Форум - О пользователях Барса.ру
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   О пользователях Барса.ру (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1461)

ДжаZ-man 04.05.2010 14:43

Цитата:

Сообщение от jericho
Мне всегда казалось, эта система изначально была предназначена для уменьшения флуда, в виде отдельных постов с содержанием - "спасибо".

Ты немного не понял, что я имел в виду. Не глобально зачем они вообще нужны, а зачем они нужны, человеку, который за ними гонится?

Foxara 05.05.2010 14:48

джазик, она уже близко:

sergey1986 05.05.2010 16:22

Смешная тема ) почитал последние страниц пятнадцать и все время улыбался. Спасибо.

Постараюсь высказать несколько мыслей:

Вообще спасибки вещь нужная я частенько пишу из-за них... экий я сучонок ) только вот не вижу ничего плохого в том, чтобы написать дельный пост пусть и ради спасибок. Это лучше, чем написать херь, но не ради спасибок. Мне мотив написания сообщений по большому счету не интересен и если человек написал пост только ради 10 новых спасибок, зато пост хороший, умный, интересный и заставил меня о чем-то задуматься... пусть так.

Далее, новый юзер (Прошу прощения, что не упоминаю его имени... забыл) ничего обидного не написал. Зачем? Да пусть пишет... мне мотив не интересен как я сказал выше. Что всем здесь мешает относить себя к остальной части юзеров - к части разумных пользователей? Считайте, что именно Вы, тот кому достались лавры умного, вот и все проблемы) Я в свое время ради эксперимента написал в статусе в вконтакте, что половина моего фрэнд-листа полные ублюдки (там как минимум половина тех, с кем я почти никогда не общался), так вот некоторые просто посмеялись, а кто-то писал, что я му...к и удалял из списка друзей.

Последнее, мне тоже постоянно интересно читать на форуме человек 5. А многих интересно читать периодически (периодичность разная), кто-то раз в месяц напишет дельное что-ть, а кто-нибудь раз в неделю.

P.S. Ничего плохого в том, что здесь много людей "неакадемиков" тоже не вижу. Если человеку форум позволит хоть немного прибавить в чем-то (формулирование мыслей, грамотность письма, понимание футбола) это уже круто. Я читаю свои посты трехлетней давности и поражаюсь какой я му...к.

Это так мысли вслух, если кого обидел извиняюсь.

Nead 05.05.2010 23:18

sergey1986, хоп и 6 спасибок тебе за этот пост :)

Ankh 06.05.2010 21:56

Mix, не к добру это, ой как не к добру.


Foxara 06.05.2010 21:59

Цитата:

Сообщение от Ankh
Mix, не к добру это, ой как не к добру.

За исполнение "5", а за идею "2". С минусом.

Gangster10 06.05.2010 22:20

Ankh, скажи пожалуйста, только честно.. Тебе так приятно виртуально терроризировать людей? Ловишь кайф? Повышаешь самооценку? Писаешься от удовольствия?

Ankh 06.05.2010 22:22

Gangster10, чего? я что оскорблял его что ли?
Между прочим, это я увидел случайна на главной форума "Случайная тема", специально не искал.

Gangster10 06.05.2010 22:41

И поэтому я подумал: "Надо срочно написать тупой бред!!!"
О да..

Foxi 06.05.2010 22:51

Я знаю что есть люди, которые ничего не делают и в свободное время страдают фигней, но такого неожидал. ;)
Ankh, не к добру было это твое сообщение...


13 мая 2024 года. Понедельник - 17:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot