Форум - Фан-клуб в Ростове-на-Дону
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Фан-клуб в Ростове-на-Дону (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2273)

ДжаZ-man 24.10.2009 23:04

Фан-клуб в Ростове-на-Дону
 
Здравствуйте, форумчане и посетители сайта Барса.ру.
Предлагаю создать фан-клуб Барсы в Ростове. Это подразумевает в основном, совместный просмотр матчей Барсы в спортбарах, пабах и прочих местах, где есть возможность лицезреть игру "больше чем Клуба" ну и игра в футбол. Тем более, что сейчас в Ростове нет проблемы в полянах, стадионах, специальных площадках.

Можно организовать и что-то большее, но это потом. Сейчас хотя-бы узнать, сколько человек из Ростова готовы объединиться.



Cule 25.10.2009 00:11

первый нах! Эмиль будет второй))) и все!

ДжаZ-man 25.10.2009 00:17

Cule,
Да нет, на самом деле здесь есть Ростовчане. по крайней мере зарегены на форуме 39 Ростовчан по данным география mail.ru

P.S. помойму Эмиль батайчанин

CRUYFF 27.10.2009 04:35

Я второй. Но я уже объяснил ситуацию. В чем хотите упрекайте.
Я думаю, будут люди. Подождать надо. На время зимы где играть?

ДжаZ-man 27.10.2009 13:29

CRUYFF,
на время зимы есть чемпионат Испании и ЛЧ;) Ну и пабы/бары. Да и играть можно хоть сегодн) было бы желание. Мы играли и на снегу, главное чтоб мяч был красный;) Играть можно на Комсомольской, на трудовых резервах... На гребном отличные поля 350 руб/час. думаю, на 10 человек это копейки.



Был еще GMB, Мессия вроде. Были ростовчане ток пока отмалчиваются. А GMB и вовсе растворился)

rainfall 27.10.2009 15:36

Третий))

ДжаZ-man 27.10.2009 17:05

rainfall,
ну давай, скажи, что думаешь? В футбол будешь с нами играть? Или по барам ходить?

Cule 28.10.2009 22:30

Насчет футбола: уже не раз говорил, повторюсь чтобы все были в курсе!
Играть можно на Олимпийском Резерве на комсомольской площади по субботам. время варьируется от 12:00 до 14:00. Денег не надо, главное желание. Вход на поляну со стороны улицы Козлова (завод "Тавр"). Более конкретно буду писать в четверг в пятницу, обычно мы в это время уже знаем на 95 процентов будем играть или нет. Единственное что может помешать это непредвиденный матч (случаются редко, но случаются) или херовая погода (если утром идет дождь, то по умолчанию никто не приходит)! Насчет зала будем узнавать по мере похолодания и ухудшения погоды. В том году играли и по снегу, было шикарно, поляну чистят, единственное неудобство немного скользят ноги (пришлось бутсы покупать).
А вот насчет смотреть, я редко посещаю подобные мероприятия из-за рабочего графика :( но все предложения и пожелания буду рассматривать!

ДжаZ-man 29.10.2009 03:07

Куле, а вы хорошо играете?? Просто я в принципе уже забыл то такое настоящий футбол) просто играю раз в неделю минимум, но с братьями... Среди них малышня и пенсиорнеры)) ну от 12 до 30 лет.. Я играю так, чисто под них подстраиваясь. Вы вообще нормално играете??))

Cule 29.10.2009 07:52

Играем. Есть ребята от которых мячик как от стенки скачет, есть бывшие футболисты. Конечно играем не так как Барса, но стараемся :)


27 апреля 2024 года. Суббота - 17:49 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot