Форум - Реал - Барселона (27.04.2011)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2010/11 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Реал - Барселона (27.04.2011) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2719)

Catala 26.04.2011 01:40

Реал - Барселона (27.04.2011)
 
Обсуждаем.

Djacky 26.04.2011 01:54

Тяжело против Моуриньо 1-ый матч на выезде играть, он это в прошлом году доказал.

Skiper93 26.04.2011 02:07

Нет...Барсе в любом случае ответку лучше дома играть! Как показывает статистика, когда ответка дома, шансов на выход в след. круг больше.

Поэтому Реал Мадрид будет старатся победить в первом матче, что б спокойно на Камп Ноу играть от обороны.

holera 26.04.2011 02:08

На первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов "Реал" - "Барселона" УЕФА назначил бригаду немецких арбитров во главе с Вольфгангом Штарком. Его помощники - Ян Хендрик Зальвер и Майк Пикель, дополнительные рефери - Бабак Рафати и Тобиас Вельц. Резервный судья - Торстен Кинхевер.

Вольфганг Штарк:





march 26.04.2011 02:13

Учитывая кадровые проблемы и то, что Барса на полуфинальных стадиях ЛЧ вылетает, даже не знаю что и думать... против автобуса конечно тяжело играть, я все понимаю, но надо побегать и раскатать мадрид. Если будем ходить в развалочку по полю, то ничем хорошим это не закончится.

Верю в команду!! Жду красивой игры!!!

mquc 26.04.2011 02:26

Тот факт, что первая игра на СБ вызывает большой интерес. Как поведет себя Реал в такой ситуации, когда Барса не будет особо раскрываться и играть любой ценой на победу? Думаю матч будет похож на первое ЭК из этих четырех. Барса будет владеть мячом преимущественно на своей половине поля, думаю вся линия нападения, включая даже Месси (что редко бывает) будут каждый раз опускаться при обороне. Так как в этих двух матчах Реал делал ставки на контроатаки путем длинного закидного паса, думаю в этом матче ему будет сложнее. Ну и Барсе надо будет включать свой фирменный прессинг, и пользоваться тем, что Реал большими силами будет атаковать. Т.е. бить противника его же оружием:krut:
Жду очень интересного матча!

holera 26.04.2011 03:11

Есть предположение что в среду кое-кто из Реала,в очередной раз не доиграет матч до 90-й минуты.Надеюсь немецкий рефери включит красный свет перед одним из меренгов.Перед кем ? Кандидатов на это просто предостаточно.А то как-то утомила пресловутая "тактика мелкого фола" в исполнении Реала на своей половине поля. :perekur:

Владимир Даб 26.04.2011 07:43

Всем привет.Я Вовчик - давний поклонник ФК Барселона.Очень сильно за нее переживаю.Люблю Барселону и ее неповторимый стиль игры! Желаю пройти мадридистов и в этом году еще раз выиграть лигу чемпионов.

Я только сегодня зарегистрировался, не мог спокойно переживать перед Эль-Классико европейского уровня.Барса должна преодолеть мадридский рубеж на пути к кубку.

К@t@LoNeЦ 26.04.2011 08:27

Повезло:Штарк - фанат Месси
...:
Вольфганг Штарк, который назначен судьей матча против «Барселоны» - фанат Лионеля Месси, и даже не скрывает это. «Это один из лучших игроков в мире, мне очень приятно смотреть за его игрой», - сказал Штарк во время ЧМ в ЮАР. В июне, перед матчем Аргентина-Нигерия, Штарк попросил ФИФА опекать таких игроков как Месси от травм, а также хотел получить футболку от Месси. «Я был бырад если бы Лео отдал мне его майку, хоть она и должна будет находится в раздевалке».

Mno-aper 26.04.2011 09:35

Реал будет ждать той же игры что было на финале кубка, но, может мы сыграем на этот раз 2-ым номером, это будет сюрпризом, и тактика маура развалится, а на НК разнести меренгов в пух и прах


27 апреля 2024 года. Суббота - 18:57 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot