Форум - Барселона - Хетафе (23.11.08)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2008/09 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Барселона - Хетафе (23.11.08) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1891)

Mix 17.11.2008 05:10

Барселона - Хетафе (23.11.08)
 
Решил пораньше создать, а то с последней темой на матч затянули... :)

Собственно история противостояний между Хетафе и Барселоной в чемпионатах Испании не велика, по причине того что хеты только недавно вылезли в элиту.

В четырех матчах на Камп-Ноу три победы и одна нулевая ничья с разницей мячей 6:1 в нашу пользу =)

Надо дальше МЕССИть соперников, делать задел перед матчами с конкурентами, на случай "если вдруг"... :)

Dio10 18.11.2008 18:22

Хетафе очень опасный соперник.Эта команда может дать бой любому суперклубу.С ними шутить естественно не стоит.Пример ответный матч четвертьфинала с Баварией.Вдесятером боролись до последнего.Только в конце второго экстра тайма сдали и получили два гола в свои ворота.Этот крепкий середняк может серьезно помучать,как в двух играх с Барсой в чемпионате Испании прошлого сезона.Барселона потерпела поражение 0-2 в гостях и сыграла вничью 0-0 дома.Хетафе очень хорошо устойчив морально.Так что победить Барсе будет не так просто.

ANTIMADRID 18.11.2008 18:27

В предстоящем матче надо играть очень внимательно, сконцентрировано, и тогда мы победим, думаю счет будет 3-1 ;fl; ;fl;

Foxara 18.11.2008 18:35

Dio10, он таким был в прошлом сезоне, нынче же, я думаю, Барсе Хетафе опасаться нечего... Хотя выстрелить конечно может кто угодно(доказано БАТЭ);BR;.

Mix 18.11.2008 19:00

Цитата:

Сообщение от Dio10
Хетафе очень опасный соперник.Эта команда может дать бой любому суперклубу.С ними шутить естественно не стоит.Пример ответный матч четвертьфинала с Баварией.Вдесятером боролись до последнего.Только в конце второго экстра тайма сдали и получили два гола в свои ворота.Этот крепкий середняк может серьезно помучать,как в двух играх с Барсой в чемпионате Испании прошлого сезона.Барселона потерпела поражение 0-2 в гостях и сыграла вничью 0-0 дома.Хетафе очень хорошо устойчив морально.Так что победить Барсе будет не так просто.


А еще можно вспомнить кубковое поражение от Хетафе со счетом 4-0, вот это был удар... и отыгрались они после 5-2 на Камп-Ноу, когда еще Лео забил свой гениальный мяч, который как две капли воды похож на гол Диего Армандо :yo:

BarceL 18.11.2008 19:23

Думаю, победа будет за нами, но с небольшим разрывам, потому что Хетафе кубковая команда, а значит в основном играет от обороны.

LEOpard 18.11.2008 19:26

Нельзя ни в коем случае недооценивать Хетафе,это крепкая команда,которая может серьезно потрепать нам нервы.Надеюсь,что игроки Барсы это поймут и смогут обыграть Хетов.

Mr.Тень 18.11.2008 19:37

Цитата:

Сообщение от Mix
А еще можно вспомнить кубковое поражение от Хетафе со счетом 4-0

Вспоминаю этот матч, отвратное было зрелище:sorry: .

Думаю Хетафе выиграть должны, дома к тому же играем не без проблем конечно Хетафе команда боевитая нервишки пощекотать может, если у Барсы играта в этот вечер пойдет, то с Камп Ноу Хетафе ноги наврятли унесёт.

Артём ХХ 18.11.2008 19:59

Надопобеждать, ведь в переди, после Херафе, 4 сильный соперника, нужен многоочковый запас, ну хеты кочечно тоже не слабый клуб!;fl;

Starsdeath 18.11.2008 20:42

Барса должна победить, конечно, однако никогда заранее не знаешь, что ожидать от Хетафе;)
Цитата:

Сообщение от Mr. Тень
Вспоминаю этот матч, отвратное было зрелище

ну а эту игру лучше вообще выбросить из головы неавегда:perekur:


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 01:04 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot