Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ali G 26.06.2022 09:46

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Я так понимаю, это тоже будет предположительно завтра????


Знаешь, твоя вера в дело Лапорты подкупает. Оптимизм, вера в будущее, но....

Пока мы не видим и не понимаем ничего. Всё обещания с момента прихода-ни о чем. Что по игрокам, что по тренерам....
Не хочу Хави, Месси будет, по итогу, нет Месси, есть Хави. Будет Холланд, а по факту? Обамейянг!
Что дальше?


А дальше окажется, что единственный рычаг который может потянуть Лапорта принадлежит кому нибудь из королевской семьи саудитов.;)

Andre3000 26.06.2022 14:55

Англичане и немцы сообщают, что Бавария уведомила Леву и его агента, что цена ухода игрока будет не менее 60 млн евро в фиксированной сумме.

Kaspers 26.06.2022 15:01

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Я так понимаю, это тоже будет предположительно завтра????

Это сказали 2 инсайдера по клубу, что возможно будет событие. Ну не было нечего, бывает.

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Пока мы не видим и не понимаем ничего.

Всё видно и понятно, в общих чертах. Активация рычагов, продажа игроков, снижение зарплаты. Следующая неделя принесёт новости. Нам по любому нужны деньги до 1 июля. Остатки добьем до 1 августа.
Поэтому наберемся терпения, скоро все начнётся.
Я лично очень спокоен.

Veteran 26.06.2022 16:22

Пишут, что Де Йонг вот-вот станет игроком МЮ.
Пишет Спорт, но говорят, что чам трансфер уже согласован. Осталось только объявить.

AK1983 26.06.2022 18:11

За Де Йонга Барса получит 80+12

С Севильей по Кунде договорились, правда сумму пока не пишут. Одна Бавария мозг выносит....

Optimus 26.06.2022 18:46

Да там Салихамиджич свою жопу прикрывает. Наворотил делов с зарплатами и контрактами и уход Левы очень больно по нему может ударить.

M3ls 26.06.2022 19:01

Неудивительно, что Хави хочет Бернанду - нам не хватает ярко-выраженной восьмёрки.

Скоро ему исполнится 28 лет. Но думаю, что он, как и Модрич, отыграет на высоком уровне минимум до 33 лет.

Надо забирать.

По флангам - печаль-беда. Какие - то Алансо и Аспи, хотя последний не так уж и плох.

Что - то старперов до фига набирается.

-Priyatel- 26.06.2022 19:29

Если возьмем Кунде и Сильву-это будет супер усиление.Левандовского врядли получится взять,не заплатив за него хорошие деньги.С другой стороны,его бы голы нам очень пригодились.Два года он точно должен отпахать.Тут уже Лапорте решать стоит ли вкладывать в игрока кругленькую сумму на закате его карьеры.Если возьмем с ним титулы в наступающем сезоне,про его цену никто и не заикнется,если нет,то камни полетят лично в президента.
С уходом Дембеле в атаке то у нас толком никого и не остается.И брать особо некого в нападение,чтоб вот сразу дал результат.Поэтому всё уперлось в поляка с его умением много забивать.Алонсо норм игрок.Остро действует в атаке,пусть и мало забивает.В принципе,все ,кто рассматривается на подписание в Барсу ,нас точно усилят.И стар, и млад.К середине июля,думаю,определятся все наши новички. С баластом будет тяжелее.До последнего дня ТО будем пытаться хоть кого-то сбагрить или пристроить куда-нибудь.

divinum 26.06.2022 19:34

Цитата:

Сообщение от M3ls
Неудивительно, что Хави хочет Бернанду - нам не хватает ярко-выраженной восьмёрки.

Скоро ему исполнится 28 лет. Но думаю, что он, как и Модрич, отыграет на высоком уровне минимум до 33 лет.

Надо забирать.

По флангам - печаль-беда. Какие - то Алансо и Аспи, хотя последний не так уж и плох.

Что - то старперов до фига набирается.


Рафинья или Бернарду? Кого бы взял? На всех денег не хватит

Andre3000 26.06.2022 21:46

Ваш любимый Романо сообщает, что цена будет 65 плюс бонусы небольшие


24 апреля 2024 года. Среда - 04:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot