Форум - Реал Мадрид - Барселона (23.03.2014)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2013/14 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=120)
-   -   Реал Мадрид - Барселона (23.03.2014) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3077)

NazimX5 21.03.2014 11:22

Реал Мадрид - Барселона (23.03.2014)
 
Время Эль Классико приближается. Команды подошли к этому экзамену в разной форме. Реал играет на своем поле и находится на пике формы, Барса последние игры демонстрирует крайне нестабильную игру. Для Реала выиграть это отрыв на 7 очков, для Барсы проиграть это прощание с чемпионскими амбициями на эту ЛаЛигу.

Обсуждаем.

GERONIMO 21.03.2014 11:30

Ты очень точно все подметил)
Я бы поставил 1Х на Реал. Только потому, что оборона у нас - посмешище.
В остальных линиях мы пока все еще сильнее.
Все сведется к тому, сколько мы сможем забить, потому что пропустить труда не составит. Я готов все деньги поставить на то, что мы пропустим, жаль букмекеры не дибилы и коэфф. там маленький)

NazimX5 21.03.2014 11:41

GERONIMO, По твоим словам выиграет тот кто больше забьет, а не тот кто меньше пропустит. Я думаю что это вполне возможно. Но все же, как вариант, скорее всего игра будет вязкой и тяжелой в середине поля. Много голов не будет и победит тот кому больше повезет. Когда встречаются две команды, равные по силе, в таком важном матче побеждает тот кому больше повезет в мелочах.

GERONIMO 21.03.2014 12:41

NazimX5, я имел ввиду, что Барса, практически, должна начинать матч, будто счет 1-0, так как гол Реала - вопрос времни. С Сити играть было легче. Задушили их в центре, а контратаки они использовать особо и не могли, трусость Пеллегрини в первом матче и хреновое мастерство игроков горожан во втором, тому виной.
Но Реал одна из лучших контратакующих (если не лучшая) команд в мире. С ними просто забрать мяч не получится, поэтому я надеюсь, что мадридцы попытаются сыграть первым номером.

Tomas 21.03.2014 13:25

NazimX5, GERONIMO, так ведь Бэйл заявил что они попытаются играть в открытый футбол! А значит тут два варианта:
а) либо мы играем в футбол как с Сити, у нас получается держать мяч и мы не делаем тупых ошибок и потерь, тогда мы Реалу штуки две привезем, ну и один гол на контратаке все равно пропустим, я тоже в сухой счет не верю. Получится примерно 2:1 в пользу Барсы
б) либо мы играем в футбол как с Сити, но тупим, устраиваем обрезы и пропускаем по голу на каждой второй контратаке, сразу же рушатся все надежды, кончаются силы и Реал устраивает исторический разгром
Вот, вижу два варианта. Либо минимальная победа Барсы, либо разгромная победа Реала.

Как всегда, возлагаю большие надежды на Вальдеса. Ну, т.е. на всех игроков, но на Вальдеса в первую очередь! Опасные удары будут, он может и должен нас спасать многократно!

И надежда на судью. Такие матчи сложно судить, пусть у него получится сделать это хорошо и сбалансированно!

NazimX5 21.03.2014 13:58

Цитата:

Сообщение от Tomas
Вот, вижу два варианта. Либо минимальная победа Барсы, либо разгромная победа Реала

На самом деле вариантов возможно множество. Исключить можно только два-разгром Барсы или разгром Реала. Команды приблизительно равны по силе, а в таких встречах разгром исключен. Я склоняюсь к ничьей или минимальной победе одной из команд.

alx 21.03.2014 14:13

CRUYFF: "БЛАНКОС ВЫЙДУТ НА ПОЛЕ НЕ ЗА ПОБЕДОЙ, А ЗА РЕЗУЛЬТАТОМ"
http://barca.ru/blog/47

Mix 21.03.2014 14:18

Цитата:

Сообщение от NazimX5
Исключить можно только два-разгром Барсы или разгром Реала. Команды приблизительно равны по силе, а в таких встречах разгром исключен. Я склоняюсь к ничьей или минимальной победе одной из команд.


А я бы не стал ничего исключать. В последние годы разгромы случались тогда, когда их совсем не ждали. Матч за чемпионство в 2009 году, первое класико Моуринью в 2011, ответный кубковый матч в 2013. Поглядим, Реал действительно впервые за долгое время подходит к матчу фаворитом по игре, а не на бумаге.

alx 21.03.2014 22:35

Время начала прямой трансляции матча «Реал» - «Барселона» - 23:55 МСК на канале НТВ-ПЛЮС Футбол 2 (HD).
Комментатор: ВАСИЛИЙ УТКИН.

AJAХ_fritz 23.03.2014 13:52

Опять это уткинское нытьё слушать :sorry: Не люблю его последние 2-3 года - никаких эмоций в процессе комментирования, постоянные отвлечения, философствования. Такие матчи нужно комментировать с душой! (Черданцева в пример не привожу, ибо зачем кидаться в крайности :D ).
По самой игре - почему то склоняюсь к ничьей 1:1, хотя хотелось бы всеми силами избежать именно ничьей, т.к. она ничего конкретно не прояснит. Победа придаст мотивацию играм чемпионата, а поражение позволит на чемп. забить и готовиться основательно уже к ЛЧ.

Aleks73 23.03.2014 14:24

Сегодня я не вижу особого повода для оптимизма. Да, Мадрид потерял Хесе, Арбелоа и давно Хедиру...По последней инфе не сможет помочь сливочным Иско, максимум - на банке и при крайняке - на последние 15-20 минут. У нас не будет Кэпа из далеко не основной обоймы, хотя он для таких матчей нужен очень.
Преимущество Реала в более стабильном физическом состоянии с НГ, а нас колбасит как на американских горках, тем более на выездах. Кроме того, Тата часто не угадывает с основой и заменами. В классико нужен тонкий нюх...Неймар? Я бы поставил его справа на фланг к Дани. Там будет жарковато. Сеск или Санчес? Думаю, Сеск.
Чуйка подсказывает, что больше ничьи не выудим.

Messi 23.03.2014 14:50

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Сегодня я не вижу особого повода для оптимизма.

оптимизм? я вообще больше чем уверен что мы сегодня проиграем матч.

Scarrt 23.03.2014 14:52

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Messi
оптимизм? я вообще больше чем уверен что мы сегодня проиграем матч.

может, пари на 10000?

holera 23.03.2014 16:47

Оффтопик

Да вы посмотрите кто тему-то создал !! :D

Истинный арийский сливочный !!:D но правильный сливочный, спору нет.

Интересно бывали ли за всю историю Барса.ру случаи, чтобы тему на предстоящее ЭК создавал представитель оппонентов ?



Kaspers 23.03.2014 16:57

А я вот как не странно, верю в победу. А знаете почему? Потому что, для многих игроков Барсы, это будет последнее класико. И я практически уверен, что они приложат все силы для победы. Тем более Реал это прекрасный раздражитель.

Иначе в случае проигрыша я боюсь, что мы совсем перестанем играть в чемпе. Поэтому тока победа, и ничего больше.

Hovhannes 23.03.2014 17:11

Реал после НГ стабилен чем Барса, просто уровень мастерства и командной игры в пользу Барсы. Да, Барса временами не может собраться и теряет очки как например с Вальядолидом((( Но это игра совсем другая история;) Лично я верю что Барса как минимум не проиграет, потому что она ничем не хуже соперника! Нужно сыграть очень строго в обороне, так как пространство Реал использует по максимуму, так как скоростные качества у них один из главных козырей. Сегодня надежда не должна быть на одном Месси, сегодня должен Неймар показать на что он способен. Надеюсь Алвеш и Альба не будут сломя голову идти вперед, так как против Бейла и Роналду нужно играть предельно внимательно. Надеюсь сегодня не будет столько грязи как в предыдущих Классико, потому что команды Анчелотти не славятся грязными приемчиками, чего не скажешь о Жозе! Буду рад увидеть идеальный механизм под именем Барса:yo: Ждем, верим в Барсу;fl;

Sauron 23.03.2014 20:18

Думаю Барса покажет хорошую игру в плане движения и отсутствия брака, а исход решит то, как сыграет защита. Я бы однозначно сначала придержал Алвеса у своих ворот, а справа выпустил бы Алексиса.

Неймар или Сеск (с Иньестой слева)? Думаю первое для более резкой игры.

Jericho 23.03.2014 21:00

Оффтопик Кто идет в черепаху? Просто то-бы понять, есть смысл в полночь туда ехать

Велингтон 23.03.2014 21:10

Однозначно, проиграем. Когда на поле нет Кэпа, Анри, Вильи, когда команда погрязла в скандалах, когда наш ВЕЛИКИЙ ПЕШЕХОД уже наверное, полгода примеряет на себя мысленно медаль чемпиона мира, когда на бровке Тито( ой, простите, Тата)-хотя, в принципе, какая разница.... Одна надежда-Витя Вальдес...Сегодня главное-крупно не проиграть....

Jericho 23.03.2014 21:21

Велингтон


Велингтон 23.03.2014 21:40

А что сразу- уходи? А где свобода слова? Толерантность? Двойные стандарты, ребят...

sergey1986 23.03.2014 21:47

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Сегодня я не вижу особого повода для оптимизма.

А ты когда-то видел поводы для оптимизма разве? С момента твоего появления на форуме ты практически никогда не выдавал ничего оптимистично. Так что лично я совсем не удивлен.

Перед Сити ты тоже ничего позитивного не ждал...

А я уверен, что мы точно не проиграем. А если играть в четыре хавбека, то уверен, что шансы на победу будут велики.

KalleL 23.03.2014 22:04

Главное что бы Андрюша написал что мы проиграем, он принял бремя checka, пока что магия работает :D

От Барсы жду игры в схожем стиле игр с Сити, хороший контроль, использование разумных сил в атаке, ну и прессинг конечно, многое решит кто первый забьет ! Удачи нашим.

Katalonec18 23.03.2014 23:29

Победа с минимальным счётом. 2:1 или 3:2.

Aleks73 23.03.2014 23:58

Не дуйте на холодную воду, а то не сработает:perekur:

alx 24.03.2014 00:04

@barcaru: СОСТАВ на матч с мадридским Реалом: Вальдес - Алвес Пике Масчерано Альба - Чави Бускетс Сеск - Неймар Месси Иниеста.

@barcaru: Реал Мадрид, СОСТАВ: Лопез Карвахаль Пепе Рамос Марсело Алонсо Модрич ди Мария Роналду Бензема Бейл.

sergey1986 24.03.2014 00:10

Ну что же, состав лучший из возможных. Главное спокойно и уверенно, контроль, контроль и минимум стандартов.

Ali G 24.03.2014 00:31

Я верю в победу, и искренне надеюсь на нее. Мы способны победить любого соперника главное желание. Надеюсь сегодня удача будет на нашей стороне, а желание наши игроки покажут нам забитыми мячами и победой над Мадридом. Удачи нам сегодня! Visca Barca !!!

march 24.03.2014 00:53

Давайте ребята! Ждём только победу.

BARCA1992 24.03.2014 00:54

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Ну что же, состав лучший из возможных. Главное спокойно и уверенно, контроль, контроль и минимум стандартов.

всё таки вопросы по Неймару!

Tomas 24.03.2014 01:02

Кто расскажет в честь кого минута молчания?

march 24.03.2014 01:07

Иньестаааааааааа

Lantainu 24.03.2014 01:09

О МОЙ БОГ !!!! ИНЬЕСТА !!!!!

kos83 24.03.2014 01:11

раз! Андрюша кладёт ))

Lantainu 24.03.2014 01:13

10 минут - 3 раза реал упал и ныл на судью =((( Эта команда никогда не изменится. а жаль...

Lantainu 24.03.2014 01:22

3 выхода 1 на 1 и всего 1 гол ! Ловите !

march 24.03.2014 01:25

мдя уж, защита на высоте

Lantainu 24.03.2014 01:25

2 кривых паса Фабрегаса вподряд - Красавчик !

DotsFam_10 24.03.2014 01:28

Алвес третий раз косячит. С его фланга прилетают передачи голевые.

kos83 24.03.2014 01:29

поплыла защита..


11 мая 2024 года. Суббота - 23:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot