Форум - Российская Премьер-Лига
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Архив (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Российская Премьер-Лига (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=53)

ДжаZ-man 12.05.2010 23:27

Цитата:

Сообщение от Pensador
время от времени

Цитата:

Сообщение от Pensador
и знаю

Цитата:

Сообщение от Pensador
вроде


Может побольше определенности? Я вот хожу на Ростов
стабильно 5 лет и ЗНАЮ, что с Питером мы друзья. Может узнаешь у околофутбольщиков? Почитаешь форумы?

Yдав 13.05.2010 00:04

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Может узнаешь у околофутбольщиков?

Может послушать старого мудрого змея? :)

Даниэль 15.05.2010 23:52

Вот такие суперстадионы появятся в России, если у нас решат провести ЧМ-2018.

:)(:
Волгоград:

45015 зрителей.

Москва. Стадион Динамо:

44920 зрителей.

Екатеринбург:

44130 зрителей.

Казань:

45105 зрителей.

Калининград:

45015 зрителей.

Краснодар:

50015 зрителей.

Москва. Лужники:

89318 зрителей.
( сцуки, руки прочь от беговых дорожек! )))

Московская область:

44257 зрителей.
( ну полюбому, будущий стадион Сатурна. Как прекрасно на нём будут смотреться все 300 болельщиков этой команды )))

Нижний Новгород:

44899 зрителей.

Санкт-Петербург:

69501 зрителей.
( уже почти построили )))

Ростов:

43703 зрителей.

Самара:

44918 зрителей.

Саранск:

45015 зрителей.

Сочи:

47659 зрителей.

Москва. Стадион Спартака:

46990 зрителей.

Ярославль:

44042 зрителя.

ДжаZ-man 16.05.2010 00:56

ИМХО, один из самых красивых (оригинальных) - ростовский. Ну и в Саранске и Самаре (как же не заметить предпосылки к Камп Ноу :)) прикольно планы продуманы. Будущий Сатруна хрен разглядишь, не видно ничего, Спартаковский похож на Сан Сиро чем-то, Калининрадский, Саранский и Краснодарский чем-то на Альянц арену. Нижний Новгород - копия Донбасс Арены.

А вообще, я не пойму смысла такого стадиона в Волгограде или Саранске, Ярославле или Калининграде, Нижнем Новгороде и прочих городах.. Кто будет на стадионы ходить? Да даже для Москвы они слишком здоровые, для Питера, Ростова, Краснодара.

:bowdown: Дайте нам ЧМ, пожалуйстаааа....

Gangster10 16.05.2010 01:15

ДжаZ-man, для Питера они совсем не огромные. Хоть 100 тысяч - заполнят.;)

Yдав 16.05.2010 01:38

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
А вообще, я не пойму смысла такого стадиона в Волгограде или Саранске, Ярославле или Калининграде, Нижнем Новгороде и прочих городах..

Ну ты футбол с попилом бабла-то не путай...

ДжаZ-man 16.05.2010 02:01

Цитата:

Сообщение от Yдав
Ну ты футбол с попилом бабла-то не путай...

ну проведут ЧМ, а дальше что? Хоть кто-то объяснил акционерам, на какую херню они подбиваются?

Цитата:

Сообщение от Gangster10
ДжаZ-man, для Питера они совсем не огромные. Хоть 100 тысяч - заполнят.

С вашими ценами? 70 тысяч - уже геройство. Также как и с ростовскими мы не забьем 40 тысяч. Хотя на матчи с ЦСКА, Спартаком и Зенитом могут и собраться. Уверен, если будет сорокатысячник и билеты в цене упадут. И народ пойдет на стадион, существенный минус - расположение стадиона, вне черты города на левом берегу Дона.

Yдав 16.05.2010 02:10

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
ну проведут ЧМ, а дальше что? Хоть кто-то объяснил акционерам, на какую херню они подбиваются?

Да причём тут по большому счёту ЧМ, и уж совершенно точно причём тут "дальше"? Ты искренне считаешь, что акционеров это заботит? Сделают там вещевые рынки, есть опыт. В общем, давай прекратим этот спор не начав. Я прям настаиваю.

И чтоб 2 раза не вставать - Даниэль, кат-то для ленивых?:) У мну уже палец устал колёсиком туды-сюды мотаца :)

Gangster10 16.05.2010 02:11

ДжаZ-man, да ну. Там дядьки бабло сдирать умеют грамотно. Вот сейчас будет 60 - цены наверняка станут чуть меньше. А в принципе, думаю даже сейчас тысяч 50 тех, кто готов регулярно ходить на стадион, есть.

ДжаZ-man 16.05.2010 02:30

Оффтопик

Я фапаю на сей стадион :) Как вы поняли стрелочка ведет от моего дома до стадиона :) Причем он будет виден с соседней многоэтажки, с окна друга, а еще, если проведут канатную дорогу, то мне до стадиона рукой подать :) Даж не верится, что этот красавец будет виден из окна


Я думаю, что такой стадион привлечет много болельщиков. В том числе меня, я лично не пропущу ниодной баталии на этом стадионе.

Цитата:

Сообщение от Gangster10
ДжаZ-man, да ну. Там дядьки бабло сдирать умеют грамотно. Вот сейчас будет 60 - цены наверняка станут чуть меньше. А в принципе, думаю даже сейчас тысяч 50 тех, кто готов регулярно ходить на стадион, есть.

Средняя посещаемость ох как хромает в России... На кого ходить будут? На Томи и Амкары? Ну тогда будет один плюс - отсутствие огромных очередей в кассы, обещают электронные билеты и до 25 касс, работающих одновременно (в зависимости от статуса матча)


29 апреля 2024 года. Понедельник - 18:04 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot