Форум - Оцениваем сезон 2006/07
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Архив (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Оцениваем сезон 2006/07 (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1126)

Mix 18.06.2007 05:45

Оцениваем сезон 2006/07
 
Итак ребята. Мне кажется самое время подитожить сезон 2006/07. У самого голова уже не варит в пять утра, сам для себя подитожу чуть позже. Ждем умных, интересных и откровенных мыслей :um:

Kila 18.06.2007 08:18

Именно Рон, потому что пока он тянул Барсу весь первый круг, срали все остальные, затем подтянулся Лео, но Лео - это совсем другая песня, очень надеюсь, что его все перестанут сравнивать с марадоной, ибо Лео - это Лео и ниипет.

З.Ы. комрады, а кто-нибудь помнит или знает кто такой марадона? по-моему актер какой-то )))))))))

Kars 18.06.2007 09:35

А по мне КЭП, он сыграл стабильно, провалы были только в 2-х матчах, ну и Месси конечно , если бы не травма, Рон только на 3 месте потому что может лучше все видели, а сезон в целом очень хорошо оценил этот не многословный человек, за что его уважаю говорит только умные вещи и только по делу:http://www.sports.ru/football/3071332.html

Kila 18.06.2007 10:25

Kars, по мне КЭП - лидер тут ты прав, но может быть многие провалы команды в целом и его вина. ведь именно он главное лицо на поле, именно он должен ходить и раздавать всем пездюлей когда игроки играют спустя рукава, видимо он не справился. нет я его не виню, просто такое мнение и все, безусловно наш КЭП он и в африке наш КЭП. вот стопудов вчерашний первый гол, который он забил, во многом стал отправной точкой, почаще бы так.

SandeR 18.06.2007 11:26

На мой взгляд лучшим игроком, безусловно, является Хави. Этот полузащитник во многом определяет игру Барсы. Он является лидером всей линии хавов.Конечно, он не лидер всей команды,потому как в каждой линии у Барсы есть свой лидер.В атаке это- Рон, в защите,безусловно,Пуйоль,ну а в центре конечно же Хави.И ведь не секрет,что именно полузащита задает тон игре.Так сказать ведет игру.Хави ни является атакующим или оборонительным хавом.Он бегает везде

Да и голов в этом сезоне, для своей позиции, он забил прилично. Успевая и в защите и в атаке, Хави являлся связующем звено этих линий, был негласным лидером команды, выполняя при этом и черновую работу.Что же касается сезона в целом, то я не буду ничего придумывать, а приведу слова того же Хави: Нам просто помешала самоуверенность...

sergey1986 18.06.2007 12:34

Вообще в этом сезоне большая часть игроков Барсы сыграли слабее, чем они могут. Мне сложно выделить одного лучшего... Но, на мой взгляд, если судить по общему количеству полезных действий, то выделю четверых:
1. Пуйоль... в этом сезоне вся оборона Барсы не блещет стабильностью, и когда представляю, что могло бы случиться не будь КЕПа, просто страшно становится, хотя и он иногда ошибался.
2. Рон. Полностью соглашусь с Альбертом, что Зубан тянул нас пол сезона и некторые победы Барсы это полностью его заслуга... опять-таки сыграл слабее, чем мог, но уже писал об этом (да и все писали), если учесть, что человек не имел три года нормального отдыха, то сыграл он просто гениально!!!
3. Хави, считаю, что практически все время с того момента, как в Барсе появился Ориунди наш кантерано был в его тени, но в этом сезоне это был именно тот Хави... я думаю, что те кто за Барсу болеет более трех лет поймут о чем я...
4. И, конечно, Витек... Безусловно, у него была парочка ляпов, но то сколько ляпов нашей обороны не превратилось в голы благодаря ему просто не счесть. Считаю, что Виктор обязательно должен быть в списке лучших, просто очень часто труд голкиперов является недооцененным.
А вообще хотел бы еще отметить сильный прогресс Смертушки и просто-таки огромный рывок Лео, но называть их лучшими по итогам сезона не стоит... Андрес в середине чемпионата выдал отрезок в два месяца, когда он был абсолютно лучшим, но, в целом, пока он еще не дотягивает до подобного звания. Несмотря на то, что Лео - любимый игрок в Барсе, причислять его к лучшим тоже нельзя, с момента, как он вернулся, безусловно, но играл он не весь сезон и никто не знает, что было бы отыграй он весь...
Еще считаю, что неплохо вписались Черный священник и Дзамба, особенно на фоне крайней нестабильности остальных игроков обороны...
И добавлю нескольких человек, которых считаю, разочарованиями сезона:
1. Маркес - может конкуренция на него так повлияла, может какие-то неудачи в личной жизни, но посмотрите на КЕПа, он потерял близких людей... и как играет. вот образец характера.
2. Этоо... истерики... конфликты... может сильнее... не будет для меня большой трагедией, если он уйдет, главное, чтобы для Барсы это не стало трагедией.
3. Белетти... ожидал большего, откровенно слабо.
4. Гудьонсен... помню свое восхищение им, когда забил гол в ворота Сельты, но все-таки правда берет свое... сколько запорол моментов (матч с попугаями)... сколько моментов не стало моментами благодаря ему... Очень надеюсь, что Сер Алекс согласится на обмен, считаю, что вернуть такого кантерано надо!! Хотя есть у меня мысли, что это первый сезон и он не всегда бывает удачным... вспомните Рафу. Но все-таки избавиться от него стоит.
5. Савиола... не для нынешней Барсы он.
6. Мотта и Эдми... опоры в сезоне у нас не было вообще. Мотта - все жду, когда он выстрелит и станет сильным игроком... видимо никогда.
P.S. А голос отдал за Пуйоля.

Kila 18.06.2007 12:55

sergey1986, жжожь, голосование по одному человек соотвественно и обсуждаем одного, конечно одного игрока выделять глупо, ибо в первую очередь Барса - это наше все, соотвественно все ее игроки (во всяком случае для меня) что-то да и значат те же "мертвые и убогие" жюли и белетти своими голами в лч и тд. соответственно раз выигрывают все, то и проигрывают все, только кто-то виноват в этом больше, точно также как и кто-то прилагает больше усилий для побед.

Always in noise 18.06.2007 13:01

Кэп и только он.Как на поле,так и за ним...Хотя Месси не является моим любимым игроком,но заслуживает высочайших похвал,он несомненно будущее Барсы.Как представлю что будет дальше...:krut: Месси поможет Барсе завоевать не один титул,а это важнее всего...Уже с нетерпением жду следующего сезона и красивой игры в нем...

sergey1986 18.06.2007 13:07

Цитата:

Сообщение от Lawyer
sergey1986, жжожь, голосование по одному человек соотвественно и обсуждаем одного, конечно одного игрока выделять глупо, ибо в первую очередь Барса - это наше все, соотвественно все ее игроки (во всяком случае для меня) что-то да и значат те же "мертвые и убогие" жюли и белетти своими голами в лч и тд. соответственно раз выигрывают все, то и проигрывают все, только кто-то виноват в этом больше, точно также как и кто-то прилагает больше усилий для побед.

Дружище, а если ты прочитаешь название темы: "Оцениваем сезон 2006/07 в целом", что подразумевает, на мой взгляд, не только выделение одного игрока, а обсуждение многих... ;)

Always in noise 18.06.2007 15:04

Сезон-одно разочерование...(но Барсу не предам никогда,яж сцуко не фига,*****)хоть кубок Каталонии наш...:krut:


06 мая 2024 года. Понедельник - 09:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot