Форум - С наступающим!
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   С наступающим! (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1917)

ENRIQUE 02.12.2008 18:57

С наступающим!
 
Кто как готовится к празднику, какие подарки дарить своим близким и т.п.;)

Ronnifanbest 02.12.2008 19:00

ENRIQUE, Чесно говоря еще не думал что буду дарить :)
Да и не готовлюсь особо. У нас еще елок в продаже нет :)

Mix 02.12.2008 19:01

С наступающим! :)

Еще елку даже не поставили... :D

dakesha 02.12.2008 19:05

Ёлку сегодня поставил, как и с кем праздновать еще не решил, что дарить тоже, денег особо нет...придется что-то собственными руками творить :krut:

Taras 02.12.2008 19:05

Не знаю как меня заденет кризис, дай Бог пройдет мимо. В таком случае наверное подарю своей девушке машину. Елку уже поставил. Правда искусственную. :)

Krayzie Barça 02.12.2008 19:16

А кто где будет отмечать?
Лично я собираюсь встретить его в горах с друзьями. Снять коттедж. Завести выпивку, хавчик... В 12.00 поднять фужеры шампанского, затем выйти пострелять хлопушками, по взрывать петарды. Затем ещё выпить. Выйти в снежки поиграть. С горок покататься. Затем ещё выпить. В баньку сходить. Там выпить. Выбежать на свежий воздух, нырнуть в снег. Потом вернуться обратно и снова выпить. И так пока хватит здоровья. Настроение хорошее, свежий воздух, вокруг друзья, всем весело, все на позитиве. За это всё ещё раз выпить (на свежем воздухе хорошо пьётся). Завести душевные разговоры с девушкой. С ней тоже выпить. А потом я отключусь где-нибудь. Меня заботливо перенесут в кровать. Рядом положат девушку мою в том же состоянии. Отоспаться. Затем проснуться (вот тут главное всё помнить о прошедшей ночи). На свежем воздухе башка не сильно болит. Затем все проснуться. Снова выпить. Повтор программы. А потом ещё на следующий день зайти в баньку. НО НЕ ВЫПИТЬ. Отойти от всего и домой.
У кого ещё какая программа?

Ronnifanbest 02.12.2008 19:19

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barca
А кто где будет отмечать?
Лично я собираюсь встретить его в горах с друзьями. Снять коттедж. Завести выпивку, хавчик... В 12.00 поднять фужеры шампанского, затем выйти пострелять хлопушками, по взрывать петарды. Затем ещё выпить. Выйти в снежки поиграть. С горок покататься. Затем ещё выпить. В баньку сходить. Там выпить. Выбежать на свежий воздух, нырнуть в снег. Потом вернуться обратно и снова выпить. И так пока хватит здоровья. Настроение хорошее, свежий воздух, вокруг друзья, всем весело, все на позитиве. За это всё ещё раз выпить (на свежем воздухе хорошо пьётся). Завести душевные разговоры с девушкой. С ней тоже выпить. А потом я отключусь где-нибудь. Меня заботливо перенесут в кровать. Рядом положат девушку мою в том же состоянии. Отоспаться. Затем проснуться (вот тут главное всё помнить о прошедшей ночи). На свежем воздухе башка не сильно болит. Затем все проснуться. Снова выпить. Повтор программы. А потом ещё на следующий день зайти в баньку. НО НЕ ВЫПИТЬ. Отойти от всего и домой.
У кого ещё какая программа?

Красавец :)
Все так четко расписал :pivo:

Taras 02.12.2008 19:19

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barca
А кто где будет отмечать?


Либо дома, в теплом кругу семьи, либо в Кортина д'Ампеццо, что в Италии. Это мой любимый горнолыжный курорт.

Krayzie Barça 02.12.2008 19:21

Цитата:

Сообщение от Taras
либо в Кортина д'Ампеццо, что в Италии. Это мой любимый горнолыжный курорт.

Херасе. До такого мы ещё не доросли. Максимум домик в горах.

Crolik 02.12.2008 19:28

Taras, мда...нехило;)
Желаю, чтобы твои, да и все ваши планы осуществились! Чтобы вы встретили этот Новый год в кругу самых близких и родных для вас людей!;)


27 апреля 2024 года. Суббота - 10:49 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot