Форум - "Манчестер Юнайтед" - "Зенит"
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Матчи (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=96)
-   -   "Манчестер Юнайтед" - "Зенит" (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1676)

Manc 31.08.2008 12:13

Кирюха 9, к тому что ты много возомнил о своём Зените, а вот зырянов правильно сказал, что эта победа не чего не значит ;) в ЛЧ надеюсь вас опустят с небес на землю...

Кирюха 9 31.08.2008 12:53

Цитата:

Сообщение от Manc
Кирюха 9, к тому что ты много возомнил о своём Зените, а вот зырянов правильно сказал, что эта победа не чего не значит ;) в ЛЧ надеюсь вас опустят с небес на землю...

во-первых он не мой.
во-вторых я говорю факты. на 29.08.08 Зенит сильнее МЮ.
В-третих я уже все это слышал...начиная с матча с Баварией.

Starsdeath 31.08.2008 14:54

Цитата:

Сообщение от Кирюха 9
Наши клубы не чуть сейчас не уступают грандам Европы

Цитата:

Сообщение от Кирюха 9
Starsdeath,
90 годы Спартака, что-то ты не вспомнил.

Мне кажется, сейчас не девяностые годы;) :lol:
Цитата:

Сообщение от Кирюха 9
Taras,
читай внимательно

А ты читай внимательно свои же посты.:yo:

Кирюха 9 31.08.2008 16:01

Starsdeath,
тогда, с таким же успехом, чего ты про Локо вспоминал!?

Enthousiast 31.08.2008 17:59

Эх....Я счастлив=)
Теперь Реал и Юве не так страшны!

OldMan 31.08.2008 19:57

Цитата:

Сообщение от Manc
ENRIQUE, что уж поделаешь? ребята не в форме ещё.

Ага, а Зенит посути уже должен быть не в форме с плотностью их графика и всего лишь двухмесячным перерывом между играми Кубка УЕФА прошлого розыгрыша. Не стоит списывать роанлдузависимость на неготовность к сезону.
Цитата:

Сообщение от Manc
посмотришь что с твоим Зенитом сделают

А что сделают? Ты представь какого будет в питерском климате играть осенние стадии ЛЧ и возможно матчи на вылет, да там ИМХО, все теплолюбивые игрочили того же МЮ или Барсы запросто замерзнут или травмируются снежинками-пулями (это образно, но сути не меняет) я вот например больше уверен в выходе Юве и Зенита из группы, чем меренгов и личные пристрастия тут не при чем.
Цитата:

Сообщение от Manc
ухахахахахах, смотрите не вылетите в пердив, лучший клуб Европы, муахахахахахахах

Очередной приступ истерии, смотри желчью не захлебнись :sorry:

Starsdeath 01.09.2008 15:07

Цитата:

Сообщение от Кирюха 9
Starsdeath,
тогда, с таким же успехом, чего ты про Локо вспоминал!?

чисто так, между делом. К тому же это суть не меняет - на данный момент у нас лишь Зенит может играть на равных с МЮ, а Спартак, ЦСКА и тем более Локо, к сожалению, лишь регрессируют последние год-два.
Цитата:

Сообщение от OldMan
Ты представь какого будет в питерском климате играть осенние стадии ЛЧ и возможно матчи на вылет, да там ИМХО, все теплолюбивые игрочили того же МЮ или Барсы запросто замерзнут или травмируются снежинками-пулями

И это будет незаслуженным козырем Зенита в играх 1/8 ЛЧ (если он, конечно же, выйдет из группы). Потому что на таком газоне и в таком холоде "теплолюбивые игрочили" свой класс показать не могут. И если Зенит прошел бы МЮ в 1/8, то во многом ему бы помогло то, что "игрочили" просто "теплолюбивые", но разве они обязаны за это платить? :sorry:

Manc 01.09.2008 15:08

OldMan, я вот думаю что климат не помешает реалу обыграть зенит. А я больше уверен что у Юве будут проблемы, но всё же они с ними справятся и зенит вновь будит играть в кубке Уефа, не в обиду Батэ

OldMan 01.09.2008 20:11

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
но разве они обязаны за это платить?

А что особенного? Если они претендуют на звание гранда и лучшего клуба, то должны обыгрывать всех, или почти всех в любых климатических условиях.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 16:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot