Форум - Поездка в Барселону
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Поездка в Барселону (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1213)

laantane 18.07.2007 21:14

Поездка в Барселону
 
Короче рассказываю... Я еду из Киева в Барселону на машине на игру с реалом 23 декабря на Камп Ноу. Посольство Испании уже дало предварительно добро, надо предоставить билеты на матч и определенную сумму денег на каждые сутки поездки, (еда, бензин, проживание). В целом поездка одному человеку обойдется где то в 1,5 - 2 тыс. евро. Удовольствие недешевое. Билеты на игру я уже заказал и жду когда они появятся в продаже. В основном очень помогло в посольстве то, что есть родственники живущие в Евросоюзе, а именно, в Кельне, Германия. Они предоставили данные о своих доходах посольству, и готовность поддержать в случае чего в письменном виде.

Pliushevyj 18.07.2007 21:30

laantane, и с кем ты поедишь?один?)))))а почему зимой?зимой плохо,лучше осенью или весной.

ENRIQUE 18.07.2007 21:42

Цитата:

Сообщение от laantane
Я еду из Киева в Барселону на машине на игру с реалом 23 декабря на Камп Ноу. Посольство Испании уже дало предварительно добро, надо предоставить билеты на матч и определенную сумму денег на каждые сутки поездки, (еда, бензин, проживание). В целом поездка одному человеку обойдется где то в 1,5 - 2 тыс. евро. Удовольствие недешевое

А не выгоднее ли получится на самолете?

Kila 18.07.2007 21:44

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
А не выгоднее ли получится на самолете?

:finest: :finest: :finest:
ты прикинь стоимость бензина и стоимость билета на самолет, тем более, Лантыч едет не один, поэтому бенза получится дешевле, ИМХО, на самолете раза в полтора два дороже будет.

ENRIQUE 18.07.2007 21:51

Цитата:

Сообщение от Kila
ты прикинь стоимость бензина и стоимость билета на самолет, тем более, Лантыч едет не один, поэтому бенза получится дешевле, ИМХО, на самолете раза в полтора два дороже будет.

Я прикидываю сумму 2 тыщи евро на человека. Билет на самолет не более 500 у.е., на питании можно сэкомонить, т.к. лететь несколько часов, а не дней, ну и форс мажор сведен практически к нулю

laantane 18.07.2007 21:53

Нет, выгоднее на машине. Тем более , ребята, там дороги не российские.:yo: От Польши идут автобаны до самой Испании, так что проблем в пути быть не должно, да и к тому же я собираюсь заехать в Кельн к родственникам, потом в Париж... через Швейцарию...

Плюш, по поводу того, что лучше ехать весной или осенью... признавайся, опять пил сегодня? Я на какой матч еду?

Kila 18.07.2007 21:54

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
а не дней

по автобанам ехать не проблема и не долго, топнул на гашетку и пошел, тем более насколько я знаю у Лантыча дизель, поэтому еще дешевле.
Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
ну и форс мажор сведен практически к нулю

какой форс-мажор?

laantane 18.07.2007 21:54

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Я прикидываю сумму 2 тыщи евро на человека. Билет на самолет не более 500 у.е., на питании можно сэкомонить, т.к. лететь несколько часов, а не дней, ну и форс мажор сведен практически к нулю


Из Киева до Барселоны билет - 816 евро. В один конец.

ENRIQUE 18.07.2007 22:03

laantane, гораздо дешевле. Посмотри здесь

Pliushevyj 18.07.2007 22:06

Цитата:

Сообщение от laantane
Нет, выгоднее на машине. Тем более , ребята, там дороги не российские.:yo: От Польши идут автобаны до самой Испании, так что проблем в пути быть не должно, да и к тому же я собираюсь заехать в Кельн к родственникам, потом в Париж... через Швейцарию...

Плюш, по поводу того, что лучше ехать весной или осенью... признавайся, опять пил сегодня? Я на какой матч еду?

нет не пил,не пью с воскресенья,как вернулся сюда.
я просто думал,что мы поедим осенью...так для меня было лучше,тк 23 я скорей всего буду в Клайпеде.а оттуда дальше лететь,чем допустим с Белфаста,Лондона или Дублина.да и День рожденья у меня там в тех числах..
так ты уже заказал себе и Альберту билеты?

Kila 18.07.2007 22:10

ENRIQUE, ага, очень выгодно, особенно если учесть, что вылет из Киева 18.12.07. а возврат вообще х.з. когда.

Kila 18.07.2007 22:17

Цитата:

Сообщение от pliushevyj
Альберту

у Альберта египетебиегорот и решение квартирного вопроса, закон подлости сработал четко. класико на КН в этом году, млять.

Pliushevyj 18.07.2007 22:18

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
laantane, гораздо дешевле. Посмотри здесь

Бля,там всё в рублях.сколько ето в фунтах?какой курс фунта?:unsure:
а я и не знал,что в Винесуэлле,есть город Барселона.:lol:

laantane 18.07.2007 22:19

Че за нах?! Вы о чем? Какая Венесуэла?

Kila 18.07.2007 22:19

Цитата:

Сообщение от pliushevyj
какой курс фунта?

по-моему 50 рублей=1 фунт, или где-то около этого.

laantane 18.07.2007 22:22

pliushevyj, Да ты там рядом вообще будешь.
Да, получается где то 600 долларов билет по данным интернета. Но у меня уже все завязано на поездке сначала в Кельн... так что даже если и дешевле, то у самолета есть масса минусов.

Pliushevyj 18.07.2007 22:31

laantane, посмотри ту ссылку,которую дал Енрике,там если не указываешь в какую Барселону ты летишъ,то там выбивает Испанию и Венесуэллу.)))))))))
Андрюха,я в думаю,что 23 декабря я уже давно буду в Клайпеде.ты уверен,что хочешь ехать зимой?может весной,заодно и Альберт разберётся с хатой.поедим вместе,тепло,хорошо,девчёнки-фанатки Барсы.а?не хочешь....:unsure:
я кстати тоже собираюсь в лизинг брать зимой нору какую-нибудь.|-(точнее надо...годы приперают..

Kila 18.07.2007 22:33

Цитата:

Сообщение от pliushevyj
Альберт разберётся с хатой

не знаю как у вас в стране, а у нас с этим за пару тройку месяцев не разобраться полюбак. так что буду смотреть ваши фотки бля.

laantane 18.07.2007 22:33

pliushevyj, Серега, у меня же все на мази уже... я загорелся и я поеду... на зиму мне пох. Какая же зима в Барселоне? Там даже снега не будет.
А че за нора? Жилье чтоле?

Pliushevyj 18.07.2007 22:41

Цитата:

Сообщение от Kila
не знаю как у вас в стране, а у нас с этим за пару тройку месяцев не разобраться полюбак. так что буду смотреть ваши фотки бля.

мне сказали,что я смогу всё оформить в течении месяца.
Цитата:

Сообщение от laantane
pliushevyj, Серега, у меня же все на мази уже... я загорелся и я поеду... на зиму мне пох. Какая же зима в Барселоне? Там даже снега не будет.
А че за нора? Жилье чтоле?

жаль..:not i: думал вас всех там и увижу...
да хату,т.е квартиру...надо,с мамой не будешъ жить всю жизнь,да и тёлку даже привести некуда,чтоб перпихнутся.

Kila 18.07.2007 22:47

Цитата:

Сообщение от pliushevyj
мне сказали,что я смогу всё оформить в течении месяца.

да оформить можно за неделю, вот расплачиваться песдетс, особенно первое время.

RIVALDO 18.07.2007 22:58

pliushevyj,
тёлку ему привести некуда,перепехнуться :finest: :finest:
у друзей по хатам,дача наверняка есть у кого нибудь,романтика...
а ты квартиру в Англии собрался брать,или где?

Мне кажется что самолётом гораздо круче любого вида транспорта,ведь бухать едешь,расслабляться по полной,а так за рулём всё время остолбенеешь,ни глотнёшь спиртного за рулём с их идеальными законами,это вам не Россия с Украиной,где договориться можно там чик и всё,прав нет... а так как задрот не бухнуть ничего,скрючился за рулём...неее,самолёт и всё и быстро и весело... а ещё лучше большое турне на поезде,с компанией,это как правило самый отвязный вариант :)

Кстати Анварыч,сколько у вас в Ижевске квадратный метр самой крутой квартиры,в самом крутом районе стоит?

Kila 18.07.2007 23:00

Цитата:

Сообщение от LUIS ENRIQUE
Кстати Анварыч,сколько у вас в Ижевске квадратный метр самой крутой квартиры,в самом крутом районе стоит?

4 тыщи баксофф, но это самое-самое крутое, хотя может уже и дороже.

Stasio 18.07.2007 23:04

laantane А можно узнать как ты насчитал 1.5-2 тысячи ? разница в 500 евро, сумма очень значимая, поэтому распиши если не трудно на что примерно уходят бабосы, может мы всем форумом подкорректируем и составим так сказать базовый турпакет :)

RIVALDO 18.07.2007 23:20

Kila,
охиреть как дёшево!Какие же ты проблемы с кредитом испытываешь,раз помощником депутата работаешь?Взял да купил...

Messi 19.07.2007 00:41

Блин отличная идея, не было б у меня проблем с возрастом и учёбой поехал б. Просто отличная идея, едишь не спеша, смотришь города, темболее что у меня есть интерес к архитектуре городов Европейских, не спеша заехал по дороге в Кёльн, на пару других матчей:)) Темболее что на самолёте до Барсы а так вот в Париж заехал. Эх... а у меня как на зло последний выпускной 11 класс на носу, да и хрен отпустили бы куда...

Stasio 19.07.2007 00:59

LUIS ENRIQUE, Фигасе у вас окалды в Москве :) А Кила уже в политику подался :) На пенсионеров воздействовать :)

Kila 19.07.2007 08:25

LUIS ENRIQUE, ты только одно путаешь, стоимость жизни в москве и других субъектах. в москве бы такие хаты стоили не меньше 15 штук баксов за квадрат.

Stasio 19.07.2007 10:53

Kila, Да ему походу не с чем сравнивать, у москвичей понятия - есть ли жизнь на мкадом :) Могу свою 3-х комнатную продать и купить комнату 12 квадратов с туалетом и кухней в них же где-нибудь в северном бутово :)

Так чё насчёт расценок, сколько стоит тикет на матч ?

RIVALDO 19.07.2007 17:46

Stasio,
Да оклады то по-разному,но вот если бы я был помощником депутата в Москве,то я бы не заморачивался над сложностью поездки в Барселону,я бы просо купил там очень большую виллу,несколько яхт и маааленький личный самолётик,и каждые выходные бы туда летал на футбол...

Always in noise 19.07.2007 17:55

Я еду на автобусе,прошлый раз вышло 1.5 штуки,и то я закупился в нескольких магазинах и ел только в ресторанах...

Pliushevyj 19.07.2007 18:36

Цитата:

Сообщение от Always in noise
Я еду на автобусе,прошлый раз вышло 1.5 штуки,и то я закупился в нескольких магазинах и ел только в ресторанах...

епанутся и не жить.ты случайно не сын депутата?:finest:
Цитата:

Сообщение от Kila
да оформить можно за неделю, вот расплачиваться песдетс, особенно первое время.

а,так с деньгами будут трудности...ну ето другое дело.;)
Цитата:

Сообщение от LUIS ENRIQUE
pliushevyj,
тёлку ему привести некуда,перепехнуться :finest: :finest:
у друзей по хатам,дача наверняка есть у кого нибудь,романтика...
а ты квартиру в Англии собрался брать,или где?

ага с клуба идёшь в пол 6 или 5 утра,звонишь другу,говоришь"бля,такое дело,тёлку надо трахнуть,пустишь?":uhaha:
Луис,ну как скажешъ,я люблю своё и никому не люблю быть убязанным чем-то.етим летом,когда я был дома,шёл уебанский дождь,очень часто,даже очень часто,поетому на дачу,с города ехать-му ето полный писец.
Лаантане,ты не передумал?когда 2 Ель Классико?:yo:

Always in noise 19.07.2007 18:45

Цитата:

Сообщение от pliushevyj
епанутся и не жить.ты случайно не сын депутата?

да нет вобщемто.Я сам депутат:finest:

laantane 19.07.2007 18:46

А кто там собирался бухать в самолете?!:finest: :finest: :finest: Вот это отдых!! Я еду в поездку по Европе по клевым местам, с ночевкой в местных отелях, с местной кухней, Варшава, Кельн, Берлин, Цюрих, Париж... Нахрена надираться как свинья в самолете и потом невесть где тереться до матча, города не знаешь, общественный транспорт в Испании - это пиздец... ты пока разберешься в маршрутах.... И я вообще еду не бухать , а на праздник футбола, в программе - посетить тренировку, фотографироваться с игроками и т.д. Пить водку можно и дома за телевизором, а я лично собираюсь оставаться трезвым до возвращения домой...

Pliushevyj 19.07.2007 18:51

Цитата:

Сообщение от Always in noise
да нет вобщемто.Я сам депутат:finest:

ну тогда вообще охиреть можно.Кила у тебя есть напарник на будущее.:finest: :finest: :finest:
laantane, правильно говоришь,выпить немного можно и каком ресторанчике, за едой,для разговора и не водки,а такого типа Торрес и тд.на матче пивка может дёрнул,ну и всё.:pivo:

Anor 19.07.2007 19:01

Цитата:

Сообщение от pliushevyj
ну тогда вообще охиреть можно.Кила у тебя есть напарник на будущее.:finest: :finest: :finest:
laantane, правильно говоришь,выпить немного можно и каком ресторанчике, за едой,для разговора и не водки,а такого типа Торрес и тд.на матче пивка может дёрнул,ну и всё.:pivo:

Вот с такова немножка обычно всё и начинается, там немножко, тут немножко, и уже заебись:pivo:

Pliushevyj 19.07.2007 19:04

Цитата:

Сообщение от Anor
Вот с такова немножка обычно всё и начинается, там немножко, тут немножко, и уже заебись:pivo:

ну Анор,я думаю мы не сборище алкашья,культурные люди,которые приехали на футбол.алкоголь в умеренных количествах очень полезен.я думаю каждый знает свою меру,тем более водку мы пить не собираемся.;)

Anor 19.07.2007 19:09

Цитата:

Сообщение от pliushevyj
ну Анор,я думаю мы не сборище алкашья,культурные люди,которые приехали на футбол.алкоголь в умеренных количествах очень полезен.я думаю каждый знает свою меру,тем более водку мы пить не собираемся.;)

А причём сдесь алкашня? да и без водки можно пивом уделатся так что потом тебя искать долго будут,Или ты по паре бутылок пива собрался в день пить? конешно всё зависит от настроя.

Egorka 19.07.2007 19:18

Клёвая тема.. Нада искать спонсора :lol:

Pliushevyj 19.07.2007 19:23

Цитата:

Сообщение от Egorka
Клёвая тема.. Нада искать спонсора :lol:

а ты попроси у Always in noise,он у нас депутат,может выделит.:finest:


29 марта 2024 года. Пятница - 16:06 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot