Форум - Барселона - Реал (13.12.08)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2008/09 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Барселона - Реал (13.12.08) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1907)

ENRIQUE 27.11.2008 15:45

Барселона - Реал (13.12.08)
 
Встреча между мадридцами и барселонцами в начале XX века завершилась жестокой дракой. После этого инцидента стороны осознали что никогда не смогут жить дружно, однако впредь зареклись выяснять отношения без рукоприкладства на зеленом газоне. С тех пор футбольный мир раскололся на два непримиримых лагеря, а матчи между Барсой и Реалом гордо именуются Эль Класико.

BarceL 27.11.2008 15:59

Самоё великое дерби в Мире! В этом матче надо играть только на победу любой ценой.

dakesha 27.11.2008 16:25

Жду с нетерпением этого матча, в этот раз мы выиграем, я в это верю!

Andre3000 27.11.2008 17:54

Цитата:

Сообщение от -=Barcel=-
Самоё великое дерби в Мире! В этом матче надо играть только на победу любой ценой.


Это не дерби!!!;) :yo:

ИМХО, 2 самых знаменитых и ожесточенных по накалу дерби это Ривер-Бока, а также Рейнджерс-Селтик

dakesha 27.11.2008 18:00

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Это не дерби!!!;) :yo:

ИМХО, 2 самых знаменитых и ожесточенных по накалу дерби это Ривер-Бока, а также Рейнджерс-Селтик

Да, это тоже дерби, я так думаю, я по-крайней мере слышал, комментатор говорил... я знаю, что дерби это встреча двух команд из одного города, ну и Эль Классико, стали называть тоже дерби...вроде

Krayzie Barça 27.11.2008 18:09

Andre3000, Последнее время стали называть "дерби" матчи не только команд из одного города. Хотя я согласен, дерби - это жестокое противостояние команд из одного города. Но всё-таки этот термин уже воспринимается более шире. Так что противостояние Барса vs. Реал можно назвать дерби. Но лучше всего называть Эль Классико.
p.s. ты забыл ещё про Милан-Интер. Там не менее ожесточённое дерби. С учётом того, что у них ещё и один стадион.
p.p.s. кстати противостояние Боки и Ривера тоже называют Классико, правда без приставки Эль.

Andre3000 27.11.2008 18:32

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barca
p.s. ты забыл ещё про Милан-Интер. Там не менее ожесточённое дерби. С учётом того, что у них ещё и один стадион.


В последнее время это бред, а не дерби, т.к. почти все эти игроки дружат вне поля или имеют совместный бизнес или еще что-то, так что у них нет причин особых ломать друг другу ноги и вообще выходить "умирать" на поле, Милан-Интер - щас это просто красивая вывеска, не более...

V@lde$ 27.11.2008 18:57

Отвечу философски=)))
Учитывая нынешнее состояние Реала и Барсы, можно предположить, что игра не будет, как в том сезоне. Барса может выиграть, тем более, что у нее лучше играть получается против сильных команд, чем слабых. Хотя Реал и может преподнести сурпрыз.:yo:

LM_19 27.11.2008 19:06

А что статистика говорит, как они между собой играют?

ENRIQUE 27.11.2008 19:14

Цитата:

Сообщение от V@lde$
Отвечу философски=)))
Учитывая нынешнее состояние Реала и Барсы, можно предположить, что игра не будет, как в том сезоне. Барса может выиграть, тем более, что у нее лучше играть получается против сильных команд, чем слабых. Хотя Реал и может преподнести сурпрыз.

Действительно очень философски у тебя получилось.

Цитата:

Сообщение от LM_19
А что статистика говорит, как они между собой играют?

Ну ты такие вопросы задаешь, как будто не знаешь про славный раздел Истории нашего сайта, во что тяжеловато поверить.
А статистика в пользу Реала. Между прочем отрицательная разница забитых/пропущенных и побед/поражений у нас с двумя командами. Это Реал и Вильярреал.:yo:


13 мая 2024 года. Понедельник - 10:20 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot