Форум - Валенсия
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Испанский футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Валенсия (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=340)

ron 21.12.2006 14:54

Валенсия
 
Ну тема этой команде даже на форуме который посвящён барсе быть должна

D1MSon 21.12.2006 15:28

Валенсия уже н пртяжении многих лет входит в кагорту лучших команд Испании. Так было при Купере, Бенитесе, Раньери(относительно) и вот теперь при Кике Флоресе. Команда играет в привлекательный футбол, имеет в составе ряд игроков очень высокого уровня, особенно это касается линии нападения. Думаю если бы не серия травм ключевых игроков в начале сезона, то Валены были бы сейчас в районе 2-3 места. Все мы прекрасно помним как Барсе было тяжело с мышами на Камп Ноу в 1-ом круге. С выздоровлением всех оставшихся травмированных лидеров, Валенсия вновь будет главным конкурентом Барсы в борьбе за чемпионство на равне с Севильей и Реалом.

ron 21.12.2006 15:39

а я бы помимо наппадения отметил фланги Валенсии
Хоакин(один из моих любимых игроков футбола вообще), Висенте, Мигель
фланги супер

ALEX 23.12.2006 00:59

Вот только у Валенсии в этом году слишком большой лазарет...Вилья хотябы опрвился от травмы.

ron 23.12.2006 01:02

Валенсия-это вторая команда после Барсы за которую я болею в Испании, ну болею сказать наверно нельзя, скорее симпатизирую.
Мне особо нравятся Хоакин и Вилья
когда у них идёт игра то мало кому удаётся сдержать эту парочку

D1MSon 23.12.2006 01:47

Кстати слышал, что переход Вильи в Челси уже практически решен. Жаль игрока, мне кажется у него мало что в Англии выйдет. Да и Валенсия понесет потерю которую еще не скоро восполнит. В плюсе лишь Челси, хотя тем самым они сами признают что переход Шевы в стан синих был ошибкой. Вот такой он не простой, этот футбол...

ENRIQUE 24.12.2006 15:01

Искренне жаль Летучих мышей, команда, которую перед началом сезона называли едва ли не главным соперником барсы не в состоянии бороться за чемпионство из-за многочисленных травм...
И Вилья мне тоже кажется в Англии не заиграет.. Может быть очередная ошибка Челси..

ron 24.12.2006 15:16

вот нах челси форварды???
там и так и Шева и Дрогба и Калу и Оби Микел и Роббен
нах им ещё один

ron%_ron 02.01.2007 11:57

Цитата:

Сообщение от -RON-
вот нах челси форварды???
там и так и Шева и Дрогба и Калу и Оби Микел и Роббен
нах им ещё один

денег просто много девать некуда вот и скупают звёзд со всего мира

Максим-94 15.01.2007 16:57

Цитата:

Кстати слышал, что переход Вильи в Челси уже практически решен. Жаль игрока, мне кажется у него мало что в Англии выйдет. Да и Валенсия понесет потерю которую еще не скоро восполнит. В плюсе лишь Челси, хотя тем самым они сами признают что переход Шевы в стан синих был ошибкой. Вот такой он не простой, этот футбол...

Соласен!! У Вильи нет будующего в Англии!

Цитата:

денег просто много девать некуда вот и скупают звёзд со всего мира

Да, "Абрамович" перестарался!


27 апреля 2024 года. Суббота - 11:34 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot