Форум - Евро - 2016: Группа B
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Национальные сборные (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Евро - 2016: Группа B (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3253)

Даниэль 16.06.2016 20:36

Друзья, а давайте мы с нашей скромной беседой о том, кто кого и за что оп*здюлил, переедем в более подходящую для этого тему Российская Федерация. Всем Спасибо за внимание :D

А у нас тем временем, Англия обыграла Уэльс и после двух туров:
Англия - 4, Уэльс - 3, Словакия - 3, Россия - 1.

И кстати, Бэйл крут :) Зная непрыгучесть и не самый большой рост Игоря, он минимум один, да точно положит.

RIVALDO 17.06.2016 14:04

Надо посчитать как дальше будет. Нам по любому нужна победа над валийцами, пусть с минимальным счётом, тогда у нас набирается 4 очка и разница мячей 0.
1.При этом если Англия выигрывает у словаков, англы набирают 7, словаки 3 и мы спокойно проходим.
2.Если Англия играет в ничью, то у англов 5, они проходят в любом случае, у словаков 4 и разница 0 - вот тут интересно, кто РФ или словаки проходят дальше, когда у нас по 4 очка и разница 0.
3.Если Англия проигрывает словакам - англы остаются с 4 очками и разницей в 0 (если минимально проигрывают), словаки набирают 6 и проходят дальше, мы набираем 4 и разница 0 (если минимально выигрываем) - тут тоже непонятно кто проходит дальше, англы или мы.
Понятно только две вещи: что точно нам нужно выигрывать у валийцев при любых обстоятельствах и что в случае первого варианта мы точно проходим.
Проясните по второму и третьему варианту, насколько помню личные встречи тут не имеют значения.

Optimus 17.06.2016 14:12

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
2.Если Англия играет в ничью, то у англов 5, они проходят в любом случае, у словаков 4 и разница 0 - вот тут интересно, кто РФ или словаки проходят дальше, когда у нас по 4 очка и разница 0.


Не по личным встречам будет считаться в этом случае? И разве они не в приоритете перед подсчетом разницы забитых\пропущенных?

GERONIMO 17.06.2016 15:28

Я тоже за личную встречу. А вот если и у нас и у англов будет по 4 очка и разница 0. То тогда хоть убейте не знаю, как считается.

RIVALDO 17.06.2016 15:29

Цитата:

Сообщение от Optimus
Не по личным встречам будет считаться в этом случае? И разве они не в приоритете перед подсчетом разницы забитых\пропущенных?

Я могу ошибаться, но не по личным. Так смотри тогда, если по личным, англы просирают минимально, у них разница 0, 4 очка, мы минимально выигрываем, у нас разница 0 и 4 очка. По личным встречам у нас с англами ничья - что тогда делать?
Там по-моему разница берётся за отборочный этап чтоли...

RIVALDO 17.06.2016 15:30

Я не могу в инете найти нигде, вылазит хрень одна

RIVALDO 17.06.2016 18:42

http://www.sport-express.ru/football...views/1011615/
Вот тут написано что только победа англов над словаками выведет нас в плей-офф в случае победы над валлийцами. Все остальных исходы матча англов и словаков вне зависимости от нашего результата оставляют нас за бортом турнира. Странная хрень.

Даниэль 17.06.2016 20:31

RIVALDO, Победа Англии выведет нас сразу в плей-офф со второго места.
Но на этом Евро 4 из 6 команд занявших третье место в группе с лучшими показателями, тоже выходят дальше. Если Уэльс обыграем, 4 очка это будет очень неплохо, только нужно разницу выводить побольше в плюс (чем с большим преимуществом выиграем, тем лучше).

dim_tuncan 17.06.2016 22:22

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Я тоже за личную встречу. А вот если и у нас и у англов будет по 4 очка и разница 0. То тогда хоть убейте не знаю, как считается.

У кого больше забитых, тот имеет преимущество ;)

GERONIMO 18.06.2016 09:21

Цитата:

Сообщение от dim_tuncan
У кого больше забитых, тот имеет преимущество ;)

А если и там поровну, то

– если ничего не помогло, все решает рейтинг фэйр-плей на турнире (1 очко за желтую, 3 – за красную в результате двух желтых, 3 – за прямую красную, 4 – за желтую+прямую красную);


29 апреля 2024 года. Понедельник - 14:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot