Форум - "Лион" - "Реал"
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Матчи (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=96)
-   -   "Лион" - "Реал" (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2365)

Mix 23.12.2009 14:23

"Лион" - "Реал"
 
Ну что, сможет нынешний Лион остановить нынешний Реал? :)))

Даже не знаю, с одной стороны хочется, чтобы продолжилась великолепная традиция Реала вылетать на первой стадии плей-офф, что они неизменно делают с сезона 2004/05. С другой стороны хочется, чтобы они добрались до финала, где встретятся на Сантьяго Бернабеу с Барселоной. Хотя никто не гарантирует, что сама Барселона доберется до финала, или жребий сведет их еще в четвертьфинале или полуфинале... В общем не огорчусь любому исходу этого двухматчевого противостояния.

Foxara 23.12.2009 16:23

Как мне кажется, у Лиона шансов очень мало. Хотя конечно очень хочется чтобы прошли именно они. Да и статистика выступлений реала в ЛЧ говорит о том, что дальше должен проходить Лион.:lol:

ENRIQUE 23.12.2009 16:39

Широко известный в узких кругах аналитик Поленов считает что шансы равны, казалось бы на чем основана такая теория? Неужели на пожалуй лучших русскоязычных сайтах ему не подсказали что французкие клубы скверно играют против испанских в целом и против Реала в частности? Может быть он сравнил подбор игроков и пришел к выводу что они приблизительно равны или просто не хочет сглазить? Это пока остается загадкой, но уровень и глубина анализа поражают!

messilona 23.12.2009 17:14

Реал наверняка будет давить, часто атаковать, но и у Лиона есть шансы. Только Лион в последних матчах мягко говоря не уверенно играют. Но недооценивать соперника никогда нельзя.

Starsdeath 23.12.2009 17:17

Лион, я верю в тебя:bowdown:
Ведь Рома когда-то сумела пройти вроде бы разыгравшийся Реал, почему бы не повторить подвиг итальянцев...
Но у меня почему-то ощущение, что Лиону будет ой как несладко на СБ.

Tarle 23.12.2009 18:18

Оба клуба-любители вылетать из ЛЧ в 1/8 у обоих эта серия вылетов длиться уже не один год.Чья то серия вылетов должна прерваться и надеюсь,что это будет серия Лиона и французы пройдут дальше.

ДжаZ-man 23.12.2009 18:47

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Широко известный в узких кругах аналитик Поленов

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Это пока остается загадкой, но уровень и глубина анализа поражают!

:finest: Красава, Саня:krut:
Я не склонен так однозначно отдавать преимущество Реалу. Но как всегда буду болеть в плей-офф за испанские клубы. А то надоело, что одна Барса остается на высоких стадиях в окружении англичан. Это уже типа традиция?:unsure:

Вообще, англичане разыгрались здорово, что касается ЛЧ. Ливерпуль, МЮ, победители, частые гости финалов ЛЧ, плюс Челси и Арсенал в роли финалистов и завсегдатаев высоких стадий ЛЧ. Ниодна страна не может похвастать думаю 4ой команд, постоянно забирающихся на высокие стадии. В Испании только Барса и Реал, в Италии Милан и Юве. да, Интер еще есть, но они в ЛЧ играют очень слабо. Я уж не помню когда Интер играл в полуфинале в последний раз:unsure: Молчу про испанские клубы. на ум приходит только Вильярреал.

Поэтому надеюсь, что раз уж испанцев опять осталось только трое (а Севилья вышла на ЦСКА, а тут априори надо болеть за наших), то остается болеть за продвижение Реала. Все же пара Челси-Лион например выглядит куда однозначнее, чем Челси-Реал. Поэтому я тут за Реал. Болеть не буду конечно, но мне приоритетнее выход Реала. А так, похрен на эту игру.

Но и не отрицаю, если Лион пройдет Реал, то это будет наверное означать, что Лион сильнее, хоть и не люблю такие сравнения, тем более в плей-офф. Все может решить один гол, один удар, одна ошибка. Тут Лион посолиднее на мой взгляд. Потому что Реал порой просто непростительно пожарит в штрафной. Лион такого у себя не допускает. Смотрел несколько игра Лиона во франции+матчи ЛЧ, и скажу что у Лиона весьма неплохая организация игры. А вот организации игры у Реала не вижу вообще.

Nead 23.12.2009 19:36

В теории,чудо способна совершить каждая команда. Но,думаю не в этом году.

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
А вот организации игры у Реала не вижу вообще.

Я её не первый год не вижу.

Думаю,Лион,не та команда с которой Реалу кровь из носу понадобится организация игры.ИМХО,Лион на контраатаках играть будет,а на СБ,и вовсе в оборону глухую сядет,ибо давать волю Кака сыграться с Роналду и с Игуаином, смерти подобно.

Foxi 26.12.2009 21:19

Буду болеть как всегда против Реала. ;)
Шансов конешно у Лиона не много, но у Ромы в свое время их тоже не было, так что надеюсь на французов.

Hernandez 26.12.2009 21:30

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Неужели на пожалуй лучших русскоязычных сайтах ему не подсказали что французкие клубы скверно играют против испанских в целом и против Реала в частности?

А ты посмотри результаты последних встреч между Лионом и Реалом, особенно во Франции, там 2 года подряд Мадрид вперед ногами выносили, а в Испании были ничьи. В этом противостоянии у Реала будет перевес, но я верю в Лион, они мне более симпотичны , чем сливочные.


27 апреля 2024 года. Суббота - 21:33 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot