Форум - Российская Премьер-Лига
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Архив (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Российская Премьер-Лига (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=53)

Mix 10.04.2009 11:25

19 апреля - Локомотив - Зенит

29 мая - Локомотив - Спартак М

25 июля - Локомотив - Динамо

15 августа - Локомотив - ЦСКА

4 октября - Локомотив - Рубин

8 ноября - Локомотив - Амкар

С Крыльями играли в прошедшем туре :yo:

Andre3000 10.04.2009 11:33

Цитата:

Сообщение от Mix
19 апреля - Локомотив - Зенит

29 мая - Локомотив - Спартак М

25 июля - Локомотив - Динамо

15 августа - Локомотив - ЦСКА

4 октября - Локомотив - Рубин

8 ноября - Локомотив - Амкар

С Крыльями играли в прошедшем туре :yo:


Я не понял, а на матч с Зенитом билетов уже нет? Я зашел на сайт Локо и написано, что билеты проданы в онлайн заказе билетов, как такое может быть?

Mix 12.04.2009 22:53

Амкар третий матч кряду сыграл со счетом 0:0 :) Теперь пермяки являются единственной командой, которая после четырех туров не открыла счет своим голам в нынешнем чемпионате ;)

Динамо с Крыльями спустя тур вновь возглавили чемпионат :yo:

Ну а Спартак с Локомотивом похоже снова будут в середине таблицы с такой игрой...

bogerman 13.04.2009 01:45

Цитата:

Сообщение от Mix
Ну а Спартак с Локомотивом похоже снова будут в середине таблицы с такой игрой...

Для Спартака с такой игрой и середина таблицы будет достижением

bogerman 19.04.2009 17:03

Да уж матч тура Локо-Зенит получился напряженным, но как это свойственно ПЛ судейство было ублюдским, во многих моментах я вообще удивлялся как Гвардис вообще пробился в судьи.Много фолов со стороны Локо остались незамеченными.В конце матча когда Чех срубил Родолфо виноватым оказался Зенит,когда у левого угла штрафной на бедро посадили Текке, я узнал что оказывается так можно, п.здец.Короче говоря повезло Локомотиву со счётом

Даниэль 19.04.2009 17:31

Зениту 0-3 записывайте за 7 легионеров целых 3 минуты! :) Любое другое решение - прогиб под Газпром. :)

Mix 19.04.2009 18:26

Дааа, Погреб сука хитрый, специально в сторону смещался ведь, чтобы защитнику в ноги заплестись =) Рахимова вообще не понимаю, если этот Одемвигие на поле, то Локомотив играет буквально 10 на 12. Он же вообще абсолютно все запарывает, даже простейшие передачи в ноги сопернику и на контратаку. Нулевое КПД просто, причем это уже далеко не первый матч... Я хуже игрока в этом сезоне пока не видел... А вот Тимощук конечно ИМХО один из лучших игроков нашего чемпионата, и если, как сказал Гусев, песик Дик собирается заменить Тимощука Семшовым, то этот трюк у него явно не пройдет... Сравнивать Семшова с Тимощуком, одно и тоже, что палец с гамном. Будет огромная потеря для Зенита.

Ну а что касается лимита, то конечно же должно быть техническое поражение, и Даниэль прав на счет газпрома. В прошлом году кепкам же вписали "тп" за то, что там игрок тайм отыграл один, и при том Москва все равно проиграла, так что исключений быть не может.

Andre3000 19.04.2009 18:44

Дик уже дал комментарий по этому поводу, хотя меня просто до истерик доводят наши СМИ, которые пишут под знаком вопроса возможное наказание Зенита...

http://www.sports.ru/football/7681454.html

Особенно прикольно вот это:

"Надеюсь, что РФС рассмотрит наш случай отдельно. Они любят принимать новые правила, так что, возможно сделают для нас исключение", – заявил Адвокат.:finest:

Если не будет наказания, то можно просто закончить проводить чемпионат, т.к. это уже будет просто фарсом...

bogerman 19.04.2009 19:24

Да? А я и не заметил, что у нас перебор((( Ну раз перебор, то пусть записывают. Но я например против натурализованных легионеров как Одемвингие, получил поспорт и всё, я этого не понимаю, это тоже не способствует развитию нашего футбола

Mix 19.04.2009 19:32

Цитата:

Сообщение от bogerman
я например против натурализованных легионеров как Одемвингие, получил поспорт и всё, я этого не понимаю, это тоже не способствует развитию нашего футбола


Да, я тоже это дело не одобряю...

Красич зараза, третий гол забил, и мне ставку в КП испортил =))) Афигеть, вот так за один матч выходят в лучшие бомбардиры чемпионата :D

ЦСКА теперь самый результативный клуб чемпионата. 10 голов в пяти матчах, при том, что в двух из этих матчей ЦСКА ушел с поля без забитого гола :))))) т.е. фактически 10 голов в трех матчах - 0:3, 4:1, 0:3 =)


16 мая 2024 года. Четверг - 16:25 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot