Форум - Челси (Англия)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Иностранный футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Челси (Англия) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=26)

Corv1n 03.05.2006 16:03

Челси (Англия)
 
Прошёл слух, что Моуриньо недоволен своим положением в "Челси" и мыслит валить... Тренер возмущён тем, что журналисты отказываются признавать его королём футбола, тем, что кто-то смеет говорить, что без денег Абрамовича он бы не смог добиться таких результатов с "Челси"...
Варинаты:
1. либо у португальца опять истерика, и всё отсанется по-прежнему
2. либо набивает себе цену
3. либо и вправду свалит... что будет чрезвычайно забавно, и поставит и "Челси" и самого португальца в забавное положение...
Ждём.

"Gardarik" 03.05.2006 16:26

Я склоняюсь к первому варианту. Предпологаю что пока гениальной задницы Маура не коснется начищенный до блеска ботинок чукотского миллиардера ,португалец из Челси никуда не уйдет. Прекрасные условия личного контракта(не без пресспектив дальнейшего пересмотра),наличие добротного материала для работы,соответствующего амбициям тренера ,и что не маловажно чуть ли не безлимитные возможности клуба для удовлетворения селекционных аппетитов Мауриньо. Португалец истерик и интригант ,но уж точно не кретин.Всем известно что он почесать язвком любит . В конце концов клуб при Мауриньо добился невиданных ,для векового середнячка английской премьер - лиги успехов .Так что поводов для прекращения обоюдного сотрудничества и согласия не вижу:)

pcix 03.05.2006 20:17

а я за 2.
Он хотел Ронни, ему его недают канечно, ну и он типа истерику устроил, ща поплачится Цену себе набьет, и успокоится приобретя Баллака!!

R-9 14.05.2006 14:11

Да, просто Моуриньо чуствует, что в след. году его из Челси попрут, потому что его команды начинает упираться в стену... Если в след. году Арс и МЮ начнут также как заканчивали этот сезон, тогда думаю Челси даже АПЛ не выиграет...

Vajjiko 06.06.2006 20:28

Я не уважаю этого человека,он не умеет проигрывать, и он слишком высокого о себе мнения.Еще он не уважает соперника.Я думаю этих доводов достаточно,чтобы не любить человека.

Марсель 17.07.2006 03:27

Моуриньо лох, он там за такие бабки сидит, так что сам он не уйдёт! Я думаю что его трон пошатнётся если она снова ЛЧ не выиграет!

Mix 17.07.2006 09:09

Моуринью больной, причём на голову. Нашли блин о ком говорить...

Марсель 26.07.2006 02:12

Я сёня читал что фанаты Порту хотели убить Моуриньо после того как узнали что он сваливает после финала ЛЧ. Молодцы ребята, жаль что не удалось! Какая то мразь сделала анонимный звонок, и сообщила о готовимшемся претсуплении.

Vajjiko 30.07.2006 02:02

А кто-нибудь видел его ЛЫСЫМ?Он подстригся и теперь стал еще более уродливым,чем до этого.Так нелепо смотрится,жаль фотки нет,а то показал бы вам.Это просто здец какой-то.

Марсель 31.07.2006 02:29

Да что взять с этого лысого педика!


28 марта 2024 года. Четверг - 16:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot