Форум - Челси (Англия)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Иностранный футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Челси (Англия) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=26)

Mix 23.08.2006 02:49

happy_clinique, кто Романцев ???Романцев самый худший тренер который только есть, хуже только Моуринью...

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
дорогой мой друг! а не хочешь ли ты свалить на сайт Членси, а?
да ты просто дверью ошибся! в чем же его величие? ну а если в реал перейдет....о-о-о.... боимся...вот, бля, прям пишу, а коленки тресутся... Самбреро я тебе лично начишу, ты тоже наверно лысый педик, ты и твой любимый Жозе Мунстурбинью

классно сказано, аж смешно стало...

ENRIQUE 23.08.2006 03:08

Цитата:

Сообщение от Mix
классно сказано, аж смешно стало...

Да я даже сам от себя такого не ожидал! Просто злость берет, что какое то дерьмо регистрируется на сайте Барселоны под ником ChelseaFC, банить таких сразу!

ChelseaFC 23.08.2006 10:03

ай-яй-яй! Не хорошо матершиник. Не хорошо.:)
Я к тебе лично никаких претензий не имею, хотя они уже возникают. Сомбреро я не ношу, не в Испании проживаю, за испанский клуб не болею, след-но не "педик". Ваш клуб ни разу не оскорбил изволь делать тоже самое. А на счёт двери, так это ответная акция. Вы к нам, и мы не лыком шиты. И ещё правильно писать Мастурб...

ENRIQUE 23.08.2006 12:15

Цитата:

Сообщение от ChelseaFC
ай-яй-яй! Не хорошо матершиник. Не хорошо.:)
Я к тебе лично никаких претензий не имею, хотя они уже возникают. Сомбреро я не ношу, не в Испании проживаю, за испанский клуб не болею, след-но не "педик". Ваш клуб ни разу не оскорбил изволь делать тоже самое. А на счёт двери, так это ответная акция. Вы к нам, и мы не лыком шиты. И ещё правильно писать Мастурб...

Cлед-но не "педик"? Что за испанский клуб не болеешь?
Ну чувак, я даже и незнаю, может быть ты конечно не педик, н *****, это точно. По поводу отв. акции, ничего незнаю, сайт Челси не посещаю, я против таких "визитов", если кто-то из болел Барсы зашел на сайт Челси и стал писать, я не педик, а все аристократы значит педики, или что Райкард - гений, я это не поддерживаю... А по поводу, того, как надо писать, да брось ты, это же я только что сам придумал, следовательно мне лучше знать, как это пишется. Акции закончилась триумфом- вали на челси.ру

Canterano 23.08.2006 12:41

Болелы Членси и Пидрида - советую все-таки сидеть на своих форумах :)

ENRIQUE 23.08.2006 12:46

Да я уж не говорю, что Самбреро носят в МЕКСИКЕ!
ChelseaFC - тебе по географии неуд, с вызывом родителей в школу!

Mix 23.08.2006 13:47

Да харош вам парня унижать, он бедный и несчастный, сами только подумайте за какой клуб(если это конечно клубом можно назвать) он болеет...

ENRIQUE 23.08.2006 16:42

Да он мазохист наверно! Или дурак

ENRIQUE 23.08.2006 17:43

Вот вам в тему, только что, во второй раз в жизни был на сайте блевотных, так вот там в гесте написано- вы дураки, что болеете за реал, там только жирный роналдо и т.п. надо болеть за барселону... мне это ненравится, мы недолжны бегать по сайтам нелюбимых нами команд и кричать, что они гавно, а болеть надо за барсу, челси... Такой херней занимаются люди поверхносные и недалекие, и еще глупые. Спасибо за внимание!

ChelseaFC 24.08.2006 10:58

Сразу хочу расставить все точки по местам.
Лично я, как и половина болел Челси "нелюбит", мягко говоря, Реал, как я понимаю вы тоже. Из-за президента нового тайком пытавшегося переманить Роббена, Галласа. Все абсолютно, думаю и вы жаждите новой серии противостояния Челси - Барса (или Барса - Челси), счёт в котором 1-1 - ни вам ни нам не над чем глумится. Я ваш клуб уважаю, знаю о нём более чем достаточно (если мне не изменяет память у вас около 60 титулов, у нас более чем в 6 раз меньше).
Вопрос в чём проблема?
P.S.
По моему мнению сомбреро носят только педики, Испания здесь не причём.


27 апреля 2024 года. Суббота - 19:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot