Форум - Россия
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Национальные сборные (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Россия (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=337)

Anor 20.12.2006 21:47

Россия
 
Обсуждаем нашу сборную, её перспиктивы на предстоящий Чемпионат Европы.

RON.BARCA 21.12.2006 20:38

:) Наша сборная не очень плохая, но и не лучшая. Где то мы побеждаем, где то проигрываем.В ЧМ07 мы должны выйти!

Mix 21.12.2006 21:09

Цитата:

Сообщение от RON.BARCA
:) Наша сборная не очень плохая, но и не лучшая. Где то мы побеждаем, где то проигрываем.В ЧМ07 мы должны выйти!

Куда-куда выйти должны???:eek:

D1MSon 22.12.2006 00:41

ну видшь ли по его данным чемпионат Европы будет в 2007, Я тоже удивлен, поверь! Этот малый угарает по-страшному, регулярно какую-то "сенсацию" приподносит всем нам.

Mix 22.12.2006 00:50

Цитата:

Сообщение от D1MSon
ну видшь ли по его данным чемпионат Европы будет в 2007, Я тоже удивлен, поверь! Этот малый угарает по-страшному, регулярно какую-то "сенсацию" приподносит всем нам.

Да нет же, он даже написал что в 2007 будет Чемпионат Мира, по его версии они теперь каждый год наверно проводятся...

Anor 22.12.2006 01:07

Да ладно вам парни ну ошибся человек, я думаю он имел в виду ЕВРО 2008.

ron%_ron 03.01.2007 02:23

А мне кажется наши как всегда даже из группы не выйдут

Anor 04.01.2007 01:35

Цитата:

Сообщение от ron%_ron
А мне кажется наши как всегда даже из группы не выйдут

Нет я думаю наши выйдут из группы и даже больше они обыграют Англичан у нас дома а у них в ничейку скатаем.:winner:

ron 04.01.2007 01:43

я тоже думаю наши выйдут, не зря же Гусю платили два ляма:russia: :russia: :russia:

ENRIQUE 04.01.2007 01:50

Цитата:

Сообщение от ron%_ron
А мне кажется наши как всегда даже из группы не выйдут

А вот тут я пожалуй соглашусь с ron%_ronom, это впервые на моей памяти... Никуда мы с этими погребняками не выйдем...

ron 04.01.2007 01:54

Россия-Хорватия-Англия
Погребняк-Пршо-Крауч:um:
всё одноплановые игроки
а Паша классный игрок, зря ты про него так...

Anor 04.01.2007 02:01

У нас не плохие шансы на выход из группы если не обосрёмся под конец как обычно то всё хорошо будет, да и прогрессируем, игра вроде налаживатся стала.:russia:

ron 04.01.2007 02:04

ну тут всё решаться будет в очных встречах, Хорватам надо не проиграть, да и у Англичан не меньше двух очков в двух встрчах брать надо.

Русские не здаются:)ПРОРВЁМСЯ:russia:

Djek 04.01.2007 16:35

У себя Англичан обыграем,а в гостях проиграем:grabli:

LaVinG 04.01.2007 17:17

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
А вот тут я пожалуй соглашусь с ron%_ronom, это впервые на моей памяти... Никуда мы с этими погребняками не выйдем...

точняк. а еще с Титовым

Bravo 10.01.2007 12:59

Что можно сказать про нашу сборную? Из группы должны выйти, Погребня с Аршавиным постараются. Да и Гусь - известный мастер. :winner:

W.Ro0nEy 10.01.2007 13:26

Да не выйдем мы!! 3 место максимум!!! на каком нить гавне мы потеряем как обычно ценные очки!!

Zuli 10.01.2007 14:27

Цитата:

Сообщение от W.Ro0nEy
Да не выйдем мы!! 3 место максимум!!! на каком нить гавне мы потеряем как обычно ценные очки!!


Да,не хочеться верить,но это так!!!:sorry:

ron 11.01.2007 03:36

Английские репортеры исказили смысл слов Гуса Хиддинка

В минувшее воскресенье английские источники распространили цитаты из интервью Гуса Хиддинка журналу Elf, в которые свидетельствуют о желании голландца покинуть пост главного тренера сборной России и передать бразды правления своему помощнику Александру Бородюку. Англичане поспешили сделать вывод о скором назначении Хиддинка на должность главного тренера "Челси". В интервью "Советскому спорту" главный редактор журнала Elf Ян-Хермен Де Брайн заявил, что английские репортеры исказили смысл слов тренера российской сборной.
– То, что пишут в Британии, совершенно не соответствует истине. Высказывания Хиддинка были вырваны из контекста. Во-первых, слово "Челси" в интервью было употреблено всего один раз – и то применительно к Роману Абрамовичу. Хиддинк просто рассказывал о том, что мистер Абрамович – приятный человек, не вмешивающийся в дела тренеров.
Во-вторых, британцы полностью переврали суть высказывания об ассистенте Хиддинка в сборной России – господине Бородюке. Гус говорил о том, что Бородюк – отличный тренер, который очень быстро учится. И именно Бородюк – самая логичная кандидатура на место Хиддинка в будущем – подчеркиваю: в будущем.
В-третьих, мы спросили господина Хиддинка о том, что он думает по поводу своих достижений. Он усмехнулся и сказал: "Да, мне уже 60 лет, позади три чемпионата мира… Наверное, мне пора уходить!" Естественно, это шутка, что и видно в нашем материале".
Удивительно, что британские СМИ вывели из всего этого, что Гус летом переберется в "Челси". Нам тут просто смешно, что все печатают такую нелепость, ссылаясь на нас. К тому же это интервью вышло уже три недели назад, а Daily Mail в воскресенье написала, будто бы оно вышло в субботу. Хотя в принципе британцев можно понять. У них там с "Челси" действительно что-то неладное творится…", - заявил он.

Cule 12.01.2007 14:12

странная у нас команда, да и люди тоже! собрали игроков которые "типа звезды" и хотят чтобы они выйграли хоть что-нибудь... а для этого надо:
1. Игроков которые работают, а не зарабатывают.
2. Тренер который заставит этих игроков работать.
3. Желание БИТЬСЯ НА ПОЛЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО (как бы это банально не звучало)
только тогда может придти успех. Пока ничего этого у нас нет(((

ENRIQUE 12.01.2007 14:36

Цитата:

Сообщение от Cule
странная у нас команда, да и люди тоже! собрали игроков которые "типа звезды" и хотят чтобы они выйграли хоть что-нибудь... а для этого надо:
1. Игроков которые работают, а не зарабатывают.
2. Тренер который заставит этих игроков работать.
3. Желание БИТЬСЯ НА ПОЛЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО (как бы это банально не звучало)
только тогда может придти успех. Пока ничего этого у нас нет(((

Не соглашусь с этими 3 пунктами. я не считаю, что наши игроки такие жадные до денег, как ты тут расписал, вот тот же Онопко, да он выкладывался по полной со сборной, патриотизм зашкаливал, а вот с мастерством проблема.
Те же бразильцы, ну или чемпионы мира итальянцы, они бьются за честь страны, а наши нет? Очень сомневаюсь. И тот же Павел Погребняк, да он то видно что старается, хочет помочь, и патриотизм для него не пустой звук, но увы, на футбольном поле он оказывается куда менее полезнее того же "толстяка" Роналдо, к тому же просто отбывающего номер.

W.Ro0nEy 18.01.2007 16:22

Хиддинк скрывает состав сборной России

Состав сборной России по футболу на товарищеский матч с командой Нидерландов, который пройдет 7 февраля в Амстердаме, будет назван перед стартом розыгрыша Кубка Первого канала (24 января - 1 февраля, Израиль). По словам пресс-атташе Российского футбольного союза Андрея Малосолова, объявление состава планируется во время визита нового главного тренера команды, голландца Гуса Хиддинка в Москву 20-23 января, на начало розыгрыша Кубка чемпионов Содружества, сообщает ИТАР-ТАСС. Также Малосолов сообщил, что на данный момент существует расширенный список кандидатов, обнародовать который наставник пока разрешения не давал.
Хиддинк планирует отправиться и в Израиль на матчи розыгрыша Кубка Первого канала, в котором примут участие чемпион и вице-чемпион России - московские ЦСКА и «Спартак».

Cule 18.01.2007 16:42

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
я не считаю, что наши игроки такие жадные до денег, как ты тут расписал

я не говорю что они в сборной ради денег, но когда дело доходит до серьезных испытаний...мы сидим на том месте, на котором и должен сидеть человек!Просто меня бесит когда называют группу в которой мы с Англией Хорватией и Израилем, и журналисты говорят: "да, группа конечно серьезная, но за второе место мы поборемся". С кем??? с Англией? или с Израилем который за малым не вышел на ЧМ???

sergey1986 18.01.2007 17:03

Цитата:

Сообщение от Cule
Просто меня бесит когда называют группу в которой мы с Англией Хорватией и Израилем, и журналисты говорят: "да, группа конечно серьезная, но за второе место мы поборемся". С кем??? с Англией? или с Израилем который за малым не вышел на ЧМ???

Думаю в группе мы поборемся!!! И все решится в последнем туре отборочного турнира. Думаю обыграть Англию нам вполне по силам, уж очень нестабильная сборная... никак не может найти свою игру. Совсем не удивлюсь, если по итогам отборочных матчей из группы выйдем мы и хорваты.
Единственное с чем могу согласится, это с тем, что не все наши ребята играют с полной отдачей... некоторые да... но не все. Да и чего ожидать, если многие люди просто не любят и не уважают ту страну, в которой они живут... не только спортсмены...

N!Kb@rca 01.02.2007 20:47

Россия выйдет из группы 100% ! А вот дальше.............. :winner:

Bloody 02.02.2007 07:33

Цитата:

Сообщение от N!Kb@rca
Россия выйдет из группы 100% ! А вот дальше.............. :winner:



сильно сомневаюсь, ИМХО Англичане с Хорватами не оставят шансов сб. России.

Anor 02.02.2007 19:31

Цитата:

Сообщение от Bloody
сильно сомневаюсь, ИМХО Англичане с Хорватами не оставят шансов сб. России.

Не надо прежде времяни хоронить нашу сборную, ещё не известно кто кому шансов не оставит, с Ангичанами повозится придётся а Хорваты нам по зубам я уверен.:russia:

G.M.B. 02.02.2007 20:53

Цитата:

Сообщение от Bloody
ИМХО Англичане с Хорватами не оставят шансов сб. России.

Зря ты так думаешь!Скарей наоборот!Хорваты и сб.России не оставят шансов Англии!

Anor 02.02.2007 22:25

Сергей Игнашевич не сможет принять участие в товарищеском матче против сборной Голландии который состаится 7 феврвля|-( , в связи с полученной травмой в финальном матче кубка Первого Канала.

W.Ro0nEy 07.02.2007 01:36

Да как обычно один Аршавин будет стараться!!! ну и Погребняк надеюсь поможет!!!

W.Ro0nEy 07.02.2007 01:39

Тренерский штаб сборной России объявил список кандидатов на товарищеский матч со сборной Голландией, который состоится 7 февраля в Амстердаме. Начало матча: 20:30.

В него вошли 19 футболистов: вратари - Акинфеев (ЦСКА), Малафеев ("Зенит"), Бородин ("Торпедо"); защитники - Анюков ("Зенит"), А.Березуцкий, В.Березуцкий, Игнашевич (все - ЦСКА), Колодин ("Динамо"); полузащитники - Алдонин, Жирков (оба - ЦСКА), Билялетдинов ("Локомотив"), Быстров, Титов (оба - "Спартак"), Семшов ("Динамо"); нападающие - Аршавин, Погребняк (оба - "Зенит"), Павлюченко ("Спартак"), Саенко ("Нюрнберг" Германия), Сычев ("Локомотив").

Egorka 07.02.2007 06:33

Сёдня по EuroNews услыхал, что Хиддинка хотят судить, вплоть до лишения свободы (до 10 лет). Типа он не платит налоги и уже набежало примерно 1,8$ млн. Вот как кто думает?? Всерьез это?? Тем более перед матчем сб. России спохватились!! Не Абрамович там подсуетился, чтоб выбить из кольи перед матчем??

Артур95 07.02.2007 12:47

Суд определил наказание что-то вроде 10 месяцев. А при чём тут Рома?
По моему всё равно сегодня проиграем, хотя буду болеть за Россию.

ENRIQUE 07.02.2007 12:52

Цитата:

Сообщение от Egorka
Сёдня по EuroNews услыхал, что Хиддинка хотят судить, вплоть до лишения свободы (до 10 лет). Типа он не платит налоги и уже набежало примерно 1,8$ млн. Вот как кто думает?? Всерьез это??

Если бы в России налоги не платил, все нормально было, значит сказали бы, что он окончательно у нас обжился и освоился..

ron 08.02.2007 01:38

Плохо сыграли. Заслуженно проиграли. Всё таки Голландцы классом намного выше нашей сборной, да и играли они у себя дома :krut:

Cule 08.02.2007 01:46

Хоть я и патриот,но вот сборная наша мне никогда не нравилась!!! ну почему, всегда все у нас хреново получается??? даже Греки ЧЕ выйграли! а мы вечно где-то!!!

D1MSon 08.02.2007 01:48

проиграли по делу. больше добавить нечего. но счет все таки не по игре, разгрома мы не заслужили...

sergey1986 08.02.2007 01:48

Не забывайте, что мы и голландцы подошли к матчу в разной физической готовности. У них разгар сезона, а у нас он даже не начался. Но класс , конечно, у них выше.

Mix 08.02.2007 01:53

Мда, смотрел только второй тайм, но мне и этого хватило...:anger: Вроде в начале играли довольно неплохо, хорошо смотрелся Колодин, который здорово играл в обороне и хорошо подключался к атакам, а в одном из моментов классно пробил по воротам, но Стекеленбург вытащил зараза. В составе Голландцев я заметил с капитанской повязкой бегал ван Бронкхорст, не привычно его видеть в этой роли, раньше вроде Пинокио этот бегал, Коку:) На трибунах еще показывали Хенка Тен Кате...Наши игроки почему-то вообще не накрывали удары от Голландцев, Снейдер из-за пределов штрафной пробил, но повезло что мяч просвистел рядом со штангой, хотя может быть и Акинфеев контролировал ситуацию, не видно было...А чуть позже еще один не накрытый удар из-за штрафной от Бабеля и мяч в сетке, после этого гола команда просто развалилась. Хотя с ходу провели не плохую атаку, но Саенко несмог с близкого расстояния переиграть Стекеленбурга. А потом еще Снейдер ворвался в штрафную и классно пробил в ближнюю девять, у Акинфеева вообще шансов не было. Акинфеев второй тайм отстоял хорошо, в голах считаю виноватым не был. Много прострелов было и навесов было с левого фланга от Жиркова, но только один увенчался успехом, да и то благодоря тому что защитник неудачно вынес, мяч лег точно на левую Быстрова, тот показалось сначала пробил на силу, но если приглядется пробил на технику, если бы на силу пробил сетку бы точно порвал... Вообще голландцы очень понравились. Пасы у них были очень точные, только ближе к концу поединка уже пошел брак в передачах. Третий гол позиционно ошибся Колодин, гол даже не помню кто забил. На 75-й минуте неожиданно для себя выяснил что на поле был Сычев, причем весь второй тайм, узнал это после того как он каряво пробил с прострела Жиркова. В конце матча еще Бабель один на один вышел, но выше пробил, так бы вообще счет был бы 5-1. А в конце матча все-таки пропустили четвертый гол, Колодин упал в штрафной и мяч задел рукой, а комментатор Гусев ей Богу му*ак. Говорит инстинктивно рукой сыграл. С пендаля Снейдер пробил в левый угол, Акинфеев угадал, но не дотянулся. В общем команда развалилась после пропущенного гола, а так до этого играли неплохо. Саенко первый раз в игре увидел, но ничего он толком и не показал, Семшова небыло видно. Аршавин как всегда очень старался, но Хидинг его заменил на Павлюченко, который вышел и старался цеплятся за мячи, но тоже толком ничего не сделал.

D1MSon 08.02.2007 01:57

Mix, С пенальти Ван Дер Варт забил...


29 апреля 2024 года. Понедельник - 03:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot