Форум - Барселона - Эльче (24.02.21)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2020/21 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=127)
-   -   Барселона - Эльче (24.02.21) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3552)

Mix 24.02.2021 15:28

Барселона - Эльче (24.02.21)
 
Барселона сегодня сыграет перенесенный матч первого тура с Эльче. Будьте внимательны, матч начнется в 21:00 по Москве.

Последний матч без пропущенных мячей Барселона провела как раз против Эльче, ровно месяц назад. После этого в 8 матчах было пропущено 15 мячей.

Вообще Барселона последний раз от Эльче пропускала в 78-м году, то есть уже более 40 лет назад. Разница забитых и пропущенных в последних 11 матчах с того момента - 33:0 при 9 победах и 2 ничьих.

Более 45 лет Эльче не может отобрать очки у Барселоны на Камп Ноу. Последний раз это удалось сделать в 75-м году - 0:0.

Барселона никогда в своей истории не проигрывала Эльче на своем поле - 17 побед и 7 ничьих при разнице мячей 60-13 (+47).

И еще сегодня новый для Барсы арбитр будет работать на матче - Исидро Диас де Мера Эскудерос.

После этого матча останется сыграть всего две перенесенные встречи в Ла Лиге: Атлетико - Атлетик (10 марта) и Севилья - Эльче (17 марта).

Вообще в ближайшие недели может нарисоваться какой-то расклад в чемпионате, либо все запутается еще сильнее: Реал сыграет с набравшим ход Сосьедадом (3 победы подряд) и посыпавшимся Атлетико (1 победа в 5 матчах). Атлетико же помимо матчей Реалом и Атлетиком еще сыграет с Вильярреалом, который проиграл всего 3 раза в Ла Лиге. Барса же сыграет с Севильей, одержавшей 6 побед подряд в чемпионате.

ENERGET1K 24.02.2021 15:41

изи 3 очка :D

Al Capone 24.02.2021 16:01

хм, интересно, потеряет ли Эльче сегодня 3 очка, которые они обязаны брать?

Andre3000 24.02.2021 16:35

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
изи 3 очка :D


надеюсь, это будут по очку Кумана, Лангле и Альбы:D

Exius 24.02.2021 22:01

Цитата:

Сообщение от Mix
Вообще Барселона последний раз от Эльче пропускала в 78-м году, то есть уже более 40 лет назад. Разница забитых и пропущенных в последних 11 матчах с того момента - 33:0 при 9 победах и 2 ничьих.


Умтити в старте, так что у Эльче сегодня все шансы прервать эту голевую засуху.

UPD О, пожалуйста, сразу двух игроков соперника оставляем в штрафной без присмотра.

alx 24.02.2021 22:36

Ни скорости, ни паса.

ENERGET1K 24.02.2021 22:37

че то ссылки на главной не робят. где смотрите?

Mixseriys 24.02.2021 22:48

Хуже игры Барселоны может быть только коментатор, на этот матч.


Обычный дворовой футбол. Я не понимаю, как Кумана вообще можно хвалить после одинокого успешного матча если весь сеон вот такое смотрим ((

NDA 24.02.2021 22:48

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
че то ссылки на главной не робят. где смотрите?

Tele sport (это они от Сила ТВ отпочковались) уже какой год Ла Лигу транслирует
https://tele-sport.ru/football/spain...-la-liga-1-tur

Kaspers 24.02.2021 22:48

https://vk.com/silatv
Вот здесь хорошее качество

Xavitos 24.02.2021 22:49

Какой позор, неужели им не стыдно так играть? Напрочь отсутствует у них желание бегать. Одни инвалиды собрались

TIMON 24.02.2021 22:50

Ужас какой-то, а ведь еще так далеко до конца сезона, на что надеяться я не представляю даже.
Глянул только последние десять минут первого тайма, пасы, обработка мяча всё коряво и несуразно

Exius 24.02.2021 22:51

Я б сказал, что счет пока по игре. У каждой команды было по полтора момента, кипер Эльче пока играет не хуже нашей Стены. Игра, конечно, унылая.

Mixseriys 24.02.2021 22:57

Цитата:

Сообщение от TIMON
Ужас какой-то, а ведь еще так далеко до конца сезона, на что надеяться я не представляю даже.
Глянул только последние десять минут первого тайма, пасы, обработка мяча всё коряво и несуразно


Да, а так далеко еще до конца сезона ((

Mix 24.02.2021 23:06

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
че то ссылки на главной не робят. где смотрите?


Блин, дико извиняюсь. Обновил.

Exius 24.02.2021 23:33

Куман все-таки не хочет заканчивать матч всухую - выпускает Лангле.

ENERGET1K 24.02.2021 23:47

ска Гризман действует как последний защитник Эльче, что за епаный насос?:D как блять такие игроки могут не забивать с таких позиций, яхз:finest:

Kaspers 24.02.2021 23:56

У него психологическая травма, тень Лео Месси:zol:

Exius 25.02.2021 00:11

Ну хоть с помощью Лео одолели аутсайдера Ла Лиги. Для топов одной его магии уже недостаточно, но хоть для Эльче пока хватает.

Но Месси, безусловно, пора уходить - вон какая смена ему подросла - Брейтуэйт, Гризманн, Де Йонг...

Katalonec18 25.02.2021 00:48

Чем тебе Де Йонг не угодил в этом матче или вообще по сезону?

Optimus 25.02.2021 00:53

Ну да, какой-то странный язвительный комментарий. Мы же обыграли Эльче - 16-ую команду чемпионата! Лео затащил, да, но другие игроки ему в этом не помогли никак?

Ну и да, Брейтвейт и Гризманн не смена. При хорошем менеджменте обоих в следующем сезоне быть не должно. Если говорить про смену - Фати (главное, чтобы восстановился нормально после травмы).

*это на фоне отвратительнейшего первого тайма.

Exius 25.02.2021 01:54

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Чем тебе Де Йонг не угодил в этом матче или вообще по сезону?


Всем угодил - я ж говорю, достойная смена. В следующем сезоне, если Куман останется, вообще чистого нападающего играть будет.


Цитата:

Сообщение от Optimus
Мы же обыграли Эльче - 16-ую команду чемпионата!


Ну вот, достижение! И даже не пропустили (поздно Лангле выпустили). Порадуемся хоть перед ответками с Севильей и ПСЖ...


Цитата:

Сообщение от Optimus
Лео затащил, да, но другие игроки ему в этом не помогли никак?


Ну, если б Лео после перерыва не включил режим "Месси", то нас ожидал бы такой же унылый второй тайм, как и первый, как и предыдущие пару игр. Жаль только с топами он этот режим уже не включает.

Katalonec18 25.02.2021 02:57

Де Йонг это один из немногих светлых пятен в команде и не нужно ждать что он или кто либо другой возьмет функции Месси на себя сейчас или в будущем. Уже много раз тут говорили о том что нужно летом начинать строить новую Барсу с командной игрой, уйдет Лео появятся новые лидеры, не конец света.

Exius 25.02.2021 12:20

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Де Йонг это один из немногих светлых пятен в команде и не нужно ждать что он или кто либо другой возьмет функции Месси на себя сейчас или в будущем.


Если серьезно, Де Йонг мне очень симпатичен. Он может и не хватает звезд с неба, но всегда старается на 100%. Но то, что Куман его использует по всей вертикали - от защиты и вплоть до нападения иногда, говорит о том, что со временем он просто напросто превратится в затычку на любой позиции, как Серхи Роберто в свое время. Хорошо это или плохо - палка о двух концах.

К Брейтуэйту тоже у меня на самом деле вопросов нет - парень выкладывается на все 100% и может даже прыгнул выше своей головы во вчерашних взаимодействиях с Месси. Просто таков его потолок, что даже защитников Эльче один-в-один он обыграть не может. Не его вина, что он попал в команду, которая на порядок выше него по классу, но и от него ожидается определенный класс, которого у него просто нет.

Ну Гризманн со своими непопаданиями в створ с 10 метров - в приинципе ничего нового. Как по мне, в этой команде он уже психологический труп, как и Лангле. Спасибо за все и до свидания.


Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Уже много раз тут говорили о том что нужно летом начинать строить новую Барсу с командной игрой


Это нужно было делать еще сто лет назад - после ухода Хави, после ухода Иньесты. А воз и ныне там. Так что, надежды на то, что Лапорта придет и порядок наведет - могут и не оправдаться. Пока мы видим, что даже такого сверхудобного соперника, как Эльче, который не то что выигрывал, а забивал Барсе в последний раз еще когда (вдумайтесь!) первые "Звездные войны" вышли на экран, даже его мы не можем обыграть, пока Лео не включает режим спасителя. Казалось бы, ну вот они, идеальные мальчики для битья - пожалуйста, молодежь, показывайте себя. Педри, Тринкао, забивайте, Брейтуэйт, давай, это вполне твой уровень. Месси, по-хорошему, вообще не надо было выпускать, должны были выносить соперника и без него. Но нет, первый тайм просто обкакались, и даже гений позабыл, как он должен играть. И во втором - команда воспрянула лишь после первого забитого мяча. Но при этом, каждый второй на форуме говорит, что Месси уже только мешает и должен уйти. Вы хотите в следующем сезоне смотреть, как Барса без Месси катает ничейки со всякими Кадисами и Эльче? Я нет.

Katalonec18 25.02.2021 13:25

Да, я хочу посмотреть как Барса без Месси катает ничейки и ошибается молодежь, Зато когда они сыграются и устоится состав через сезон другой мои глаза наконец то увидят нормальную команду а не сборище деградантов.

Al Capone 25.02.2021 14:32

Да, пора выкинуть костыль и учиться ходить на своих двоих.

Exius 25.02.2021 14:52

Не хочу ванговать, но после пары сезонов без титулов и даже без ЛЧ, вы сами же может и будете плеваться от такой игры, результатов и от такой команды.

Я все-таки сохраняю надежду, что с нормальным президентом и тренером можно строить командную игру, используя Месси в качестве козыря, пока он еще хоть иногда может свою магию творить.

Katalonec18 25.02.2021 14:58

Использовать Месси в качестве козыря в 34 года можно только со скамейки на полчаса, изначально не ломая все построение игры. Не думаю что он согласится на запас и многократное уменьшение зп, буду рад ошибиться.


14 мая 2024 года. Вторник - 02:49 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot