Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 16.07.2022 01:01

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Сообщают, что Бавария и Барса активно сейчас ведут переговоры по Леве, типа Лапорта увеличил предложение все-таки. Теперь Бавария еще жестче ставит условия, тк вроде по сообщениям она договорилась с Сержем Гнабри по новому контракту, те вопрос остался только с Левой...

Дичь. Весь Твиттер постит что идут переговоры и сумма трансфера составит меньше 50 лямов фиксированных выплат.

AK1983 16.07.2022 01:01

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Сообщают, что Бавария и Барса активно сейчас ведут переговоры по Леве, типа Лапорта увеличил предложение все-таки. Теперь Бавария еще жестче ставит условия, тк вроде по сообщениям она договорилась с Сержем Гнабри по новому контракту, те вопрос остался только с Левой...

Дичь. Весь Твиттер постит что идут переговоры и сумма трансфера составит меньше 50 лямов фиксированных выплат.

AK1983 16.07.2022 01:03

Цитата:

Сообщение от Drew
Касперс, а какую грязь выкинут в газеты на Фрэнки? Мне вот интересно, что Лапорта может про него сказать? ИЛи тупо придумает что-то?) Вот не пойму политику клуба. Левандовски опаздывает нарушает дисциплину, Фрэнки вышвыривают путем шантажа, ничего не напоминает? Трансферы Дембеле и Коута, чем все обернулось?

То что Лева опоздывает на тренировки то же Лапорта и Барселона виноваты? Или может это все таки позиция игрока

Блин, вы такую дичь пишите.

Ru1979 16.07.2022 09:19

Свершилось????
45+5

Shamil 11 16.07.2022 10:15

Везде пишут такие цифры, что ни говори, а Алемани гигант своего дела.

AK1983 16.07.2022 10:31

Да. Уже официально везде пишут. 45+5 за Левандовски и контракт на 3 года.

Кто бы что не говорил на Лапорту или Алемани но на данный момент они убивают всех хейтеров своей работой. Рафу и Леву подписали за меньшие деньги чем почтили все новостные источники целый месяц.

Следующий трансфер это Кунде. Сейчас над ним начали усилено работать.

Skiper93 16.07.2022 13:39

Ухх это очень круто!!
Лева должен зайти в схему, как родной:perekur:

Drew 16.07.2022 14:10

Цитата:

Сообщение от AK1983
То что Лева опоздывает на тренировки то же Лапорта и Барселона виноваты? Или может это все таки позиция игрока

Блин, вы такую дичь пишите.



Я за Лапорту скзал только то, что Касперс выкинул, что планируется выкинуть в прессу чтото на Дейонга. Это типо норма такая переговоров. А про Леву, ну 2+2 легко сложить, прецедент - покупка Коутинио и Дембеле. Оба вели себя неадекватно перед трансферами в Барсу. Я про уровень переговоров, хваленый. Хейтер я или нет, не важно вообще) Я просто хочу, чтобы мой клуб не ассоциировали с дерьмом.

Очень рад что Дейонга взяли в тур, всетаки адекватность победила в клубе.

Ali G 16.07.2022 15:05

Самое обидное для Хави и особенно для нас болельщиков будет, если Хави после такого убойного трансферного лета возьмет и обосрется, закончив1 сезон без каких либо трофеев.

Даже без Кунде и трансферов на выход, это ТО уже сейчас я бы оценил на 7 из 10.

Де Йонг из за зарплаты а так же Нето, Кракен, Пуч, Умтити, Пьянич, Мингеса, Кольядо и Депай по хорошему должны покинуть команду, почти целый стартовый состав неликвид.

Drew 16.07.2022 15:15

Цитата:

Сообщение от Ali G
Самое обидное для Хави и особенно для нас болельщиков будет, если Хави после такого убойного трансферного лета возьмет и обосрется, закончив1 сезон без каких либо трофеев.


Да, тут будет печаль, предсезонка почти полным составом(Кроме Левы) отмазок уже не будет.

Я про другое подумал, забавно будет, если Обама усадит Левандовского на лавку -) Т.е. будет забивать и играть лучше, а значит Роберту придется играть роль Люка)


25 апреля 2024 года. Четверг - 13:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot