Форум - Чемпионат Мира 2014
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Национальные сборные (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Чемпионат Мира 2014 (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3049)

holera 06.12.2013 22:40

Чемпионат Мира 2014
 
Не знаю была ли создана тема о ЧМ-2014, я её не нашёл. Про предстоящий мундиаль в России, да видел. Про бразильский - нет.

Так вот, только что завершилась жерёбьёвка финальной части. И картина получилась следующая:



MESSIMARK 06.12.2013 22:53

Явной "группы смерти" нет. Интересно будет посмотреть на группу Б, особенно на матчи между Испанией и Нидерландами. Жаль, что у Санчеса так мало шансов выйти в плей-офф :not i:

ДжаZ-man 06.12.2013 23:14

Цитата:

Сообщение от MESSIMARK
Явной "группы смерти" нет. Интересно будет посмотреть на группу Б, особенно на матчи между Испанией и Нидерландами. Жаль, что у Санчеса так мало шансов выйти в плей-офф


По мне так Англия, Италия и Ургувай это как минимум интересно. Все три сборные сейчас примерно на одном уровне. Хорошая группа.

Messi 06.12.2013 23:38

два вопроса: сколько Газпром заплатил? и как они в этот раз не выйдут из группы?

holera 06.12.2013 23:45

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
По мне так Англия, Италия и Ургувай это как минимум интересно. Все три сборные сейчас примерно на одном уровне. Хорошая группа.


:D Вот и ведущие эксперты о том же, "группа смерти" говорят

Спойлер








Цитата:

Сообщение от MESSIMARK
особенно на матчи между Испанией и Нидерландами.


Тебе интересно сможет ли Роббен вернуть должок 4-хлетней давности ?



Цитата:

Сообщение от Messi
два вопроса: сколько Газпром заплатил? и как они в этот раз не выйдут из группы?


Невыход из группы у сборной России происходит по стандартной схеме. Для более точного прогноза необходимо знать расписание игр.

Mix 07.12.2013 00:21

Цитата:

Сообщение от MESSIMARK
Жаль, что у Санчеса так мало шансов выйти в плей-офф


Ну почему же. Главное не потерять свое с Австралией и надеяться, что Испания снова обыграет Нидерланды. И все решится в очной встрече между ними. Тем более голландцы уже проваливались на последнем месте в прошлогоднем Евро. Опыт имеется))

holera 07.12.2013 01:26


Krayzie Barça 07.12.2013 04:15

Цитата:

Сообщение от MESSIMARK
Явной "группы смерти" нет.

Группа D. При чём вангую проход урус и итальянцев.
Аргентине фартануло.
Как впрочем и России.

Djek 07.12.2013 05:02

Вылет сборной России по стандартному сценарию: "Великая" победа над Корейцами, боевая ничья с Бельгийцами и когда все уже поздравляют наших с почти выходом в финал ЧМ - пускаем дурака в концовке первого тайма от Алжира и долбимся весь второй тайм в попытках забить с помощью Феди Смолова.

А вообще хотелось бы верить, что пройдут. Вполне по силам ведь, но зная сборников, не удивлюсь.

MESSIMARK 07.12.2013 06:33

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
По мне так Англия, Италия и Ургувай это как минимум интересно.



Да, интересно, но Англия в последнее время совершенно никакая. Так что верю, что выйдут уругвайцы и итальянцы. Очень сильным выглядит нападение уругвайцев, Кавани и Суарес играют прекрасно, ну и Форлану есть, что доказывать.


27 апреля 2024 года. Суббота - 10:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot