Форум - Barca.ru - Awards
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Форум (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Barca.ru - Awards (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1771)

Mix 07.07.2008 13:35

Цитата:

Сообщение от -=Barcel=-
Смысл в том, что будут голосовать только пользователи.


Не понял. Это получается в номинации Администратор форума будут голосовать только администраторы, а в Пользователе форума только обычные пользователи? :) Ничего себе)))

Нет, никакого "администратора форума" не будет.

Цитата:

Сообщение от spanish
Пояснить можно?... Сэээр))


Конечно можно =) Пользователь, который не лезет в различные перепалки, и даже если его провоцируют, оскорбляют, то он всегда отвечает по существу и не обостряет ситуацию. Вобщем как-то так :)

Цитата:

Сообщение от Mix
Помощник форума


Пользователь, который всегда поможет хорошим советом ( :) ), найдет тебе какую-либо музыкальную композицию, что-нибуть по софту или отфотошопит тебя по полной программе =)

Открытие форума тогда еще сделаем, а вот разочарование пока не знаю, запустим опрос?)

Какие еще будет предложения, пожелания? :)

Dimz23 08.07.2008 11:48

Интересно будет "Открытие форума", а еще прикольно "Разочарование форума".

BarceL 09.07.2008 21:27

Цитата:

Сообщение от Mix
Не понял. Это получается в номинации Администратор форума будут голосовать только администраторы, а в Пользователе форума только обычные пользователи? Ничего себе)))

Нет, никакого "администратора форума" не будет.


Что-то ты или я напутал;) , я имел в виду то, что победителя в номинации "Администратор форума" будут выбирать только пользователи, а за остальные награды будут голосовать как обычно.

Taras 09.07.2008 22:10

Зачем делать премию "разочарование форума"? Кроме обиды это ничего не даст.

#4 RootPeach 09.07.2008 22:48

Кстати, а как будут номинироваться люди на ту или иную номинацию?
Я предлагаю, чтобы администраторы и команда сайта номинировала на каждую из премий.
Если так и есть, то извиняюсь за беспокойство...
К примеру, 10 самых запомнившихся юзеров на ту или иную номинацию выбирают и тогда уж, после этого, проводят голосовалку. Ну кол-во конкурсантов пусть также отбирает администрация...

Mix 10.07.2008 03:14

Цитата:

Сообщение от Taras
Зачем делать премию "разочарование форума"? Кроме обиды это ничего не даст.


Чтобы пользователь задумался о своем поведении на форуме ;)

Цитата:

Сообщение от #4 RootPeach
Кстати, а как будут номинироваться люди на ту или иную номинацию?


Не сцы, мужчинко, это мы уж сами все обдумаем :)

tolkoBarcelona 10.07.2008 04:18

Номинация "Разочароваие форума" не нужно, т. к. с этой медалькой пользователю просто будет не приятно сидедь на форуме и скорей всего он уйдёт из форума. Можно сказать ему просто: "измени своё поведение на форуме", а не таким глупым методом это ему сказать.

Mix 10.07.2008 04:50

Еще раз повторяю, что никакой медали за "разочарование форума" не будет :yo:

В опросе даже написал в скобках "неофициальная", не уж то вы думаете что за "победителя" в такой номинации мы еще и призовые деньги будем переводить? :)))

tolkoBarcelona 10.07.2008 05:23

Цитата:

Сообщение от Mix
Чтобы пользователь задумался о своем поведении на форуме

Всё равно херня получается. Мы должны терпеть его, чтоб в конце года ему сказать: "измени своё поведение, брат". Mix, если хочешь проводить такую акцию, то давайте начнем это прямо сейчас. Каждый напишет допустим в отведённой теме по 3 (или больше, меньше) ника, тех кто "ведёт себя плохо :)" и обоснуем этим пользователям, что надо изменить в его постах, чтобы у тебя было "примерное поведедение на форуме". Я так считаю будет лучше.

Spanish 10.07.2008 11:09

tolkoBarcelona, а ты-то че так волнуешся? Или хочешь стать "Справедливостью форума"? Зачем кого-то предупреждать, сами должны знать.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 13:07 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot