но недостатки наших 4 - 3 - 3 ещё более очевидны.

В первом случае хотя бы структура есть. Хрен с этими исполнителями.

Во втором случае нет ни структуры, ни исполнителей.

M3ls 03.02.2020 02:37

Извините, но в твиттере правильно отметили - Альба = киска. Он начинает сыпаться под малейшим давлением соперника. Дело не в его технической оснащенности и игровом интеллекте, как в случае с Ракитичем, нет, он просто киска.

M3ls 03.02.2020 02:38

Хотя.... к чему слова.


Aleks73 03.02.2020 11:20

Мэлс, можно предположить, что Кике проводит предсезонку, где выход на баланс формы прикинут на первый матч с Наполи, а втягивающий матч - 22 февраля дома с Эйбаром. К 15му должен вернуться Дембеле.
Вопрос в том, а не проиграем ли мы ЛаЛигу и КК максимум 15 февраля, пока физио игроков уходит вверх с нулевой отметки.

Kaspers 03.02.2020 15:14

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Мэлс, можно предположить, что Кике проводит предсезонку, где выход на баланс формы прикинут на первый матч с Наполи, а втягивающий матч - 22 февраля дома с Эйбаром. К 15му должен вернуться Дембеле.


Я думаю это не поможет. Просто уже некоторые игроки не тянут эту команду. Длительное нахождение в зоне комфорта, тока повредило им.
Плюс новички пока не стабильны, и не ярки.
Благо у нас есть ТШ, иначе сейчас бы, все другие разговоры вели.

За месяц или два, ничего не наладить. Хоть Сетьену, хоть кому. Особенно когда идёт речь, о середине сезона.

Scarrt 03.02.2020 18:37

Матч в целом понравился, за исключением концовки, абсолютно ненужный гол пропустили. Ну да ладно, лучше о хорошем. Естественно, наиболее порадовал Фати. Я ж говорил, дайте пацану время освоиться в основе, раскрепостится и пойдут потихоньку голы. Начало, как говорится, есть. Понравился Месси. Некоторые пишут, мол, теряет мячи, ленится, и прочее. Мне пофиг, лишь бы продолжал так же идеально видеть поле и раздавал такие же замечательные голевые пасы. Ну, иногда и сам забивал, конечно (со штрафных, например):D Понравился Семеду. Вчера просто красавчик был, и в защите успевал отрабатывать и в атаке был хорош. Помню, как дважды он ихнего защитника один в один обыгрывал. В общем, как уже сказал, в целом матч понравился, но работы у Кике ещё вагон. В частности, мне непонятно, почему матч за матчем как-то невзрачно выглядит Гризманн. Ну да, с Ибицей без Мессси он в итоге зарешал, конечно - спасибо ему. Но в целом, Антуан пока как-то не особо выглядит в Барсе...Но это лишь моё мнение...
Всех с победой!:pivo:

Mixseriys 03.02.2020 20:41

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Матч в целом понравился, за исключением концовки, абсолютно ненужный гол пропустили. Ну да ладно, лучше о хорошем. Естественно, наиболее порадовал Фати. Я ж говорил, дайте пацану время освоиться в основе, раскрепостится и пойдут потихоньку голы. Начало, как говорится, есть. Понравился Месси. Некоторые пишут, мол, теряет мячи, ленится, и прочее. Мне пофиг, лишь бы продолжал так же идеально видеть поле и раздавал такие же замечательные голевые пасы. Ну, иногда и сам забивал, конечно (со штрафных, например):D Понравился Семеду. Вчера просто красавчик был, и в защите успевал отрабатывать и в атаке был хорош. Помню, как дважды он ихнего защитника один в один обыгрывал. В общем, как уже сказал, в целом матч понравился, но работы у Кике ещё вагон. В частности, мне непонятно, почему матч за матчем как-то невзрачно выглядит Гризманн. Ну да, с Ибицей без Мессси он в итоге зарешал, конечно - спасибо ему. Но в целом, Антуан пока как-то не особо выглядит в Барсе...Но это лишь моё мнение...
Всех с победой!:pivo:


А мне вчера Месси не понравился. Какой то он сонный был, передерживал. Но это только если сравнивать с самим Месси в лучшей форме.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 22:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot