Форум - Арсенал - Барселона (31.03.2010)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2009/10 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Арсенал - Барселона (31.03.2010) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2491)

Foxara 29.03.2010 15:40

Арсенал - Барселона (31.03.2010)
 
Обсуждаем. (с) Catala

Andre3000 29.03.2010 15:56

Абидаль готов сыграть с Арсеналом!!!

Арсенал нужно лишить мяча, это самое главное, а их оборона, правда как и наша ;) , сама даст нам шансы отличиться...

Morkovka777 29.03.2010 15:57

Матч конечно не из лёгких будет для Барсы. Мне кажется что мы проиграем в этом состязании. Но уже не раз убеждалась что Барса может уже из потерянного матча сделать конфетку. Вторая встреча скорее всего будет за нами и дальше пройдёт Барселона, по крайней мере буду надеятся.

Foxara 29.03.2010 16:02

Вот не понимаю я вас. И меренг тут один кричал был, что Арсенал сильнее... в каком он месте сильнее?? Сложно будет.. ну возможно, но явный фаворит в этом противостоянии мы.

gavr 29.03.2010 16:06

Цитата:

Сообщение от Morkovka777
Мне кажется что мы проиграем в этом состязании.

Не думаю.. Арсенал проповедует туже философию футбола что и мы, однако исполнительский класс игроков в разы меньше нашего, и опята им не хватает.. В игре на встречавших курсах они явно нам уступят...

Вальдес
Алвес Пике Пуёль(Милито) Максвел
Хави Туре Кейта
Месси Боян
Ибра

Именно с таким легким составом , с быстрым переходом из обороны в атаку, мы должны разорвать не блещущий, мало забивающий в последние время АРС!

Al Capone 29.03.2010 16:08

Вот я лично думаю, что при всей сложности Арсенала он будет даже послабее чем Лион или Бавария. И результат мы должны делать в первом матче. В Лондоне отличное ровное поле, Арсенал не умеет закрываться, вечно против более сильных пытается играть на контратаках и в открытый футбол, без Аршавина нападение выглядит беззубо... Если в центр у нас выйдет Туре с Хави и Иньестой - пипец центру англичан... Месси с Иброй разорвут защиту... короче я вообще не вижу проблем, по ходу даже с Мальоркой посложнее в силу навязывания ими вязкой силовой борьбы на хреновом поле.
Арсенал хоть раз нормально сыграл с сильными командами в этом сезоне???

Morkovka777 29.03.2010 16:13

Блин ребята что увидили девушку и давай гнать на меня? Это было моё мнение... Просто мне кажется что Арсенал тоже может постараться и огрызнуться в этом матче. А вы сразу "отрицательная репутация" и вперёт. Не красиво это

К@t@LoNeЦ 29.03.2010 16:16

Morkovka777, ну это еще бабушка надвое сказала,что мы проиграем(не в обиду:yo: )Проанализирую,если что0то кому-то не понравится,можете меня поправить:
1)Защита.Из опытных игроков там только Галлас да Кэмбэл,которого я за защитника то не считаю(на данный промежуток времени),Вармеланен(или как там его?:lol: )слишком неопытен в игре с такими командами,думаю его даже Ибра сможет намудить(хотя,кто его знает,это же Ибра),по бокам,думаю,порасторопнее выглядит Санья,не думаю что Клиши -весомый соперник для Месси.
2)Нападение.Тут все просто.Если будет в центре Бентнер,который также как и Ибра потвердил статус дерева(но этот хоть по пустым воротам попадает...),то тоже думаю проблем с ним не будет.Аршавина стоит только закрыть,так он и пропадет,один на один он не такой уж мастер играть,думаю,его задачей будет подавать навесы в штрафную,что не позволит сделать Алвес.Вот если Уоллкот будет в неплохой форме,то с ним придется попотеть,ну а если Абидаль будет,то все будет пучком.
3)Ну и самое вкусное это Полузащита.Вот тут я не знаю,что сказать.Тут такие сливки как Насри, Эдуардо,Сеск.Конечно без Иниесты центр мы можем провалить,т.к у Хави еще недавно была травма.Ну а если Буся будет,то собирай чемоданы...Думаю,нужно выпускать Кейту вместе с Тоуре.
В общем,если Ибра опять не будет играть,как он щас играет,то лучше просто катать мяч,и думать о домашней встрече.
Как то так ,ребятки,не судите строго.:krut:

gavr 29.03.2010 16:21

К@t@LoNeЦ, О вратарях Ты забыл;)
Но тут я думаю с последними ошибками Альмунии ,он Вальдесу и бутсы чистить не годится :finest:

Mankind 29.03.2010 16:33

Цитата:

Сообщение от Al Capone
против более сильных пытается играть на контратаках и в открытый футбол



Как можно на контратаках играть в открытый футбол?


27 апреля 2024 года. Суббота - 18:49 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot